Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .6264. . .265
13 сен 2017 18:02
Цитата "Hollmes":
Всем привет!
на днях прогуливались в районе стройки, и попытались попасть к набережной через Риверстоун.
Так вот, все оказалось перекрыто заборами с ограничением доступа на территорию.
Хотя у нас по Закону доступ к воде должен быть открыт для всех. Если так, то вариантов прогуляться возле дома будет действительно мало.
По крайней мере до 2021 г., пока не благоустроят приозерную территорию возле третьей очереди.
Может пора петиции начинать писать, или бесполезно?


Пытаются бороться с беспределом, пока безрезультатно. Необходимы многочисленные жалобы, можно подключить в будущем депутатов, которые будут выдвигать свои кандидатуры на следующих выборах по нашему району.
13 сен 2017 21:13
Нашел некий форум риверстоуна где эта ситуация активно обсуждалась

Если в двух словах, то по проекту доступ к набережной действительно должен быть. Но по инициативе жильцов, или даже самими жильцами, доступ был ограничен, т.к. начали появляться пацанчики с пивком, матами, справлением нужды итд
14 сен 2017 10:10
Доброго дня, а хтось уже спілкувався з архітектором, стосовно внутрішньої панорамної скляної стіни між лоджею і кімнатою? Я вчора випадково з нею зустрілася,і архітектор мені сказала, що заміна скланої стіни на цегляну кладку+зверху вікно це вважається перепланування і треба буде платити додатково як за перепланування для БТІ.
14 сен 2017 10:11
Є сусіди?:)
14 сен 2017 10:46
Есть! 3С1_А 4 этаж
14 сен 2017 12:35
Цитата "sun2":
Доброго дня, а хтось уже спілкувався з архітектором, стосовно внутрішньої панорамної скляної стіни між лоджею і кімнатою? Я вчора випадково з нею зустрілася,і архітектор мені сказала, що заміна скланої стіни на цегляну кладку+зверху вікно це вважається перепланування і треба буде платити додатково як за перепланування для БТІ.

А о какой стене идет речь.На примере какой квартиры и комнаты?
14 сен 2017 13:00
Цитата "Инна Ч":

А о какой стене идет речь.На примере какой квартиры и комнаты?

Вам не нравится панорамное окно?На счет тепла не скажу но красиво.Наш дизайнер(первую квартиру нам делала)у нее есть проект где на балкон такая стена.Красиво!Но она раздвижная.Выложу ссылочку .//s-studio.kiev.ua/galery/park-avenue.ht ml Там на балкон стеклянная раздвижная система.Очень красиво! Я так поняла у племянника тоже в спальне выход на лоджию стеклянное панорамное окно от пола и дверь стеклянная?Квартира 2с1а 1 дом блок а?Вы имели ввиду эту стену?
14 сен 2017 14:09
Перекличка 😀
14 сен 2017 15:03
Цитата "Инна Ч":

Вам не нравится панорамное окно?На счет тепла не скажу но красиво.Наш дизайнер(первую квартиру нам делала)у нее есть проект где на балкон такая стена.Красиво!Но она раздвижная.Выложу ссылочку .//s-studio.kiev.ua/galery/park-avenue.ht ml Там на балкон стеклянная раздвижная система.Очень красиво! Я так поняла у племянника тоже в спальне выход на лоджию стеклянное панорамное окно от пола и дверь стеклянная?Квартира 2с1а 1 дом блок а?Вы имели ввиду эту стену?

Очень красиво, особенно кухня понравилась. Вот только не совсем понял где спрятаны радиаторы отопления на кухне.
14 сен 2017 15:13
Мне кажется, это красиво, когда и внешние окна тоже панорамные. А судя по картинкам, у нас не такие.
14 сен 2017 15:49
Цитата "ivo.bobul":

Очень красиво, особенно кухня понравилась. Вот только не совсем понял где спрятаны радиаторы отопления на кухне.

точно не знаю где в кухне радиаторы.могу спросить.В других комнатах окна вроде 60 см.Надежда говорит значительно теплее обычные окна не панорамные.Но нам всем захотелось панорамные.Хотя у сына в гостиной в квартире окно огромное эркерное.(но оно 40 см от пола )но огромное на всю ширину комнаты.Зимой очень тепло.+25-27.Полы теплые которые положили везде где можно и кухня и коридор и туалет с ванной не включает вообще.Может пару раз когда еще в октябре нету отопления
14 сен 2017 16:24
Цитата "Инна Ч":

точно не знаю где в кухне радиаторы.могу спросить.В других комнатах окна вроде 60 см.Надежда говорит значительно теплее обычные окна не панорамные.Но нам всем захотелось панорамные.Хотя у сына в гостиной в квартире окно огромное эркерное.(но оно 40 см от пола )но огромное на всю ширину комнаты.Зимой очень тепло.+25-27.Полы теплые которые положили везде где можно и кухня и коридор и туалет с ванной не включает вообще.Может пару раз когда еще в октябре нету отопления

спросила ответили в полу
14 сен 2017 16:36
Цитата "Инна Ч":

спросила ответили в полу

Спасибо! Тоже думал о подобной раздвижной системе, но как раз оставался вопрос куда деть отопление.
14 сен 2017 17:53
очень хотелось сделать отопление в полу, но с счетчиками и тарифами на тепло, это будет влетать в копеечку(
14 сен 2017 20:57
Цитата "aleksey_b":
очень хотелось сделать отопление в полу, но с счетчиками и тарифами на тепло, это будет влетать в копеечку(

Если пол утеплите, то будет еще дешевле, чем радиаторами.
15 сен 2017 07:31
радіатори опалення в підлогу кріпляться.
Можливо і красиво панормані вікна, але 1 лоджія на квартиру , і двоє дітей:) на тій лоджії як не самокати-то велосипеди стоять, і щоб це все було видно в кімнату, якось мені не дуже подобається, тому і хотіла зробити цегляну кладку хоч би на 60 см у висоту:)
15 сен 2017 07:33
Цитата "Инна Ч":

Вам не нравится панорамное окно?На счет тепла не скажу но красиво.Наш дизайнер(первую квартиру нам делала)у нее есть проект где на балкон такая стена.Красиво!Но она раздвижная.Выложу ссылочку .//s-studio.kiev.ua/galery/park-avenue.ht ml Там на балкон стеклянная раздвижная система.Очень красиво! Я так поняла у племянника тоже в спальне выход на лоджию стеклянное панорамное окно от пола и дверь стеклянная?Квартира 2с1а 1 дом блок а?Вы имели ввиду эту стену?

це вннутрішня перегородка гарно, а між кімнатою і лоджією мені не подобається таке:)))
15 сен 2017 07:40
Цитата "Плахо":
Есть! 3С1_А 4 этаж

в нас 3С2А, 9 поверх:)
15 сен 2017 10:48
Цитата "aleksey_b":
Нашел некий форум риверстоуна где эта ситуация активно обсуждалась

Если в двух словах, то по проекту доступ к набережной действительно должен быть. Но по инициативе жильцов, или даже самими жильцами, доступ был ограничен, т.к. начали появляться пацанчики с пивком, матами, справлением нужды итд


Ну в любом случае, это нарушение, даже если там появилист пацанчики. Обячно на 1 пачанчика 10 нормальных людей попадается. Это как запретить людям на крещатике гулять и шуметь по вечерам, потому что там тоже живут люди.
15 сен 2017 10:54
Цитата "igormig77":


Я бы спор выиграл. Вот нашёл ссылку
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-252145. html

Во всех остальных комплексах представленных в обзоре застройщиков остаток невыплаченных метров может подорожать. Об этом факте представители строительной компании уведомляют инвестора за 5 рабочих дней.


Хм, значит вы действительно правы. Не вникал особо в детали рассрочки от застройщиков. Ну и в очередной раз убедился, что всегда нужно внимательно читать любой договор. От корки до корки, чтобы потом не появились непритные сюрпризы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6264. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx