Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .4345. . .150
20 окт 2016 18:04
Цитата "Chkalova_G":
Уважаемые форумчане, нет возможности сейчас перечитывать 40+ страниц форума, может, конечно, кто-то и задавал вопрос, может нет, вы напомните. На выделенной под застройку целого массива скандие территории есть деревья - имеется уже акт обследования этих деревьев? Может застройщик показывал? Вряд ли будет так, что вырубки не будет - а территория выглядит довольно зеленой: "лысое" только то место, где стройка уже идет - я правльно понимаю?


Ммм, акт не видела, но похоже что пока в все так, как вы сказали. Ну а вырубка думаю со временем будет.
20 окт 2016 18:06
Цитата "Chkalova_G":


Вы правы. Вопрос именно к этому - броварские активисты взяли курс на сохранение по зеленых насаждений. Да-да, именно сохранение, любой ценой, насколько я понимаю. Потому любая вырубка (или не любая? пока до зеленого квартала все везде рубили тихо-мирно, а тут вот как-то по-другому вышло) - это потенциальные пикеты и протесты. Вопрос был к этому.


Да, в последнее время народ не боится выходить на митинги, по всей стране, похоже.
20 окт 2016 19:28
Читаю форум, як блокбастер :P[/quote]
:super:
20 окт 2016 22:06
Митингами и протестами надо пугать властьимущих. И это правильно.
Но "Зелёным кварталом" не все так просто. Дома позиционировали с претензией на элитность. Отдельностоящие, с хорошей территорией и зеленью. И тут бац "вторая смена", рядом 3 высотки. Надо как-то ситуацию исправлять.
Я о "зелёных" в Бровара что-то раньше не слышал.
Зеленые в Зеленом квартале - тавтология...

Но у нас тема о Скандии, сюда они пока не добрались. Один мой знакомый, высказывал мнение что может сложится ситуация, когда в болотце на территории застройки окажутся не известные науке ранее виды земноводных ))) которых срочно надо спасать
21 окт 2016 10:18
Цитата "Mata_Xari":

Каналізація. Не менее важная тема.
А еще мне кажется, что у вас развивается паранойя. Мне, например, интересно читать - иногда вопросы озвучиваются и обсуждаются важные. И да, мы пока не решились на вложение - хоть и намечали его на конец месяца - но пока вся эта тягомотина с судами и документами не решится тем или иным образом - спасибо, я в сторонке постою. Но молча стоять не обещаю. :P



Открою маленький секрет)) Вам все равно никто не верит :smoke:
21 окт 2016 11:08
Цитата "Umniki":
Открою маленький секрет)) Вам все равно никто не верит

Не грузите человека, пАрешайте судебную тягамотину лутше)) без обид))
21 окт 2016 11:10
Цитата "Pravdolub":

Не грузите человека, пАрешайте судебную тягамотину лутше)) без обид))



На вас тут никто не обижается)) мы с удовольствием все наблюдаем за вашими потугами провоцировать панику :chillout:
21 окт 2016 12:17
//vesti-ukr.com/kiev/206273-ctroitelnyj- ckandal-v-brovarakh-bpp-i-camopomoshch-v yctupajut-za-razumnoe-reshenie-konflikta
Интересная статья. Демальянс это не тот клоун великий антикурупционер который на велике ездил и агитировал за себя в меры? Интересно чем его не устраивает этот комплекс или может все таки хочется красивой жизни и кормится с чей то ручки или коррупция в его понимании что то другое
21 окт 2016 12:18
Цитата "Umniki":
На вас тут никто не обижается)) мы с удовольствием все наблюдаем за вашими потугами провоцировать панику

Паникер)) :bubu: ладно, сегодня пятница - расслабитесь :beer:
23 окт 2016 14:08
Сегодня хоть и воскресенье, но на стройплощадке рабочие не расслабляются. Свежее фото со стороны отдела продаж. Наконец то и мой домик строить начали!!!
23 окт 2016 14:40
Цитата "spec1111":
//vesti-ukr.com/kiev/206273-ctroitelnyj-ckandal-v-brovarakh-bpp-i-camopomoshch-vyctupajut-za-razumnoe-reshenie-konflikta
Интересная статья. Демальянс это не тот клоун великий антикурупционер который на велике ездил и агитировал за себя в меры? Интересно чем его не устраивает этот комплекс или может все таки хочется красивой жизни и кормится с чей то ручки или коррупция в его понимании что то другое

Це яким чином стосується Скандії?
24 окт 2016 17:26
Цитата "Злой инвестор":
Сегодня хоть и воскресенье, но на стройплощадке рабочие не расслабляются. Свежее фото со стороны отдела продаж. Наконец то и мой домик строить начали!!!

Интересный ракурс. Вы в ОП специально ездите пофоткать?
24 окт 2016 17:34
Цитата "Mata_Xari":

Каналізація. Не менее важная тема.

Только и разговоров, что за море... Я так и не понял, что именно там будет с канализацией - щас мне придут рассказывать, какой я тупой и это тут стопиццот раз обсуждалось. К городским коммуникациям "подключатся не собираемся", но куда девать все это добро - не понятно. :(
25 окт 2016 07:26
Цитата "Mix_Ron":
Только и разговоров, что за море... Я так и не понял, что именно там будет с канализацией - щас мне придут рассказывать, какой я тупой и это тут стопиццот раз обсуждалось. К городским коммуникациям "подключатся не собираемся", но куда девать все это добро - не понятно.


//brovary.pravo-znaty.org.ua/nebezpeky-z abudovy-ii-mikrorajonu/
25 окт 2016 12:40
Цитата "Pravdolub":


//brovary.pravo-znaty.org.ua/nebezpeky-z abudovy-ii-mikrorajonu/

Ух с пылу с жару - вы прям все тенденции и новости о жк отслеживаете) Ну, в общем, в статье хорошо еще раз сформулированы вопросы:
МОЖЛИВІ РИЗИКИ

Неспроможність каналізаційної мережі. 30 тис.населення, при нормі 250 л. стоку в день на одну людину виливається у потужність 7,5 тис.м3 /добу очисних споруд побутової каналізації тільки для потреб новобудови. Зауважу, проектом передбачена загальна потужність 6,5 тис.м3/добу, в тому числі для власних потреб ( 5 тис.м3) та потреб міста (1,5 тис.м3) Можливості подальшого розширення очисних споруд не передбачаються.
Наміри скидати стоки очисних споруд дощової та насамперед побутової каналізації в р.Осинка, що проходить сельбищною територією села Княжичі, не проходили ні обговорення, ні погодження з Княжицькою сільською радою. Система каналів в Княжичах наразі не здатна приймати та транспортувати воду, потребує значних капіталовкладень.

В общем, судя по статье - беспокойство относительно водоотведения небезосновательны.((
25 окт 2016 13:01
Цитата "Brovar4anin":
Ух с пылу с жару - вы прям все тенденции и новости о жк отслеживаете)


Я такой))
25 окт 2016 13:09
Цитата "Pravdolub":


//brovary.pravo-znaty.org.ua/nebezpeky-z abudovy-ii-mikrorajonu/

Спасибо за ссылку - интересно было почитать, как это выглядит со стороны, не только в комментариях менеджеров ОП.
Кстати, друг в рекламном агенстве работает, сказал, что Скандия сняла всю рекламную кампанию на октябрь. Наверное, с судами и всеми этими волокитами с документами решили не увеличивать себе количество задающих неудобные вопросы.
25 окт 2016 13:45
Цитата "Brovar4anin":

Ух с пылу с жару - вы прям все тенденции и новости о жк отслеживаете) Ну, в общем, в статье хорошо еще раз сформулированы вопросы:
МОЖЛИВІ РИЗИКИ

Неспроможність каналізаційної мережі. 30 тис.населення, при нормі 250 л. стоку в день на одну людину виливається у потужність 7,5 тис.м3 /добу очисних споруд побутової каналізації тільки для потреб новобудови. Зауважу, проектом передбачена загальна потужність 6,5 тис.м3/добу, в тому числі для власних потреб ( 5 тис.м3) та потреб міста (1,5 тис.м3) Можливості подальшого розширення очисних споруд не передбачаються.
Наміри скидати стоки очисних споруд дощової та насамперед побутової каналізації в р.Осинка, що проходить сельбищною територією села Княжичі, не проходили ні обговорення, ні погодження з Княжицькою сільською радою. Система каналів в Княжичах наразі не здатна приймати та транспортувати воду, потребує значних капіталовкладень.

В общем, судя по статье - беспокойство относительно водоотведения небезосновательны.((

Сауку і ко. чомусь не потрібен новий район у Бро.
На інших буд. майданчиках про дерева піклуються.. ясенпень, шо там, де будують, ліс вирубають
25 окт 2016 15:01
Статья конечно интересная. Но в ее основе приблизительные и неокончательные расчёты. Я бы не спешил с какими-то выводами.
25 окт 2016 15:10
Относительно нагрузки на канализацию. Посмотрите как застраивают столицу. Там даже примерно не придерживаются таких расчетов как у Скандии, и ничего, все живы, никто не утонул ещё и под воду не пошёл..Я уже говорил, что имею отношение к сфере строительства. Исходя из приведённых данных, я ничего критического не увидел.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4345. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее