Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .100102. . .150
26 фев 2018 19:13
ВСем привет, я тоже инвестор данного жк.
26 фев 2018 19:16
эта газета вообще навела панику на нашего брата, но как то не хочется в это верить!! А вообще хотелось бы знать сколько нас таких - инвесторов, и если все же такая ситуация произошла то надо бы нам скооперироваться и идти к Сапожнику на прием и решать
26 фев 2018 22:53
Цитата "Блудный Гарри":
эта газета вообще навела панику на нашего брата, но как то не хочется в это верить!! А вообще хотелось бы знать сколько нас таких - инвесторов, и если все же такая ситуация произошла то надо бы нам скооперироваться и идти к Сапожнику на прием и решать

т.е. сам факт судебного разбирательства по уголовному (поправьте, если ошибаюсь) делу вас не беспокоит - у вас претензии только к газетенке, напечатавшей об єтом материал? :???:
26 фев 2018 22:56
а предложение к меру на прием интересное: єто из серии царь хороший, но не знает, как узнает - все решит? Извините, действительно не совсем понимаю логику и ход ваших міслей в єтом вопросе.
27 фев 2018 09:07
Да, точно, во всех своих проблемах обвинять Сапожко - это так правильно.
27 фев 2018 09:34
А кого же еще обвинять как не мера? но смотрящий за городом и точно в курсе всего что происходит если бы доки были поддельные как говорит прокуратура то это бы уже давно сплыло и никто бы не подписывал меморандумов с городом. Есть втрой момент что строить в броварах уже практически негде торгмаш не интересный а под скандию получили 80 га это очень польший кусок если даже посчитать по минимуму это 1000 у.е за сотку то сумма серьезная. Вот господин Полищук который является другом Сапожка и бесится и идет на все гадости так как лесной уже практически достроен а аппетиты выросли. Идея к собранию инвесторов и походу сапожка думаю правильная. Надо дождаться разъяснения юристов скандии хотя в суде оно все развалится если даже поришают в апелляционном суде то в Верховном я думаю сейчас очень тяжело порешать. Плюс и в броварских чиновников я думаю страх присутствует потому что сейчас есть НАБУ и если взялись за мера Одессы то я думаю Сапожко намного мельче фигура.
27 фев 2018 09:41
А ваш застройщик не хочет на ваши вопросы ответить?
27 фев 2018 10:27
А застройщик на все эти вопросы охотно отвечает. Просто его нужно об этом спрашивать
27 фев 2018 21:49
Цитата "NAKS":
А застройщик на все эти вопросы охотно отвечает. Просто его нужно об этом спрашивать

ну и что он Вам ответил по поводу ареста? Нам то как то не удосужился?
27 фев 2018 21:58
Цитата "NAKS":
А застройщик на все эти вопросы охотно отвечает. Просто его нужно об этом спрашивать

ві правда считаете, что что каждый инвестор должен лично позвонить в отдел продаж и задать вопрос? сделать рассылку с разъяснением или повесить новость на официальном сайте это же гораздо сложнее, чем выдержать шквал звонков недовольных/возмущенных людей...
Ну ок.
28 фев 2018 08:29
Да, я так считаю. И почему "шквал" звонков? Судя по чату возмущения высказывают до десятка человек, а это немного и с ОП ничего не случится, если эти люди им перезвонят или напишут. А здесь от возмущений эффекта не будет. Просто базар получается. :)
28 фев 2018 09:08
Цитата "Mata_Xari":
а предложение к меру на прием интересное: єто из серии царь хороший, но не знает, как узнает - все решит?

Шоб Вы знали, мэр там спец по взяткам. Причем миллионным. Фигурировал в деле об участвии в убийстве (отмазали). Ездит с охраной на Гелендвагенах. Живет не в Броварах. Это чтоб понимали, к кому пойдете.

Публикация странная. И судебное дело то же. Откуда у всего этого ноги растут, не знаю.

Зона там не рекреационная, а болота. Там грузовик геодезистов, непонятно зачем туда заехавший, чуть не утонул. Сомневаюсь, что Полищуку она нужна.

Жаль, что застройщику там что-то или кто-то мешает. Вот об этом нужно писать в газетах. О тех, кто мешает, и почему. Чтобы это не кончилось плохо.
28 фев 2018 09:15
:super:
Цитата "DarkAvenger":

Шоб Вы знали, мэр там спец по взяткам. Причем миллионным. Фигурировал в деле об участвии в убийстве (отмазали). Ездит с охраной на Гелендвагенах. Живет не в Броварах. Это чтоб понимали, к кому пойдете.

Публикация странная. И судебное дело то же. Откуда у всего этого ноги растут, не знаю.

Зона там не рекреационная, а болота. Там грузовик геодезистов, непонятно зачем туда заехавший, чуть не утонул. Сомневаюсь, что Полищуку она нужна.

Жаль, что застройщику там что-то или кто-то мешает. Вот об этом нужно писать в газетах. О тех, кто мешает, и почему. Чтобы это не кончилось плохо.
28 фев 2018 09:41
Цитата "DarkAvenger":

Шоб Вы знали, мэр там спец по взяткам. Причем миллионным. Фигурировал в деле об участвии в убийстве (отмазали). Ездит с охраной на Гелендвагенах. Живет не в Броварах. Это чтоб понимали, к кому пойдете.

Публикация странная. И судебное дело то же. Откуда у всего этого ноги растут, не знаю.

Зона там не рекреационная, а болота. Там грузовик геодезистов, непонятно зачем туда заехавший, чуть не утонул. Сомневаюсь, что Полищуку она нужна.

Жаль, что застройщику там что-то или кто-то мешает. Вот об этом нужно писать в газетах. О тех, кто мешает, и почему. Чтобы это не кончилось плохо.

Я далеко не фанат мера но как такую ерунду писать можно? :faceoff: У Вас есть хоть какое-то подтверждение о миллионных взятках? А об охране на гелендвагенах вообще рассмешили.Вы это сами такие сказки сочиняете?У него задекларирована машина на которой он ездит без охраны.
28 фев 2018 09:51
О том, что ездит на 2-х гелендвагенах с охраной и проходил по делу об убийстве писали в прессе. О том, что берет взятки и какие, знают многие в Броварах. У него в кабинете стоит оборудование, глушащее звукозапись (работает осторожно). Об этом тоже некоторые знают. Если окажется, что это он кинул застройщика (или был с ним в доле, если там, действительно, что-то не чисто), не удивлюсь.
28 фев 2018 10:03
Цитата "DarkAvenger":
О том, что ездит на 2-х гелендвагенах с охраной и проходил по делу об убийстве писали в прессе. О том, что берет взятки и какие, знают многие в Броварах. У него в кабинете стоит оборудование, глушащее звукозапись (т.е. работает осторожно). Об этом тоже некоторые знают. Если окажется, что это он кинул застройщика (или был с ним в доле, если там, действительно, что-то не чисто), не удивлюсь.

Я живу в Броварах и могу сказать что не раз видел его на обычной машине и охраны и гелендвагенов у него никогда небыло и нет.
28 фев 2018 10:04
Еще скажите, что живет он в Броварах.

То, что гелендвагены его (или они записаны на нем), я не грил. Его возили в них по дороге из дома на работу (а не по Броварам).
28 фев 2018 10:05
Цитата "DarkAvenger":
Еще скажите, что живет он в Броварах.

Да, живет не в броварах. А это преступление? :)
28 фев 2018 10:51
Ну, как всегда. Фирма опрокинула своих клиентов, а виновата власть. Фирма как Рафик, ни в чем невиновна
28 фев 2018 15:40
Набежало уже великих знатоков с других веток форума, которые "внятно" подсуммировали"))) Ой, ну не смешите. Ну, понятно, что власть - гавно, застройщики - еще того хуже, наживаются, на каждом шагу стараются опрокинуть, забрать деньжат и убежать. Не разводите тут срач, комментаторы, тем-более те, кто проходит мимо, и вообще, не в теме.
Менеджеры в отделе продаж мне конкретизировали при телефонном диалоге, что как только будут известия о судебном процессе и будет юридически не во вред освещать информацию - выйдут с официальным комментарием на сайте. Я сам, как человек, стоящий не в стороне от судебно-процессуальных вопросов - понимаю резонность данного. Надеюсь, что это вся судебная волокита не будет затягиваться второй стороной и им удастся решить вопросы, как они о том и заявляют.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее