Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .7173. . .265
14 окт 2017 09:33
Привет!
Ну вот и для меня эта ветка форума стала очень актуальной)

Дом 2, Блок Б, 21 этаж )
14 окт 2017 13:05
Цитата "Refresh_ka":
Привет!
Ну вот и для меня эта ветка форума стала очень актуальной)

Дом 2, Блок Б, 21 этаж )

Поздравляем!Какая планировка?
14 окт 2017 13:28
Цитата "Инна Ч":

Поздравляем!Какая планировка?


Спасибо! Однушка-студия, 1к3 https://prntscr.com/gxbrw4
14 окт 2017 16:27
Какой вы взяли этаж и сколько обошлась? Перепланировку делать будете?
14 окт 2017 20:09
Цитата "Счастливая ":
Какой вы взяли этаж и сколько обошлась? Перепланировку делать будете?


Когда пришла в ОП, менеджеры сказали, что остался только 3 и 21 этаж. Выбрала 21), всегда хотела жить высоко.

Про планировку масштабно пока не думала, хочу встретится с архитектором и узнать детали, Первое, пока то, что хочется, это убрать стеклянную лоджию совсем, но не понимаю где батареи будут.

А вы? У вас такая же планировка?
14 окт 2017 20:13
Привет!

Блок Б, 21 этаж, 1К3 ) :hi:
14 окт 2017 20:16
Цитата "Счастливая ":
Какой вы взяли этаж и сколько обошлась? Перепланировку делать будете?


Обошлась ровно в 30к у.е. с комиссей Кристала, и еще на приличный шампусик хватило )
15 окт 2017 07:00
У меня тоже такая однушечка, по планам сделать двушку))) Мы низенько(((
15 окт 2017 16:16
У нас 15 этаж, обошлась так же, но уже без шампусика :yes:
16 окт 2017 08:11
Я , как инвестор, за создание инициативной группы.
+
16 окт 2017 08:12
Цитата "Makkix":
Я , как инвестор, за создание инициативной группы.
+



Я тоже за :yes: +
16 окт 2017 09:47
Про инициативную группу.

Какой план действий? Ну вот проголосуем мы за, а дальше что?

Эта инициативная группа будет состоять из инвесторов? Которые часть своёго свободного времени будут тратить на контроль и отчет перед остальными инвесторами.

И тогда тоже вопрос: сколько среди нас людей, которые разбираются в данной теме (строительство), и сколько из них хотят принять участие в инициативной группе, и сколько из этих желающих располагает свободным временем для этого.
16 окт 2017 10:53
Цитата "shelart":
Про инициативную группу.

Какой план действий? Ну вот проголосуем мы за, а дальше что?

Эта инициативная группа будет состоять из инвесторов? Которые часть своёго свободного времени будут тратить на контроль и отчет перед остальными инвесторами.

И тогда тоже вопрос: сколько среди нас людей, которые разбираются в данной теме (строительство), и сколько из них хотят принять участие в инициативной группе, и сколько из этих желающих располагает свободным временем для этого.


Ну не так и много времени на это нужно тратить. Один раз в 3 месяца, с учетом хорошого плана действий, будет вполне достаточно. На последних стадиях постройки можно чуть чаще.
Но есть один нюанс - в нашем ЖК 3 очереди. По этому, правильнее было бы сделать либо 3 группы (на каждую очередь), либо что бы в группе были люди из разных очередей (маловероятно, так как ждать людей из 3-й очереди еще больше года :) ). Это позволит сократить время осмотра и оставить на нормальном уровне мотивацию людей, которые будут в группе.
Честно, если бы находился в Киеве, то с удовольствием поучаствовал бы в этом.
16 окт 2017 18:25
Т.е. по сути нам не голосовалку надо устраивать, а искать среди инвесторов людей, которые согласятся взяться за данный вопрос.
Контроль выполнения взятых на себя обязательств застройщиком под наблюдением созданной инициативной группы лучше, чем отсутствие контроля вообще.
16 окт 2017 20:05
Цитата "DimaKonoval":


Ну не так и много времени на это нужно тратить. Один раз в 3 месяца, с учетом хорошого плана действий, будет вполне достаточно. На последних стадиях постройки можно чуть чаще.
Но есть один нюанс - в нашем ЖК 3 очереди. По этому, правильнее было бы сделать либо 3 группы (на каждую очередь), либо что бы в группе были люди из разных очередей (маловероятно, так как ждать людей из 3-й очереди еще больше года :) ). Это позволит сократить время осмотра и оставить на нормальном уровне мотивацию людей, которые будут в группе.
Честно, если бы находился в Киеве, то с удовольствием поучаствовал бы в этом.


Я ничего не шарю в строительстве, но я фотограф и могу быть фотофиксатором, например)
17 окт 2017 04:51
Если не будет хотя бы одного человека который разбирается в строительстве, хотя и этого мало, эффективность такой группы нулевая. Если берёте всех кого попало то и меня пишите. В виду своего скептицизма может буду полезен.
17 окт 2017 06:33
Цитата "Preston":
Если не будет хотя бы одного человека который разбирается в строительстве, хотя и этого мало, эффективность такой группы нулевая. Если берёте всех кого попало то и меня пишите. В виду своего скептицизма может буду полезен.

Вроде, на нашей ветке, кто то писал, что инвестировал уже не одну квартиру..Такой опыт был бы тоже очень полезен в инициативной группе.
Но для начала, можно было бы прошуршать по другим ЖК Столицы и набрать инфы про косяки. И с этим списком уже можно пойти. Потому что, именно про косяки с других ЖК больше всего вопросов на нашей ветке. Например, все слышали про косяк с трубами.
Так же можно взять за основу вопросы, которые поднимались группой в Варшавском (там очень толково подошли к делу).
Выложить список вопросов на нашу ветку и те у кого будут замечания/пожелания пусть предложат правки.
Думаю что это будет намного лучше чем гадать что и как нам поставят. :)
17 окт 2017 07:31
Цитата "DimaKonoval":

Вроде, на нашей ветке, кто то писал, что инвестировал уже не одну квартиру..Такой опыт был бы тоже очень полезен в инициативной группе.
Но для начала, можно было бы прошуршать по другим ЖК Столицы и набрать инфы про косяки. И с этим списком уже можно пойти. Потому что, именно про косяки с других ЖК больше всего вопросов на нашей ветке. Например, все слышали про косяк с трубами.
Так же можно взять за основу вопросы, которые поднимались группой в Варшавском (там очень толково подошли к делу).
Выложить список вопросов на нашу ветку и те у кого будут замечания/пожелания пусть предложат правки.
Думаю что это будет намного лучше чем гадать что и как нам поставят.


Именно потому что мне не все равно, и я люблю проверять информацию я зашел на ЖК Відпочинок, на этом форуме, и на другом популярном на букву r форуме и прочитал всю ветку и там не было ни одного сообщения о трубах, я думаю если бы имел место быть прецедент, все бы давно стояли на ушах. Человек который зарегистрировался на форуме и разослал предупреждение наверное не искренний.

Вот ссылка на сообщения в другом форуме человека которая начала тему на этом форуме
Ссылка на конкурирующий форум заменяется, по этому я только оставлю
Id пользователя там, чтобы Вы сами убедились user_messages/35142/ . Ник LeraLera можно по поиску найти, и кликнуть "Все сообщения Пользователя" в профиле.
Мне кажется немного подозрительным что в один день отправлено это сообщение по всем веткам.
Далее возьмем наш форум и глянем на сообщения здесь.
//forum.domik.ua/member285883-posts.html
Много оскорблений - мало конструктива, если бы она предложила собрать 5-10 человек с разных веток, написала им в личные сообщения свой номер телефона, и попросила приехать и засвидетельствовать было бы намного эффективнее. А так у меня одни подозрения. Да на крайняк журналистам слить чтобы попиариться.

Я видел как в разных домах в противопожарку пускали вентиляцию, ссылку не найду, вроде дом Ковальской на вырлице может и у них чудо "инженеры" которые лучше знают полезли не туда куда их просили.

Лично мне это кажется подозрительным.
И если почитать ветку варшавского там инициативная группа появилась как раз после этих сообщений. Всё это если выключить эмоции довольно странно. И если группа будет, я хотел бы поучаствовать только ради того чтобы убедиться что люди которые в ней будут состоять не будут лоббировать свои бизнес интересы, а действительно стараться объективно оценить картину происходящего (Как например люди которые налетели на ветку со своими окнами). Именно по этой причине, я настаиваю на том чтобы был профессионал строитель.
17 окт 2017 09:18
17.10.17 17-ый этаж) ну и мое др :thanks: :drink:
17 окт 2017 11:19
А мне нравится начало - есть уже фотограф и скептик в инициативной группе.
Не хватает специалиста и кого-то доверчивого в противовес скептику :) Будем по науке всё делать :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7173. . .265
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее