Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .7981. . .150
18 апр 2017 12:54
Мы были. нам очень понравилось.
Особенно уличная еда Финляндии.
Тоже познакомились с соседями. :super:
18 апр 2017 13:00
Цитата "Roman-24":
Мы были. нам очень понравилось.
Особенно уличная еда Финляндии.
Тоже познакомились с соседями. :super:



А Вы в какой секции и какой этаж?
18 апр 2017 15:18
Цитата "Mata_Xari":

Я с вами согласна. Держу пари, представители застройщика как минимум мониторят ситуацию на форуме, как максимум участвуют, и если есть вероятность, что от написанной мною претензии или обоснованных сомнений ситуация изменится или последует адекватная реакция на проблему - я выскажусь. Даже если это кому-то тут не понравится.

Спасибо за поддержку :) Я уже как-то привыкла к подобной реакции, но я же для себя выбираю, потому читаю и делаю выводы. Близко к сердцу не принимаю)
18 апр 2017 15:19
Цитата "_Kit2_":

Аналогично. На днях Финляндии думал тоже недолго быть, потом познакомились с соседями, пробыл почти весь день :-) Менеджер еще задерживал маршрутку бесплатную, чтобы мы успели вкусняшек попробовать :-)

Повезло вам с менеджером ;)
18 апр 2017 19:32
Цитата:
у нас 5 этаж...


Добрый вечер, у нас тоже 5-й этаж D1S4, рад знакомству!
19 апр 2017 06:30
Взаимно)
19 апр 2017 06:47
Цитата "_Asia_":



А Вы в какой секции и какой этаж?


D1 секция 3 этаж 4
19 апр 2017 14:07
Цитата "Mata_Xari":

Не совсем. Это ветка форума здесь начата в начале февраля2016, но я полистала начало: //forum.domik.ua/zhk-scandia-brovary-t28 214.html#p937491
По паспорту чуть иначе по срокам выходит с кучей песка. Как думаете, на сколько задержат уже первую очередь?


Л-квартал не выдают документы до сих пор,а заявленный срок сдачи 2 квартал 2016 года.Некоторые инвесторы делают ремонт,на условиях обслуживающей компании и по тарифам юр лиц за коммунальные услуги, остальные ждут и документов и возможности официально зайти на ремонт. Многое что обещалось застройщиком поменялось(балконы остеклять нельзя по дог с ок(фактически можно на свой страх и риск, замки обещанные с ключами инвесторам обходятся в 110-180 евро за комплект,созданная ок навязывает свои условия и порядки,штрафы для жильцов и тд).Застройщик на контакт не идет,все претензии игнорирует, в реесте куча судебных решений и тд.С личного опыта скажу(я инвестор Л-квартала),что не лучший застройщик с присудствущих на рынке и верить им нельзя((((.Может у Скандии дела будут лучше чем у Л-квартала.
19 апр 2017 19:59
Цитата "Elena587":


Л-квартал не выдают документы до сих пор,а заявленный срок сдачи 2 квартал 2016 года.Некоторые инвесторы делают ремонт,на условиях обслуживающей компании и по тарифам юр лиц за коммунальные услуги, остальные ждут и документов и возможности официально зайти на ремонт. Многое что обещалось застройщиком поменялось(балконы остеклять нельзя по дог с ок(фактически можно на свой страх и риск, замки обещанные с ключами инвесторам обходятся в 110-180 евро за комплект,созданная ок навязывает свои условия и порядки,штрафы для жильцов и тд).Застройщик на контакт не идет,все претензии игнорирует, в реесте куча судебных решений и тд.С личного опыта скажу(я инвестор Л-квартала),что не лучший застройщик с присудствущих на рынке и верить им нельзя((((.Может у Скандии дела будут лучше чем у Л-квартала.

110-180 евтриков за комплект ключей? 8-() (присвистнул)... Вот это такса. А с какой торжественностью объявляли по осени о сдаче в эксплуатацию - борды по всему киеву были. Но я честно, говоря, едва ли не впервые за всю историю изучения рынка недвижимости слышу/вижу, чтоб так долго после сдачи выдаваось право собственности и ключи.. Оно, конечно, может и будет по-другому, но информацию к размышлению тоже есть.
20 апр 2017 06:24
Цитата "Elena587":


Л-квартал не выдают документы до сих пор,а заявленный срок сдачи 2 квартал 2016 года.Некоторые инвесторы делают ремонт,на условиях обслуживающей компании и по тарифам юр лиц за коммунальные услуги, остальные ждут и документов и возможности официально зайти на ремонт. Многое что обещалось застройщиком поменялось(балконы остеклять нельзя по дог с ок(фактически можно на свой страх и риск, замки обещанные с ключами инвесторам обходятся в 110-180 евро за комплект,созданная ок навязывает свои условия и порядки,штрафы для жильцов и тд).Застройщик на контакт не идет,все претензии игнорирует, в реесте куча судебных решений и тд.С личного опыта скажу(я инвестор Л-квартала),что не лучший застройщик с присудствущих на рынке и верить им нельзя((((.Может у Скандии дела будут лучше чем у Л-квартала.


По поводу замков
Как понял из вашей ветки предлагают более надежные и дорогие замки, как вариант, или стандартные безвозмездно. возможно не правильно понял?
20 апр 2017 07:19
Цитата "vol-d":


По поводу замков
Как понял из вашей ветки предлагают более надежные и дорогие замки, как вариант, или стандартные безвозмездно. возможно не правильно понял?


все еще предлагаю решать проблемы в скандии по мере их поступления, чтобы избежать испорченного телефона, как вот на этом примере. все-таки ЖК у нас разные. Кроме того, что разные ЖК, разные еще и города, в которых они строятся. Думаю, об этом нам всем стоит помнить. По поводу сдачи дома...Лично я думаю, что затянется в среднем на полгода. При лучших раскладах.
20 апр 2017 20:36
Цитата "_Asia_":


все еще предлагаю решать проблемы в скандии по мере их поступления, чтобы избежать испорченного телефона, как вот на этом примере. все-таки ЖК у нас разные. Кроме того, что разные ЖК, разные еще и города, в которых они строятся. Думаю, об этом нам всем стоит помнить. По поводу сдачи дома...Лично я думаю, что затянется в среднем на полгода. При лучших раскладах.

Застройщик-то один, потому параллели уместны. не думаю, что разные города - это важный аргумент... При лучшем раскладе на полгода - а при худшем тогда на сколько?..
20 апр 2017 20:44
Цитата "vol-d":


По поводу замков
Как понял из вашей ветки предлагают более надежные и дорогие замки, как вариант, или стандартные безвозмездно. возможно не правильно понял?

какая-то странная история с замками, честно говоря. Без замков сдать не могут. заставить оплатить тоже не могут. А по комментарию инвестора этого жк выходит, что все таки обещали дорогие и они входили в стоимость... Но судить не буду, не зная деталей, хотя понимать суть хотелось бы. Может, Елена расскажет подробнее как-то.
21 апр 2017 07:06
Цитата "Vasylisk":

Застройщик-то один, потому параллели уместны. не думаю, что разные города - это важный аргумент... При лучшем раскладе на полгода - а при худшем тогда на сколько?..


при худшем если честно даже и думать не хочется)
21 апр 2017 07:10
Цитата "Vasylisk":

какая-то странная история с замками, честно говоря. Без замков сдать не могут. заставить оплатить тоже не могут. А по комментарию инвестора этого жк выходит, что все таки обещали дорогие и они входили в стоимость... Но судить не буду, не зная деталей, хотя понимать суть хотелось бы. Может, Елена расскажет подробнее как-то.


Стоит зайти на их страничку и все самому перечитать. Я вчера все их 80 страниц осилила... правда последние 20 уже через строчку) Дело в том, что им заменили двери, которые планировали поставить изначально. Заменили по их же требованию, как я поняла, на более дорогие и качественные. Но там стоял выбор либо же ставить обычные замки (за которые платить ничего не нужно), либо же доплатить за хоршие надежные замки.
21 апр 2017 14:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в этом ЖК, на самом деле сомневаюсь стоит ли. Кто уже покупал, или проверял документы, все ли в порядке с документацией там и много ли людей туда инвестировало?
24 апр 2017 13:36
Цитата "Andry Paul":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в этом ЖК, на самом деле сомневаюсь стоит ли. Кто уже покупал, или проверял документы, все ли в порядке с документацией там и много ли людей туда инвестировало?

Ну если сомневаетесь, то хорошо изучите, например, то что тут пишут. Тут всякие есть мнения, довольно открыто все обсуждается. А вот так вот прям сказать "да или нет", думаю вам никто не сможет)
24 апр 2017 20:05
Цитата "_Asia_":


Стоит зайти на их страничку и все самому перечитать. Я вчера все их 80 страниц осилила... правда последние 20 уже через строчку) Дело в том, что им заменили двери, которые планировали поставить изначально. Заменили по их же требованию, как я поняла, на более дорогие и качественные. Но там стоял выбор либо же ставить обычные замки (за которые платить ничего не нужно), либо же доплатить за оршие надежные замки.

Ві перечитали 80(!!!) страниц??? Преклоняюсь - мабуть, пані має час та натхнення)) Я не готова столько времени посвятить форуму объекта, который меня не интересует как объект, но дьявол, как правило в деталях: вместо нормальных дверей собирались ставить какое-то фуфло, инвесторы возмутились, естественно, потребовали/попросили более качественные двери - застройщик согласился, но за весьма внушительную доплату - на которую (как это обычно бывает) согласились не все. Хотя перед этим на хорошую дверь - желающих было гораздо больше. А комму хочется на ровном месте выкладывать кругленькую сумму? Я ничего не пропустила?
25 апр 2017 06:15
Цитата "Mata_Xari":

Ві перечитали 80(!!!) страниц??? Преклоняюсь - мабуть, пані має час та натхнення)) Я не готова столько времени посвятить форуму объекта, который меня не интересует как объект, но дьявол, как правило в деталях: вместо нормальных дверей собирались ставить какое-то фуфло, инвесторы возмутились, естественно, потребовали/попросили более качественные двери - застройщик согласился, но за весьма внушительную доплату - на которую (как это обычно бывает) согласились не все. Хотя перед этим на хорошую дверь - желающих было гораздо больше. А комму хочется на ровном месте выкладывать кругленькую сумму? Я ничего не пропустила?


да, я перечитала все 80)как раз в тот день было достаточно свободного времени.и точно так же как и у нас, бОльшая часть - вода... Вы вроде бы ничего не пропустили. Самое интересное начнется после ввода дома в эксплуатацию)) Споры по поводу УК, тарифы и тд...
26 апр 2017 14:04
Цитата "Ne_stOit":

110-180 евтриков за комплект ключей? 8-() (присвистнул)... Вот это такса. А с какой торжественностью объявляли по осени о сдаче в эксплуатацию - борды по всему киеву были. Но я честно, говоря, едва ли не впервые за всю историю изучения рынка недвижимости слышу/вижу, чтоб так долго после сдачи выдаваось право собственности и ключи.. Оно, конечно, может и будет по-другому, но информацию к размышлению тоже есть.

так долго, потому что там же владелец как-то проблемный. Не буду врать, но вроде какие-то суды были или его имущество арестовывали. Точно не помню, но о проблемах вокруг этой стройки читала, давно. Потом как-то утихла, и не знаю что и как сейчас.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7981. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее