Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .105107. . .150
23 апр 2018 15:54
Интересное видение ситуации! А то что на год уже задержка и при минимальной аренде квартиры в 6000 Грн это уже 72000. Так давайте может пускай они вообще не строят а деньги поделят между собой.
23 апр 2018 16:57
Частью 1 статьи 651 Гражданского кодекса Украины предусмотрено, что изменения в договор вносятся по обоюдному согласию сторон, если иное не предусмотрено в договоре. В договоре есть пункт 10.2.3, который предусматривает случаи, когда застройщик может навязывать дополнительное соглашение инвестору, в частности, в случае:
1. форс-мажорных обстоятельств, которые длятся более 2-х месяцев (таких обстоятельств на данный момент нет);
2. просрочки инвестором платежей более чем на 30 дней;
3. в случае принятия о Покупателе любым уполномоченным государственным органом решения и / или действий любых лиц, что каким-либо образом делает невозможным выполнение им своих обязательств по настоящему Договору и / или препятствует осуществлению строительства Дома (не думаю, что такие обстоятельства имеют место у кого-либо из инвесторов).
Подписывать допсоглашение не собираюсь.
23 апр 2018 17:53
Цитата "skandia":
Интересно зачем менеджерам отдела продаж сборы недовольных инвесторов? Им наоборот удобно рассказывать каждому байки что то вот вот обождите и мы как возьмёмся стахановскими темпами в две смены

вот-вот, помнится, кто-то тут высказывался, мол чего толпами ходить - чинно культурно все расскажут в индивидуальном порядке. отделу продаж массовые волнения в рядах инвесторов точно не нужны - может, еще и поэтому эта история с подисанием доп.соглашений - в индивидуальном порядке проще, кому пообещать, кого успокоить, кому-то плюшку какую посулить, кого припугнуть, мол, из-за скандалов вообще не сможем достроить...
23 апр 2018 21:37
Цитата "skandia":
Интересное видение ситуации! А то что на год уже задержка и при минимальной аренде квартиры в 6000 Грн это уже 72000. Так давайте может пускай они вообще не строят а деньги поделят между собой.
Я предоставила вам бесплатно юридический анализ ситуации, которая сложилась на данный момент. Если вы считаете, что я не инвестор, идите к юристам и платите деньги.
24 апр 2018 09:37
Давайте определимся с числом и выйдем все в отдел продаж для получения информации, для встречи с застройщиком. Предварительно предупредив отдел продаж. Вы что не видите что ничего не строят? Нужно что-то решать пока не позно.
24 апр 2018 20:07
Я за! Потому что реально ничего не строят. Вообще не понятно зачем было начинать такой проект дорогой не имея своих денег.
24 апр 2018 21:15
Давайте собираться и решать пусть застройщик объяснит как это так взять такой участок земли наобещать городу куча всего инвесторам парк больницы садики Школы и в итоге не может два нещасных дома достроить по 7 этажей за два года. Пусть вкладывают деньги! С мерии кого-то пригласить как они подписывали там меморандум и не провери фин состояние застройщика который взял на себя такие обязательства.
24 апр 2018 21:34
Похожая ситуация только намного больше построено в жк диамант в броварах так там инвесторы более прогрессивные собирают собрания с мэром и остальными господами Броваров. Плюс каждую пятницу группа инвесторов проверяют что они сделали за неделю. А со скандией такое впечатление что купило 5 человек Квартиры или все остальные такие богатые что им все равно. Давайте кто за что собирать общее собрание и действовать более агрессивно хотя бы как инвесторы жк диамант!!!!!?????
26 апр 2018 05:54
Привет коллеги по беде. Я нвестор жк Диамант. Почитываю вас тоже, вижу вы встряли. Удивляемся что вы так пассивно реагируете. Вам нужно жестко брать все в свои руки, собираться и еще ВЧЕРА. Вас водят за нос. Уголовник мэр, на которого дела висят и который досиживает срок еще год и потом не заинтересован будет ни в чем. После меня гори все синем пламенем и т д его подельнички.

Используйте то что предвыборная тема начинается, есть люди заинтересованные , которые могут помочь. Ситуация у нас похожа- классический долгострой с выведеными бабками. Действуйте активнее. Юриста нанимайте приглашайте. Уже смешно читать как вас за нос водит затройщик ваш «китайский». Встречайтесь с руководством в ультимативной форме. Сапожко тут торжественно получает награду Броварам от ПАСЭ как ппоевропейский город и прочую ересь, а в реале это криминалитет коррупционеры и беспредельщики. Как бы нам не скооперироваться и припозорить его на этой почве, чтобы начал влиять на тех кому давал добро на стройку. Меморандомы ваши и т д. Мы уже в горсовете живем давно.

Действуйте ребята, строить будут годами и у вас и нас. Требуйте финотчетность - вам ее под любым соусом не дадут уверен, как нам. Ибо это тюрьма сразу. Тормошите юриста, главбуха(главный уголовник как у нас), и гоаву собственно кооператива. Вы в каких то облаках летаете ей богу.

Для бутофории будут приглашать на вашу камеру 10 актеров-чернорабочих , для привлечения бабок от потенциальных(есть еще дурачки) и для вас для картинки. Ровно все как у нас. Это годы годы.
26 апр 2018 10:01
Два совершенно разных комплекса, с разными проблемами. Единственное, что их обьединяет, это местонахождение.
Подобные призывы не несут ни малейшего конструктива, только тешат ЧСВ инициатора.
26 апр 2018 11:40
В уставном капитале компании записано 29 млн Грн надо попросить что бы отдел продаж показал внесли эти деньги или нет в уставной фонд. Если нет то шансов на то что достроят минимальные. Хотя уверен что отдел продаж читает форум пусть опубликует справку с банка что уставной капитал внесён в полном объёме
26 апр 2018 14:14
Цитата "Tochka_U":
Два совершенно разных комплекса, с разными проблемами. Единственное, что их обьединяет, это местонахождение.
Подобные призывы не несут ни малейшего конструктива, только тешат ЧСВ инициатора.



Это нужно быть настолько обиженным вниманикм или испытывать такой деффицит важности собственной, что бы искреннюю помощь расценить как попытку свое ЧСВ(в чужой ветке чужого ЖК!) увеличить? Вы там как, норм? Я понимаю что от добра добра не ищут, и такие как вы «оптимисты»(часто из ОП) тому подтверждение.

Обьединяет?- как раз таки мы далеко друг от друга. Нас это не обьеденяет. Вы не Лесной даже. С которым у нас вечные подозрения друг к другу. А вот то что проблема одна и таже, я инвестор Диаманта знаю почему-то луше вас инвестор Скандии. Ноавится сидеть в розовых очках- да на здоровье. Время само расставит все на свои места. Еще квартал тишины на стройке- может протрезвеете. Вас быстро в чувство приведут.

Ну и по традиции не забудьте упомянуть что я засланый казачок от конкурентов(о даа, такая великая соблазнительная инвестиция сейчас!))) или провокатор какой то масти. Проходили у нас в ветке. Лучше создавайте инициативную группу как минимум ЧСВшники. Вы еще не понимаете что происходит 90% из ваших инвесторов. Или это тоже не конструктив? Я когда то хотел инвестировать в скандию кстати, и справки наводил в том числе. Вляпался в такой де почти Диамант. Там чууууть получше если так можнл скзать. Но такое же УГ полное и грядут большие вещи, ибо терпеть мочи не .

Ваше право как распоряжаться этой информацией. Можете похоронить меня как засланного казачка. У вас чуть иная специфика и структура учредителей и договор чуть иной ... но слово АССОЦИИРОВАНЫЙ инвестор, вам скоро будет сниться по ночам. Поверьте. Действуйте луше себе во благо, а не рассусоливайте кто тут пришел «малину портить», которой давно нет. Повторюсь - ровно как и у нас. И да, финансы вам никто не покажет. Можете ставить ставки. В лучшем случае итоги фингода, где ничего не видно. Удачи люди.
26 апр 2018 17:09
Одно радует что л квартал оно достроили и люди вроде довольны качеством строительства
26 апр 2018 18:13
Почему-то очень долго они строят этих нещасных 3 дома!
На Борщаговке за 3 месяца дом выгоняют...!
27 апр 2018 07:45
Цитата "Minor":
Почему-то очень долго они строят этих нещасных 3 дома!
На Борщаговке за 3 месяца дом выгоняют...!

Не думаю, что стоит ориентироваться ни на тех, кто гонит 20 этажей за 3 месяца, ни на тех, кто по 3 года. Я за то, чтобы сроки были в рамках технических процессов не отступали от заключенного договора.
27 апр 2018 09:03
Может то что касается технических процессов и стройки стоит звонить в еврокон у них на сайте висит что они участвуют в этом проекте тем более европейская компания им точно не нужна плохая Слава и репутация
27 апр 2018 09:12
Цитата "skandia":
Одно радует что л квартал оно достроили и люди вроде довольны качеством строительства

л-квартал гораздо менее масштабный и как первый - должен был стать визиткой и рекомендацией, его должны были сдать идеально, для того, чтобы люди понесли деноги в и новый проект. И даже там было не все гладко и в срок. Дальше лично у меня оптимизма меньше. хочу ошибиться
28 апр 2018 04:52
часто езжу на велосипеде мимо Скандии, не вижу изменений, нет движения на стройке. дома визуально за последние 6 мес. не изменились... передаю информацию не для напугать...
28 апр 2018 07:17
Цитата "Tim4uk":
часто езжу на велосипеде мимо Скандии, не вижу изменений, нет движения на стройке. дома визуально за последние 6 мес. не изменились... передаю информацию не для напугать...

на что там напугать - на камере тоже картинка особо не меняется. Как там писал раньше злой инвестор: "и только видно как бездомные собаки бегают по территории стройки"? Цитата не дословная, но суть передаю.
29 апр 2018 12:14
Этот застройщик не довёл до конца свой другой объект. Лквартал. До сих пор нет паркинга обещанного, зоны отдыха на крыше пристройки, во дворе голый бетон. Застройщик навязал свою обслуживающую компанию, поставили космос тарифы, на вопросы когда будет паркинг нас посылают к застройщику, а его нет! Так что все очень, очень грустно. С вами будет так же как и у нас. Если есть возможность продавайте, это кидалово!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .105107. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее