Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .57. . .265
29 дек 2016 19:23
класс. живем в разных городах.

пусть ваш активный депутат хоть берега канала, да и парк заодно почистит.
остальное можно даже не комментировать.
02 янв 2017 15:25
а как тут с документами? ктото рылся?
05 янв 2017 10:12
Цитата "Шилялис":
а как тут с документами? ктото рылся?


Рылись и то, что хотели не нарыли.
05 янв 2017 20:42
Цитата "ifabric":


Рылись и то, что хотели не нарыли.


А подробней можно?
07 янв 2017 17:58
Цитата "Varrek":


А подробней можно?


Подробнее сорри не могу. Договор с юристами подписывал о неразглашении.
07 янв 2017 20:58
Отзовитесь кто нибудь купил уже квартиру на SEVEN? :hi:
08 янв 2017 21:24
Цитата "Yunona":
Дуже далекоглядне питання, але, обслуговування прибудинкової території, того ж стадіону, включається в комунальні послуги жильців? Наскільки це зазвичай велика ціна (в подібних комплексах)?

Со слов ОП 4-5 грн/м.кв
09 янв 2017 06:48
Добрый день. Всех с праздниками. Кто-то был уже в отделе продаж, что говорят, как с документами у них? Кого что насторожило? Интересует этот комплекс для жизни. Хорошее месторасположение, близость Днепра, хотя по карте там места еще не на один десяток высоток. Да и почитал на форумах тут про Столицу, репутация у них так себе. Сам думал подъехать - но праздники. Вот наверное завтра съезжу. Есть много факторов которые настораживают. Хотелось бы знать Ваши мнения. Спасибо
09 янв 2017 17:50
Я был! Для жизни - идеальный вариант, хороший комплекс . С документами не знаю как.
09 янв 2017 18:03
Цитата "X_Trail":
Да и почитал на форумах тут про Столицу, репутация у них так себе...Есть много факторов которые настораживают. Хотелось бы знать Ваши мнения.


Добрый вечер!
Расскажите что именно в Столице вас настораживает?
Я просто тоже читала отзывы по их объектам - мне показалось что все не плохо.
09 янв 2017 20:21
Настораживает их объект Южные Врата тоже на осокорках, а именно ситуация с паркингом и высоткой которая выросла, честно не помню, но вроде на месте запланированого садика, тоесть в компании практикуется отклонения от генплана. Также навязываемый ими жек "Управдом", я читал ветку про комплекс на Богатырской. А так в целом комплекс очень даже привлекательный
10 янв 2017 18:03
Такой аншлаг с этим комплексом, сегодня даже дозвониться было трудно. После 15 минут на телефоне, достучалась таки, уделили ровно 2 минуты, все галопом, на все вопросы не ответили ОТПРАВИЛИ думать и повесили трубку, хотя у меня еще были вопросы. Что за общение такое? Меня сильно смущает площадка за домами. она идеальная, для еще парочки высоток, покупая сейчас вид, не факт, что получится им наслаждаться даже пару лет. До праздников было очень активненько на стройке. Но сроки конец 18 скорее всего не получится, даже фундамента еще нет. Да, и для тех, кто планирует для жизни, подумайте. сады и школы трещат по швам, уже сейчас большущая мега проблема куда-то попасть. Добавится еще 4 комплекса, често, я не знаю, где учить детей.
11 янв 2017 10:29
У столицы действительно репутация не безупречная. Думаю, что вкладываясь в такую долгоиграющую стройку лучше проанализировать документы с юристом. Кто, кроме ifabric, обращался к юристам? Поделитесь информацией. Может кто-то планирует обратиться? Я тут присмотрел одну юридическую фирму, вроде ребята толковые по отзывам, но пока не решил до конца буду ли вкладывать деньги именно в этот комплекс. Можно скинуться и заказать проверку, в принципе. Отпишитесь кому интересно.
11 янв 2017 10:41
Мне интересно, но для начала сам хочу подъехать в ОП и посмотреть на все. Пока приболел(
11 янв 2017 11:17
Цитата "h2017":
Такой аншлаг с этим комплексом, сегодня даже дозвониться было трудно. После 15 минут на телефоне, достучалась таки, уделили ровно 2 минуты, все галопом, на все вопросы не ответили ОТПРАВИЛИ думать и повесили трубку, хотя у меня еще были вопросы. Что за общение такое? Меня сильно смущает площадка за домами. она идеальная, для еще парочки высоток, покупая сейчас вид, не факт, что получится им наслаждаться даже пару лет. До праздников было очень активненько на стройке. Но сроки конец 18 скорее всего не получится, даже фундамента еще нет. Да, и для тех, кто планирует для жизни, подумайте. сады и школы трещат по швам, уже сейчас большущая мега проблема куда-то попасть. Добавится еще 4 комплекса, често, я не знаю, где учить детей.

площадка будет застраиваться точно, но она ниже на 8-10 метров от уровня днепровской набережной. по факту это около 3х этажей.
проблема с садиками и школами есть, но это не мешает людям скупать жилье даже на здолбуновской в конце массива. Что уже говорить о 5 мин ходьбы к метро.
Сдача у них (со слов ОП) - 1й квартал 19 года, а не конец 18.
Последние ЖК столицы все сдавались вовремя ... А риски есть везде и у КГС тоже, про Укрбуд вообще молчу))))
11 янв 2017 11:25
По паркингам - со слов ОП приоритетное право покупки будет у жильцов... Но это все слова. Ориентировочно цена от 7 - до 12 тыс у.е за место :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Хотя конечно лажа что паркинг отдельно. Купи а потом еще пакеты тащи к дому или еще чего. Или зимой по болоту как сейчас топай(((( Не продуманно.
Но скорее всего близость к воде и геологические условия не позволили рыть глубоко.
По моим сведениям тот же ЖК Заречный очень сильно подвержен вибрации из за метро и моста в часы пик... (Со слов людей купивших там жилье - сам не проверял)...
11 янв 2017 11:39
Цитата "X_Trail":
Мне интересно, но для начала сам хочу подъехать в ОП и посмотреть на все. Пока приболел(

Я был в ОП. Как юрист скажу - стандартная тема по стройке в Киеве.
Договор оренды земли есть, Декларация от ГАСК есть. (их можно проверить онлайн).
Банк, который принимает деньги, Кристал - с ним работают многие застройщики - КГС, БУД девелопмент, Столица и иные
Фирма застройщик таже что строила Липинку и квартет (это генподрядчик). Схема продаж такая же - инвест договор.
На остальные факторы мы ,инвесторы, особо повлиять не можем.

Как правило все бока вылазят в процессе возведения объекта. А сейчас все как бы тип топ :super:

Остается уповать на авторитет Столицы. Пока у них глобальных косяков не было.

А ажиотаж связан с тем что нет ни у кого такой цены на каркасно-монолит в пределах 5 мин пешком до метро и очень разумные планировки. Чео в принципе вообще мало у кого есть.
3ка 90кв м. за 65$ при 100% оплате (72 у.е при рассрочке) - вряд ли где то можно такое найти
11 янв 2017 12:09
Цитата "Д":

По моим сведениям тот же ЖК Заречный очень сильно подвержен вибрации из за метро и моста в часы пик... (Со слов людей купивших там жилье - сам не проверял)...


Никаких проблем не наблюдалось. Шум есть, но не критично.
11 янв 2017 12:21
Цитата "combo":
У столицы действительно репутация не безупречная. Думаю, что вкладываясь в такую долгоиграющую стройку лучше проанализировать документы с юристом. Кто, кроме ifabric, обращался к юристам? Поделитесь информацией. Может кто-то планирует обратиться? Я тут присмотрел одну юридическую фирму, вроде ребята толковые по отзывам, но пока не решил до конца буду ли вкладывать деньги именно в этот комплекс. Можно скинуться и заказать проверку, в принципе. Отпишитесь кому интересно.


Я присматриваюсь к квартире с видом на Днепровскую набережную и ауди-центр, но смущает еще и неопределенность с самим автосалоном. На плане все автосалоны обозначены (даже заправка указана),а ауди нет. И на визуализации он прикрыт тучками. ОП отвечает не знаем почему на плане не обозначен, а будет ли там автосалон и далее у них спросите.
Вообщем боюсь чтобы там не настроили еще домов окно в окно.
Юристы смогут дать разъяснения относительно территорий вокруг комплекса?
11 янв 2017 12:23
:thanks: [quote="X_Trail"]Мне интересно, но для начала сам хочу подъехать в ОП и посмотреть на все. Пока приболел(
Приезжайте.Может будем соседями.Мы решились. :thanks:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .265
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx