Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .9395. . .150
04 ноя 2017 21:41
Цитата "Roman-24":
Уважаемый злой инвестор, дело в том, что ваши комментарии могут влиять на принятие решения потенциальных покупателей, тем самым от таких комментариев могут падать продажи. Если продажи будут не очень то и темпы строительства за счет чего будут увеличиваться ?

А, так вон в чём дело! Оказывается темп строительства зависит от пары комментариев на форуме :notsure:
А я то думал, что он зависит от финансирования проекта застройщиком.
Вот только сперва резко снизились темпы строительства, а уж потом пошли негативные комментарии.
05 ноя 2017 08:41
Цитата "Злой инвестор":

Да ладно, заблокировать за правду?
А может это Вас надо заблокировать за наглую ложь? :chillout:
Под елочку Скандия может только... наложить :yes:
Пол первого дома стоит без окон, фасад доделан максимум на 1/20 часть.
Второй дом вообще без крыши, его готовность такая же, какая была у первого дома год назад. Канализацию, водопровод и прочие коммуникации даже и не начинали подводить.
Вы считаете нас всех тупыми и слепыми? :no-no:
И у меня складывается такое впечатление, что "проплаченный конкурентами человек" сидит где то в руководстве проекта ЖК Скандия, иначе мне трудно объяснить то, что там сейчас происходит - нарушение технологии строительства, непонятное торможение темпов строительства, и прочее и прочее...


Главное не сгущать краски).
Стройка хоть и медленно но движется.
Фасад сделан хоть и немного, но явно более чем на 1/20. По внешним коммуникациям уже есть согласования с местными властям - что уже немало, по водопроводу - готовы три скважины. Плюс немало уже сделано по внутренним коммуникациям.
Дом второй сейчас явно более готов чем первый год назад.
Фото хода строительства двух домов с одного из общедоступных ресурсов для сравнения ниже+ Фото фасада с экскурсии на строительство
05 ноя 2017 10:15
Госпадин "Злой Инвестор" давайте мы соберем все ваши комментарии данного форума и если вы примите решение продавать вашу квартиру мы прикрипим ваши коментарий по этому форуму к вашему обьявлению по продаже ?
05 ноя 2017 22:31
Цитата "vol-d":


Главное не сгущать краски).
Стройка хоть и медленно но движется.
Фасад сделан хоть и немного, но явно более чем на 1/20. По внешним коммуникациям уже есть согласования с местными властям - что уже немало, по водопроводу - готовы три скважины. Плюс немало уже сделано по внутренним коммуникациям.
Дом второй сейчас явно более готов чем первый год назад.
Фото хода строительства двух домов с одного из общедоступных ресурсов для сравнения ниже+ Фото фасада с экскурсии на строительство

Если Вы так осведомлены, то поделитесь со всеми, куда к примеру будет подключена канализация, если не секрет? А то народ из чата не совсем в курсе.
Ну и фото фасадов надо делать с разных сторон, там где даже окон нет.
А через полтора года вспомним этот спор и увидим, кто был прав на счёт сроков сдачи в эксплуатацию первой очереди. Хотя я от всей души хочу ошибаться и всегда надеюсь на лучшее. Буду рад всем своим соседям.
06 ноя 2017 07:47
Цитата "Злой инвестор":

Если Вы так осведомлены, то поделитесь со всеми, куда к примеру будет подключена канализация, если не секрет? А то народ из чата не совсем в курсе.
Ну и фото фасадов надо делать с разных сторон, там где даже окон нет.
А через полтора года вспомним этот спор и увидим, кто был прав на счёт сроков сдачи в эксплуатацию первой очереди. Хотя я от всей души хочу ошибаться и всегда надеюсь на лучшее. Буду рад всем своим соседям.


Доброе утро!
Дабы получить информацию из первых рук можете обратиться в ОП - Также как и многие покупатели, возникающие и волнующие вопросы задаю именно им.
1.Согласно инфо от ОП канализация первых домов согласована и будет от Броварской сети
2. Фото фасада сделано там где он максимально готов.
По окнам работа также продолжается- можно сравнить по фотоотчетам
3. Совершенно не спорю с будущим соседом :)
Просто привел фото для Вашего успокоения с демонстрацией большей степени готовности второго дома сейчас, чем первого год назад. Согласны, что это так? :smoke:
09 ноя 2017 10:57
Уважаемые участники форума, хотим продемонстрировать фото и сообщить информацию по прогрессу строительства:
Фотоотчет:

Прогресс строительства скандинавского городка Scandia:

7.11.2017
Дом №28.


1. Кровельные работы на стадии завершения.
2. Начало фасадных работ с внутренней стороны двора.
По монтажу вентилируемого фасада секции S1:
— выложена минеральная вата,
— следующий шаг: установка вертикальных направляющих для обустройства вентилируемых фасадов.
3. В секции S2 установлены оконные системы на втором и третьем этажах.
4. Завершение работ по устройству вентиляционных шахт.

Дом №29.

1. Идут работы по выкладке мокрого фасада.
2. Подготовка и монтаж направляющих (фахверков) на балконах для выкладки кирпичных колон.
3. Проводится монтаж строительных рихтовок для проведения работ по мокрому фасаду на торцевой стороне дома.
4. Заготовка строительных материалов (кирпич) на пристройке к дому для кладки внешнего парапета.

Дом №27.

1. Окончены работы по кладке газоблока до седьмого этажа.
2. Начало работ по кладке газоблока (внешних и внутренних стен) на седьмом этаже.
3. Начало кровельных работ, а именно — монтаж деревянных конструкций для скатной крыши.

Дом №98.

1. Окончание работ по выкладке газоблока до седьмого этажа.
2. Начало работ по кладке газоблока (внешних и внутренних стен) на седьмом этаже.
3. Уборка этажей от строительного мусора.

Начало работ по внешним коммуникациям:
— проведена гидроизоляция канализационных колодцев,
— следующий шаг — обустройство системы канализации.

C уважением,
команда ЖК Scandia
10 ноя 2017 19:11
Уважаемые предприниматели отдела продаж дайте официальный ответ по сдачи домов что бы убрать спекуляции на форуме! Если можно с четкими этапами по месяцам
13 ноя 2017 21:11
Цитата "skandia":
Уважаемые предприниматели отдела продаж дайте официальный ответ по сдачи домов что бы убрать спекуляции на форуме! Если можно с четкими этапами по месяцам

вы что - это ж потом придется придерживаться и отчитываться за задержку в каждую неделю. и общаться с инвесторами, и отвечать на вопросы. Это не наш метод.
13 ноя 2017 21:18
Цитата "vol-d":


Главное не сгущать краски).
Стройка хоть и медленно но движется.
Фасад сделан хоть и немного, но явно более чем на 1/20. По внешним коммуникациям уже есть согласования с местными властям - что уже немало, по водопроводу - готовы три скважины. Плюс немало уже сделано по внутренним коммуникациям.
Дом второй сейчас явно более готов чем первый год назад.
Фото хода строительства двух домов с одного из общедоступных ресурсов для сравнения ниже+ Фото фасада с экскурсии на строительство

скважины? весь комплекс планируют запитать от скважин? Не будет подключения к централизованному водоснабжению?
14 ноя 2017 07:20
Мне больше по душе так артезианская вода, она на много лучше, чем хлорка от центрального водоснабжения!
14 ноя 2017 21:00
Цитата "Brovar4anin":

вы что - это ж потом придется придерживаться и отчитываться за задержку в каждую неделю. и общаться с инвесторами, и отвечать на вопросы. Это не наш метод.

Вообще то отчитываться придётся за задержку сроков прописанных в договоре (в моём - второй квартал 2017), а не за коменты на форуме.
Но вот, на что я обратил внимание, и это вызывает некую тревогу - на ветке перестали появляться новые инвесторы Скандии... Вообще что ли перестали покупать??? Так нам не видать сдачи в эксплуатацию ещё лет 10 :oh:
15 ноя 2017 08:50
Цитата "Злой инвестор":

Вообще то отчитываться придётся за задержку сроков прописанных в договоре (в моём - второй квартал 2017), а не за коменты на форуме.
Но вот, на что я обратил внимание, и это вызывает некую тревогу - на ветке перестали появляться новые инвесторы Скандии... Вообще что ли перестали покупать??? Так нам не видать сдачи в эксплуатацию ещё лет 10 :oh:


"Злой инвестор" у меня тоже в договоре было прописано срок сдачи 2 квартал 2017, как у большинства инвесторов, но со всеми инвесторами был разговор с застройщиком, договорились же о том, что сроки сдачи перенесли на 4 квартал 2017. И вы тоже наверное подписывали документ в котором дали свое согласие на перенос сроков сдачи.Я тоже был не в восторге от этой новости, но я дал свое согласие так как перенос сдачи был не просо так а на это были свои причины. Вы сами знаете, что год был не простой, суды, активисты, переход на другую категорию строительства, палки в колеса вставляли так, что не каждый выдержит. А теперь подымаете здесь панику, когда до сдачи осталось не много, вы ведь смотрите камеры, видите фасад, как роют канализацию, ваш второй дом кстати уже кроют крышу, поедете на стройку посмотрите своими глазами как там и что. Перестаньте лить панику на форумах она вам не на руку, быстрее от этого не будет.
15 ноя 2017 12:46
Первый раз слышу что периподписывали договора.Мне просто письмо пришло уведомительное. Но стройка идет хоть и медленно самый большой плюс то что договорились с городом о коммуникациях. Так что уверен что все будет хорошо. И домики получаются очень симпатичные. Если будет хорошее озеленение то я думаю следующие дома будут раскупаться как пирожки так как на левом берегу и в броварах за такие деньги ничего подобного нету.
15 ноя 2017 14:47
Цитата "skandia":
Первый раз слышу что периподписывали договора.Мне просто письмо пришло уведомительное. Но стройка идет хоть и медленно самый большой плюс то что договорились с городом о коммуникациях. Так что уверен что все будет хорошо. И домики получаются очень симпатичные. Если будет хорошее озеленение то я думаю следующие дома будут раскупаться как пирожки так как на левом берегу и в броварах за такие деньги ничего подобного нету.


skandia возможно я не правильно написал, ни кто не пере подписывал договора, просто такое письмо которое вам пришло подписывалось в двух экземплярах в ОП, мол мы уведомлены и не против.

Стройка уже идет быстрее, чем в сентябре и это радует. Действительно первые дома всегда строятся дольше, а остальные быстрее. Когда сдадутся первые дома спрос будет на много больше, чем сейчас. Уже сейчас вырисовывается красивый фасад 1-го дома :)
15 ноя 2017 20:00
skandia возможно я не правильно написал, ни кто не пере подписывал договора, просто такое письмо которое вам пришло подписывалось в двух экземплярах в ОП, мол мы уведомлены и не против.

Стройка уже идет быстрее, чем в сентябре и это радует. Действительно первые дома всегда строятся дольше, а остальные быстрее. Когда сдадутся первые дома спрос будет на много больше, чем сейчас. Уже сейчас вырисовывается красивый фасад 1-го дома :)[/quote]

Я так понял, что вы представитель застройщика :yes:
Ну так что там с новыми форумчанами-инвесторами-покупателями, соседи добавляются? Или по Вашему я всех распугал? Я не хотел этого, так как понимаю, что без них не видать сдачи в ближайшей перспективе.
Ну а "письма счастья" об очередном переносе сроков ожидаем после Нового года. Надеюсь все же, что Новый 2019 год мы встретим вместе в сданном ЖК "Скандия" (первая очередь) :hi:
15 ноя 2017 20:45
Цитата "Злой инвестор":
skandia возможно я не правильно написал, ни кто не пере подписывал договора, просто такое письмо которое вам пришло подписывалось в двух экземплярах в ОП, мол мы уведомлены и не против.

Стройка уже идет быстрее, чем в сентябре и это радует. Действительно первые дома всегда строятся дольше, а остальные быстрее. Когда сдадутся первые дома спрос будет на много больше, чем сейчас. Уже сейчас вырисовывается красивый фасад 1-го дома :)


Я так понял, что вы представитель застройщика :yes:
Ну так что там с новыми форумчанами-инвесторами-покупателями, соседи добавляются? Или по Вашему я всех распугал? Я не хотел этого, так как понимаю, что без них не видать сдачи в ближайшей перспективе.
Ну а "письма счастья" об очередном переносе сроков ожидаем после Нового года. Надеюсь все же, что Новый 2019 год мы встретим вместе в сданном ЖК "Скандия" (первая очередь) :hi:[/quote]

Злой инвеветой, я не представить застройщика а инвестор 1 дома . В отличии от вас я трезво смотрю на ситуацию и панику не создаю. Не в обиду , если вас все не устраивает так перепродайте кому то свои майнових права и купите в другом ЖК.
16 ноя 2017 16:58
Цитата "Roman-24":


Я так понял, что вы представитель застройщика :yes:
Ну так что там с новыми форумчанами-инвесторами-покупателями, соседи добавляются? Или по Вашему я всех распугал? Я не хотел этого, так как понимаю, что без них не видать сдачи в ближайшей перспективе.
Ну а "письма счастья" об очередном переносе сроков ожидаем после Нового года. Надеюсь все же, что Новый 2019 год мы встретим вместе в сданном ЖК "Скандия" (первая очередь) :hi:


Злой инвеветой, я не представить застройщика а инвестор 1 дома . В отличии от вас я трезво смотрю на ситуацию и панику не создаю. Не в обиду , если вас все не устраивает так перепродайте кому то свои майнових права и купите в другом ЖК.[/quote]



Ну кто из нас трезво смотрит на ситуацию это ещё большой вопрос. Вы что ли выкупите у меня мои имущественные права на квартиру? А если не Вы, то скажите кто, если на этой ветке форума нет новый инвесторов... ЖК Скандия у меня их обратно выкупит? Не смешите людей такими глупостями :chillout:
16 ноя 2017 17:35
Злой инвестор, специально только что зарегистрировался, что бы вас успокоить. Я читаю форум три месяца, квартиру купил месяц назад. Уверен, что таких как я, которые читают без регистрации, здесь большинство. Примерно каждые две недели я делаю облет стройплощадки дроном, вот и вчера летал, могу уверенно сказать, что темпы строительства по сравнению с сентябрем выросли существенно. Кстати, вчера видел, что уже готовится площадка под третий дом.
И вообще у меня есть огромные сомнения, что вы, Злой инвестор, как либо причастны к Скандии...
16 ноя 2017 19:55
Злой инвестор, за 10 к куплю у вас :)
16 ноя 2017 20:18
Цитата "Roman-24":
Не в обиду , если вас все не устраивает так перепродайте кому то свои майнових права и купите в другом ЖК.

Чуть не в каждом обсуждении встречаю нечто подобное: если вам что-то не нравится и вы имеете наглость это говорить вслух - продайте и не нойте тут больше. Показательный оптимизм - путь в никуда.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее