Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
124. . .150
18 май 2016 12:43
вопрос цены. все хотят получше и подешевле
18 май 2016 20:03
Цитата "Feel333":
Сколько ссылок, одно и тоже. И никто не подумал кому это на руку(Лесной квартал). сколько лет никто не думал про этот "старый город", а как только появился застройщик, сразу всем жильцам старого города стало плохо- их топит и вообще они незаконно строятся. Назовите мне хоть одного застройщика который начинает строится со всеми разрешительными документами? Может у Лесного квартала все в порядке с документами? На такое количество жильцов, не территории, не школ, не садиков, тупо отмыв денег.Про "Скандию" вся киевская область гудит, но тут появляются клоуны с которыми не поделились и у которых не спрашивали, и Лесному кварталу как то еще 11-й и 10-й дом нужно построить и продать. ;) Вчитывайтесь в то что вам пытаются навешать.

А может форум для того и существует, чтобы люди делились информацией, а каждый сам дальше делает свои выводы? У нас же здесь не дебаты... И при чем здесь Лесной Квартал? Лично мое мнение - самые надежные застройщики БЗСК и Атлант, потому что самое главное - не обещания, а завершенное в сроки строительство. "Скандия" - оригинальный и красивый проект, поэтому и интересуюсь.
18 май 2016 20:35
БЗСК и Атлант? - это что то новое!

Говорили укрБуд, Киевгорстрой самые надежные.

Вообщем, каждый кулик своё болото хвалит.
18 май 2016 20:51
Цитата "Julie777":
БЗСК и Атлант? - это что то новое!

Говорили укрБуд, Киевгорстрой самые надежные.

Вообщем, каждый кулик своё болото хвалит.

А что укрБуд и Киевгорстрой строят в Броварах? А пословица правильная))) Хвалим, то что любим. Где живу - то и хвалю. А в "Скандию" ... инвестирую в дом второй или третий- пусть дороже зато увереннее.
19 май 2016 13:23
На каждой стройке есть свои проблемы! КиевГорСтрой строят по 3 года, BD начал строить без декларации, Полищук наобещал садиков и инфраструктуру - а по факту ни того, ни другого.
Так что куда не копни - есть проблемы. Просто важно самому смотреть, узнавать правду.
А при большом бабле можно на кого угодно написать гадость-газету, снять типо "журналистское расследование" и придумать какую хочешь историю.
19 май 2016 14:27
Вместо того чтобы тут пытаться кому то что то доказать, сделайте ливневку в микрорайоне, как у вас в градостроительных написано.
21 май 2016 14:17
Меня интересует комплекс, присматриваюсь к нему, слежу за новостями, я лично никакой ливнёвки строить не должна..

Посмотрим как и когда построят первый дом, заодно и ливневку проверю:)
25 май 2016 12:04
:ded: :super: Пррям таки гудит вся Киевская обл. Клепаете сваи на болоте и клепайте. А заодно хвалите то, что уже построили а не то, что будет. Лесной" уже построен да и остальные застройщики не отстают. И собственные школы и садики есть...
А у вас в первую очередь кантора для приема бабла строится...)))). Постройте сначала садики и школы. Сделайте дороги, магазины, аптеки и остальную инфраструктуру для будущих жильцов а потом стройте на всем готовом для людей дома. А заодно обратите внимание на КОМУНИКАЦИИ... :faceoff: .
30 май 2016 16:15
Есть какие то новости со стройки ?
30 май 2016 19:20
Цитата "vseznayka":
Вместо того чтобы тут пытаться кому то что то доказать, сделайте ливневку в микрорайоне, как у вас в градостроительных написано.

Нормальные вы тут такие советы раздаете. А сколько ливневок вами организовано? Ну так, для полноты картины поинтересуюсь.
30 май 2016 19:24
Цитата "Vasylisk":

Нормальные вы тут такие советы раздаете. А сколько ливневок вами организовано? Ну так, для полноты картины поинтересуюсь.

я не советы раздаю, в Броварах все знают что это за район, и какие там проблемы.
я не организовую ливневки, и не обо мне тут разговор. просто нужно хоть немного что то делать для людей и города, для этого и выдаються градостроительные условия.
31 май 2016 10:05
Все у них с ливневками и строительством нормально. Не сейте панику - берите инфу с первоисточника, то есть их сайта, там все написано. :blah: Почитайте внимательно историю генподрядчика. Такие компании не будут рисковать своей репутацией ради банального кидка.
31 май 2016 11:55
[quote="Spezz"]Все у них с ливневками и строительством нормально. Не сейте панику - берите инфу с первоисточника, то есть их сайта, там все написано. А те, кто пишут что "все пропала" - очевидные представители конкурентов, не более :blah: Почитайте внимательно историю генподрядчика. Такие компании не будут рисковать своей репутацией ради банального кидка.
31 май 2016 12:09
И собственно говоря, я таки прав. Вот проанализировал несколько профилей. Например dt1, который разрывался тут на тему какой плохой застройщик ЖК Скандия: в его профиле указано, что он наиболее активен в теме ЖК Диамант. И надо же, он совсем не критикует застройщика Диаманта, а наоборот - восхваляет его вовсю, выкладывая один за одним фотки обьекта: вот тут кран поставили, а вот тут кирпич положили. Еще один интересный персонаж: vseznayka. Репутация -1 ( минус один). Стало интересно почему: зашел на его активную тему, а там все его знают как исполнителя чужих прихотей. Вот такие вот независимые эксперты. Вы, как в анекдоте, или крест снимите или трусы наденьте :hi:
31 май 2016 12:54
А Alexa_1985 ....мэнжджэр продаж ЖК "Scandia" ;-))
31 май 2016 12:59
охота на ведьм началась..... burn witch burn
31 май 2016 17:56
конечно прав. Вы реально великий експерт на форуме. У Вас аж 3 (три) сообщения.
По поводу прихотей, давайтей, давайте сначала внимательно почитайте мои посты по новостройкам в Броварах, а потом разбрасывайтесь обвинениями. Я в отличии от Вас не первый год слежу за строительным рынком в Броварах. Никто Вас ни в чем не обвиняет, пока собственно и показыаьт нечего, стройте, а потом посмотрим. Только Вы мало чем отличаетесь от всех, Вы информацию все равно не даете всю.
По поводу репутации.
Жилой комплекс «L-КвартаЛ»
ОКОНЧАНИЕ РАБОТ:
II квартал 2016 г.
ну в принципе еще есть время успеть :hi:
31 май 2016 20:27
Всезнайка, ты прям везде, только в паладиуме читал тебя, а ты уже тут))) слушай а ты часом Вышгород не мониторишь?)
31 май 2016 21:03
та не, я не монтирую. Есть знакомые, которые монтируют, вот от них инфу и узнаю :)
А вечерам, когда скучно становиться :smoke: сливаю ее сюда
31 май 2016 21:04
та не, я не монтирую. Есть знакомые, которые монтируют, вот от них инфу и узнаю :)
А вечерам, когда скучно становиться :smoke: сливаю ее сюда
В Вышгороде не, я там никого не знаю :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx