Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .110112. . .150
24 июль 2018 12:13
Цитата "Злой инвестор":
Ага, ну судя по процентам степени готовности и темпам строительства, до ввода в эксплуатацию ещё года два. А я уж размечтался, что в этом году закончат :notsure:


Вот вы кидаете предположения ничем не подкрепленные. На что вы опираетесь, давая еще 2 года и этим сея необоснованную панику среди тех, кто уже вложился в эти дома или тех, кто об этом думает?
Пожалуйста, не начинайте меня обвинять в защите того или другого застройщика. Я на данный момент еще лицо незаинтересованное, так как только подыскиваю ЖК для покупки квартиры. Но просмотрев десятки тем я постоянно натыкаюсь на подобные высказывания/предположения, которые приводят только к лишней панике и срачу, а не к конструктиву. А хотелось бы все же разобраться.
24 июль 2018 20:32
Впевнена, що на нашому форумі краще не питати думки форумчан (дуже вже багато невпевнених і занадто емоційних людей), головне чи ви готові ризикувати чи ні.
Якщо маєте час на очікування, то не бачу нічого занадто критичного у нашому ЖК і в будівництві, да повільно, але виходить дуже гарно. :)
Я купувала коли був лише фундамент, тому чекаю з нетерпінням.
А паніка в моєму випадку дала мені величезний бонус , яким я скористатись :shuffle: . Тому кожний сам вирішує, що для нього добре.
25 июль 2018 12:22
Я от чекаю, щоб побачити перші здачі. Далі будемо думати про покупку. Перше власне житло, треба бути уважним :))
25 июль 2018 21:34
Цитата "SoVa4":


Вот вы кидаете предположения ничем не подкрепленные. На что вы опираетесь, давая еще 2 года и этим сея необоснованную панику среди тех, кто уже вложился в эти дома или тех, кто об этом думает?
Пожалуйста, не начинайте меня обвинять в защите того или другого застройщика. Я на данный момент еще лицо незаинтересованное, так как только подыскиваю ЖК для покупки квартиры. Но просмотрев десятки тем я постоянно натыкаюсь на подобные высказывания/предположения, которые приводят только к лишней панике и срачу, а не к конструктиву. А хотелось бы все же разобраться.

Хорошенькое дело, Вы меня уже обвинили в кидании предположений, и тут же просите не начинать обвинять Вас в защите того или другого застройщика :chillout:
Какого конструктива Вы хотите от инвесторов, которые выполнили свои обязательства перед Проспиритатисом еще 2 года назад? Я не паникую, а констатирую факт, что нет ни канализации, которую тянуть ещё где то 5 км (со слов отдела продаж), нет газа, нет электричества, фасады еще делать и делать, МОПы готовы процентов на 30 максимум. Ну и прочее...
02 авг 2018 12:20
02.08.18
02 авг 2018 14:34
а где рабочие? :wow: 8-()
06 авг 2018 21:17
Цитата "Tokosh":
а где рабочие? :wow: 8-()

одно из двух: или они брошены на внутренние работы, или таки злой инвестор называет более реалистичные сроки сдачи нежели отдел продаж.
10 авг 2018 18:29
14 авг 2018 05:15
Цитата "Andrey.M.":
Я так понимаю что это про скандию https://brovary.net.ua/novyny/vid-dvoh-zabudovnykiv-u-brovarah-prokuratura-vymagaye-povernuty-zemli-vodnogo-fondu/


Как же они задолбали. Зимой был суд и в пользу Скандии. Если заведут опять – это все будет только на руку тем, кто хочет ещё больше затормозить строительство.
14 авг 2018 09:50
Звітуємося по основним видам робіт за липень 2018 року:
- Готовий фасад будинку номер 27
- Розпочалися роботи із впорядкування комерційної прибудови до будинку 29
- Розпочато благоустрій двору будинків 28 та 29
- Розпочато будівництво фільтрувальної станції для питної води
- Ведуться роботи по обв’язці скважин питної води
- Закінчуються роботи з ізоляції проміжного відстійника каналізаційних стоків
- Розпочато роботи зі з’єднання каналізаційного відстійника з головним напірним колектором
- Розпочато будівництво наземної частини головної каналізаційно-насосної станції (ГКНС)
- Тривають внутрішні роботи з розводки труб газопостачання у будинку 27. З 15 серпня розпочнуться роботи з розводки труб водопостачання.
14 авг 2018 12:59
Шрек устал бороться с захватчиками своими силами и пошел работать в прокуратуру,ждите теперь
14 авг 2018 13:29
Цитата "Andrey.M.":
Я так понимаю что это про скандию https://brovary.net.ua/novyny/vid-dvoh-zabudovnykiv-u-brovarah-prokuratura-vymagaye-povernuty-zemli-vodnogo-fondu/

по цифрам площади и по Осинке со Светловщиной вроде сходится, но странно, что ни одного конкретного упоминания. "Від двох забудовників у Броварах прокуратура вимагає повернути землі водного фонду" Кто второй? Может, это вообще не про скандию, потому застройщик и молчит? что думать?
14 авг 2018 13:30
к сожалению данный проект (реализованный в целом,а не пару домов) привлекательнее всех строек в Броварах, поэтому он как кость в горле местных "муравейнико"-строителей Альянса и Атланта.. учитывая их связи с местной властью скорей всего ему не суждено сбыться :faceoff:
печаль,а мог бы стать украшением города...
14 авг 2018 13:40
Цитата "Tokosh":
к сожалению данный проект (реализованный в целом,а не пару домов) привлекательнее всех строек в Броварах, поэтому он как кость в горле местных "муравейнико"-строителей Альянса и Атланта.. учитывая их связи с местной властью скорей всего ему не суждено сбыться :faceoff:
печаль,а мог бы стать украшением города...

при их темпах строительства по-моему никакая они не конкуренция. В самом начале у них был очень большой кредит доверия от инвесторов, им верили, заключали договора, несли деньги. Но, имхо, они бездарно этим кредитом распорядились, слив все уже на первой очереди, никакие конкуренты лучше бы этого не сделали.
Так жаль, согласна, что это был бы хороший район(
14 авг 2018 15:18
Цитата "Tokosh":
к сожалению данный проект (реализованный в целом,а не пару домов) привлекательнее всех строек в Броварах, поэтому он как кость в горле местных "муравейнико"-строителей Альянса и Атланта.. учитывая их связи с местной властью скорей всего ему не суждено сбыться :faceoff:
печаль,а мог бы стать украшением города...

Плохому танцору всегда что-то мешает :)
14 авг 2018 20:38
Может, скорее хорошему танцору мешают? Не сейте панику из-за публикации в броварской газетенке. Достроят. Не они так другие. Не о чем переживать - это прекрасный проект. А тех, кто не инвесторы, прошу уйти с этого форума по-культурному скажу на 3 буквы. Хватит зраду и сомнения разводить здесь. Даже у Киевгорстроя, и у Аркады суды, титушки и т.д. и т.п. Хватит здесь негатива. Достроят. Ждем. Что прокуратура завела дело было известно давно еще зимой, но арест же сняли еще весной, много дел и на многих и на более крутых фирм... Это нормально для нашей страны. Так что, реальные инвесторы, не портите свои нервы.
15 авг 2018 08:24
Були В ЖК в суботу, будують нову огорожу для третього будинку, не думаю, що саме так починається звертання будівницва. Були робітники і біля будинків і техніка біля колекторів.
Не скажу, жо людей багато, але на своєму майбутньому балконі я їх бачила, а це другий будинок , де камер не має.
15 авг 2018 20:09
Зарегистрирован:08.11.2017Последнее посещение:15.08.2018 16:46Всего сообщений:404 | Найти сообщения пользователя (0.02% всех сообщений / 1.44 сообщений в день) Наиболее активен в форуме:ЖК "ParkLand" (367 сообщений / 90.84% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:ЖК "ParkLand", ул. Практичная, 1 - "ZIM Capital Group" (357 сообщений / 88.37% сообщений пользователя) . Вопрос, почему его Скандия интересует? Платят за сообщения, я другого варианта не вижу. Вы инвестор Скандии? Докажите. А нет - не суньтесь в этот форум.
15 авг 2018 20:17
Это же касается и другого пользователя, данные которого публикую Имя пользователя:Muson.E Звание:користувач форуму Добавить в друзья Добавить в недругиРепутация:1 Контактная информация Muson.E Статистика пользователя Зарегистрирован:16.06.2018Последнее посещение:15.08.2018 20:35Всего сообщений:41 | Найти сообщения пользователя (0.00% всех сообщений / 0.67 сообщений в день) Наиболее активен в форуме:ЖК "Лесной квартал" (36 сообщений / 87.80% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал" (10 сообщений / 24.39% сообщений пользователя). Сидите в своем Лесном квартале за плаченые деньги и не высовывайтесь на этом форуме. У вашего шефа Гулливер БЦ арестован, где гарантии, что не арестуют Лесной или Зеленый квартал? В этом мире все возможно :)
16 авг 2018 06:05
Цитата "Troyanda":
Это же касается и другого пользователя, данные которого публикую Имя пользователя:Muson.E Звание:користувач форуму Добавить в друзья Добавить в недругиРепутация:1 Контактная информация Muson.E Статистика пользователя Зарегистрирован:16.06.2018Последнее посещение:15.08.2018 20:35Всего сообщений:41 | Найти сообщения пользователя (0.00% всех сообщений / 0.67 сообщений в день) Наиболее активен в форуме:ЖК "Лесной квартал" (36 сообщений / 87.80% сообщений пользователя)Наиболее активен в теме:Дом 10 - ЖК "Лесной Квартал" (10 сообщений / 24.39% сообщений пользователя). Сидите в своем Лесном квартале за плаченые деньги и не высовывайтесь на этом форуме. У вашего шефа Гулливер БЦ арестован, где гарантии, что не арестуют Лесной или Зеленый квартал? В этом мире все возможно :)

Я б ще сто років тут не писав якби, типу інвестори Скандії, не перекладали проблеми свого недозабудовника на проіскі конкурентів. Так що, Роза, не потрібно тут вказувати, що кому і де писати. Доречі, до придбання житла в ЛК, я досить серйозно розглядав варіант інвестиції в Скандію, але декілька разів побувавши на безкоштовних кексах, зрозумів, що діла тут не буде. П.С. Укуси були смачними :)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .110112. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее