Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .103105. . .150
25 март 2018 12:38
Цитата "Maslyna":

Думаю, йти туди групою інвесторів - самий варіант.


Группу инвесторов не принимают- сами понимаете будет БАЛАГАН. А конструктивный диалог-это организовуют индивидуальную встречу с руководством.Пожалуйста звоните в ОП и получайте инфо.
26 март 2018 09:02
По апелляции - звонил менеджерам и проверял информацию по своим каналам. Это нормальная практика. Они пошли по другим каналам.
Лично мне говорили, что на этой неделе будет суд в Печерском районном. По идее, должны вскоре порадовать разрешением этого конфликта, чтобы все мы вздохнули с облегчением.
А по документам - та, дело каждого. Но я как бы не устал от этого всего и не хотел бы быть "вдома" уже сейчас, - буду подписывать. Практика повсеместная у многих застройщиков. Толку от сборов инвесторов не вижу - только потерянное время и создание конфликтной ситуации, которая никак не повлияет на сдачу этой весной. Или чего добиться стараемся?
Если уж забирать деньги - то эта волокита по судам, а по договору, подписанному нами, - реально "+" юристам Scandia, которые составляли ранее этот документ) Потому я лично для себя не вижу другого решения, кроме как скрестить пальцы, пожелать застройщикам больших вливаний в стройку и оперативного урегулирования этого конфликта.
26 март 2018 11:47
Позвонил в ОП - сообщили хорошие новости. Судебное дело разрешилось в пользу застройщика. По решению Печерского суда, отменили арест на территории под строительной площадкой Scandia. Чтобы убедиться, ждем инфо в едином реестре судебных дел.
26 март 2018 21:18
Цитата "AndreasL ":
Позвонил в ОП - сообщили хорошие новости. Судебное дело разрешилось в пользу застройщика. По решению Печерского суда, отменили арест на территории под строительной площадкой Scandia. Чтобы убедиться, ждем инфо в едином реестре судебных дел.

когда был суд? сколько дней - может, вы знаете - требуется на публикацию ухвали/решения?
26 март 2018 21:22
Цитата "Leima":


Группу инвесторов не принимают- сами понимаете будет БАЛАГАН. А конструктивный диалог-это организовуют индивидуальную встречу с руководством.Пожалуйста звоните в ОП и получайте инфо.

не согласен насчет балагана. Коллективный визит - это не балаган, при желании его можно и из индивидуальной встречи устроить, если стороны(а) не настроены на конструктив. Зато так завтройщику не придется каждый раз отвечать на одни и те же вопросы. Экономия времени, знаете ли.
27 март 2018 20:55
Цитата "AndreasL ":
Позвонил в ОП - сообщили хорошие новости. Судебное дело разрешилось в пользу застройщика. По решению Печерского суда, отменили арест на территории под строительной площадкой Scandia. Чтобы убедиться, ждем инфо в едином реестре судебных дел.

Я тоже сегодня об этом слышал. Наконец то хорошие новости!
28 март 2018 06:52
Подтверждение этим новостям есть документальное ?
28 март 2018 17:18
А чи є інформація як забрати гроші?
28 март 2018 18:42
Деньги по договору можно забрать минус 20% от суммы через суд. Но если вам интересно готов купить у вас если в пером доме по 7800 и ваша переуступка. Кому интересны такие предложения пишите ваш контакт готов парочку квартир Забрать
29 март 2018 11:30
Цікаво, а є у когось впевнененість що дане будівництво закінчиться і коли?
29 март 2018 14:55
Впевненості на всі 100% ніхто не має, але, якщо хто захоче судитися і забирати кошти я б перекупила однокімнатну квартиру.
29 март 2018 16:38
По какой цене возьмёте однокомнатную с видом на парк на 6 этаже ?)
29 март 2018 16:44
Є 15000$
29 март 2018 17:02
Не целесообразно )) буду вообщем тоже ждать этого чудо застройщика...)) брал с земли ее вроде около 16 выходило при том курсе
29 март 2018 21:37
Цитата "skandia":
Подтверждение этим новостям есть документальное ?

если и есть, то не в реестре. там по-прежнему никаким поиском ничего не обнаруживается.
29 март 2018 21:39
Цитата "Квітка ":
Є 15000$

по 15 они и изначально по-моему не были.. Я бы тоже подумала.
30 март 2018 04:47
Може давайте ініціюємо загальні збори інвесторів,та запросимо у відділ продажів керівництво забудовника. Які є пропоиції?
30 март 2018 08:05
Толку с этого будет мало , объяснят что им якобы палки в колёса ставили и тд , во втором квартале сдадим , я когда влаживал туда деньги думал 100 домой не могут же они обгадилься на первых , а оказалось могут , даже при судебной ихней волоките можно было строить , за два года курятник 9 этажный даже не осилили , фасад по сей день не готов , отделка МОПов даже не начиналась ...
30 март 2018 14:16
Цитата "1Михалыч1":
Толку с этого будет мало , объяснят что им якобы палки в колёса ставили и тд , во втором квартале сдадим , я когда влаживал туда деньги думал 100 домой не могут же они обгадилься на первых , а оказалось могут , даже при судебной ихней волоките можно было строить , за два года курятник 9 этажный даже не осилили , фасад по сей день не готов , отделка МОПов даже не начиналась ...

Цікава позиція, то нехай і далі витирають ноги? Можли треба подумати про свій захист. Чому немає жодних офіційних розяснень по затримці термінів будівництва. І взагалі, в додаткові угоді має бути передбачена відповідальність забудовника і компенсація за не дотримання попередніх вимог угоди.
31 март 2018 09:45
Думаю вся проблема в том что застройщик строит на наши деньги не имея или не желая тратить свои. И что бы мы не делали толку никакого не будет. Может у застройщика хватит ума привлечь в проект какого-то серьёзного участника типа Киевгорстроя иначе шансов на реализацию всего проекта очень мало.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее