Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .6971. . .150
17 март 2017 12:13
Цитата "Mata_Xari":

а какие новости с полей? как там поживает канализация и водопонижение? Многие ждут их с нетерпением.


В апреле начнут. Позвоните, расскажут.
19 март 2017 10:52
Вчера был в ОП и напрягло, что они не могут никакой конкретики сказать по поводу того когда начнут следующие дома начинать строить. Меморандум не подписан и не совсем понятно как обстоят дела с второй частью земли под застройку...
19 март 2017 15:55
Цитата "Sergeo83":
Вчера был в ОП и напрягло, что они не могут никакой конкретики сказать по поводу того когда начнут следующие дома начинать строить. Меморандум не подписан и не совсем понятно как обстоят дела с второй частью земли под застройку...


Мне комментировали - третий дом, начало в апреле.
20 март 2017 08:00
Это да, а вот дальше они ничего не знают что и как
20 март 2017 08:00
Цитата "Andrew07":


Мне комментировали - третий дом, начало в апреле.



Сказать можно что угодно в принципе... Но сдачу домов тоже на 2 квартал 2017 планировали. Ну оооочень сомневаюсь, что второй не растянется на четвертый))
20 март 2017 08:06
Цитата "_Asia_":



Сказать можно что угодно в принципе... Но сдачу домов тоже на 2 квартал 2017 планировали. Ну оооочень сомневаюсь, что второй не растянется на четвертый))


Лучше за полминуты получить комментарий из первоисточника, чем что-то предполагать здесь и делать выводы на основе предположений. А сдача в срок для любого застройщика - это вопрос риторический. Это не в защиту конкретного застройщика
20 март 2017 08:39
Цитата "Andrew07":


Лучше за полминуты получить комментарий из первоисточника, чем что-то предполагать здесь и делать выводы на основе предположений. А сдача в срок для любого застройщика - это вопрос риторический. Это не в защиту конкретного застройщика


обычно ездим в ОП регулярно и уже из этого делаем выводы. последние пару недель не ездили, так как новостей все равно никаких.. строят себе потихоньку, ну и отлично...
20 март 2017 08:55
Есть на форуме счастливые обладатели квартир на 7-м этаже? Интересно узнать кто планирует расширять площадь за счет второго света и выдержит ли котел такую нагрузку?
21 март 2017 10:36
Цитата "_Asia_":



Сказать можно что угодно в принципе... Но сдачу домов тоже на 2 квартал 2017 планировали. Ну оооочень сомневаюсь, что второй не растянется на четвертый))

ну посмотрим. В общем я тоже сильно сомневаюсь в своевременной сдаче. Просто насколько может затянуться…
21 март 2017 10:48
Конкретики в ОП ніякої. Якщо проект розраховано на 8 років, а за більше ніж рік жодного будинку... А ще 5 садочків, 2 школи, паркінги, парк та озеро.
21 март 2017 12:45
Помнется мне, что кто-то писал, что будет консультироваться у юристов по поводу этого ЖК, если консультировались может поделитесь краткими выводами. Спасибо.
21 март 2017 13:09
Цитата "Muson1984":
Конкретики в ОП ніякої. Якщо проект розраховано на 8 років, а за більше ніж рік жодного будинку... А ще 5 садочків, 2 школи, паркінги, парк та озеро.


Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову :)))
21 март 2017 13:34
Вот я не пойму, тут ноют те кто купил, или те кто еще сомневается. Все таки в обоих случаях это бесполезно. :faceoff:
21 март 2017 13:54
Цитата "_Kit2_":
Вот я не пойму, тут ноют те кто купил, или те кто еще сомневается. Все таки в обоих случаях это бесполезно. :faceoff:



кто это ноет? те кто купил просто трезво смотрят на ситуацию.
22 март 2017 10:21
Цитата:
Интересно узнать кто планирует расширять площадь за счет второго света и выдержит ли котел такую нагрузку?


А какую нагрузку доложен выдерживать котел ? Вы о чем?
Если о площади, то даже 20кВт котел спокойно справится с 200м2. Грубо - 1кВт = 10м2 отапливаемой площади. А в нормально утепленной квартире с программатором он вообще 2 раза в день включается.
Если Вы все таки реально интересующийся человек, а не потролить ))), то Вы должны были видеть в ОП образец котла и там 24кВт. Завышение по мощности делают только для того что бы проток горячей воды был максимальным.
22 март 2017 11:19
Цитата "egoistUa":


А какую нагрузку доложен выдерживать котел ? Вы о чем?
Если о площади, то даже 20кВт котел спокойно справится с 200м2. Грубо - 1кВт = 10м2 отапливаемой площади. А в нормально утепленной квартире с программатором он вообще 2 раза в день включается.
Если Вы все таки реально интересующийся человек, а не потролить ))), то Вы должны были видеть в ОП образец котла и там 24кВт. Завышение по мощности делают только для того что бы проток горячей воды был максимальным.


Спасибо за комментарий

Я не "потролить"... просто в этом не совсем понимаю и решил поинтересоваться, а еще интересно как расширять (в плане пол как стелить) т.к. застройщик до сдачи сказал категорически нельзя изменения вносить в квартиру.
22 март 2017 16:02
Цитата "Sergeo83":
Помнется мне, что кто-то писал, что будет консультироваться у юристов по поводу этого ЖК, если консультировались может поделитесь краткими выводами. Спасибо.


Если Вам будет интересно, почитайте мои посты в этой ветке.
Я тогда повторял, и сейчас заявляю, что это проблемная стройка, заказчик-застройщик которой на даный момент не имеет нужных документов для осуществления строительных работ.
В декабре, кто то с форумчан пытался мне доказать, что в апреле будет ввод в эксплуатацию первого дома.
Да, еще ни апрель, но он не за горами - а документов как небыло так и нету. печально.

Примечательно, что 13.03.17 ООО "Просперитатис" (заказчик строительства) проиграл в апелляционной инстанции дело в котором он пытался обжаловать приказ о анулировании деклараций на начало строительных работ.

Согласно выдержки с судебного решения суд установил: "будівництво зазначеного житлового комплексу виконується без проектної документації, що пройшла експертизу, та докумена, що дає право на виконання будівельних робіт.."

выводы делайте сами товарищи.
22 март 2017 17:35
Цитата "Pravdolub":


Если Вам будет интересно, почитайте мои посты в этой ветке.
Я тогда повторял, и сейчас заявляю, что это проблемная стройка, заказчик-застройщик которой на даный момент не имеет нужных документов для осуществления строительных работ.
В декабре, кто то с форумчан пытался мне доказать, что в апреле будет ввод в эксплуатацию первого дома.
Да, еще ни апрель, но он не за горами - а документов как небыло так и нету. печально.

Примечательно, что 13.03.17 ООО "Просперитатис" (заказчик строительства) проиграл в апелляционной инстанции дело в котором он пытался обжаловать приказ о анулировании деклараций на начало строительных работ.

Согласно выдержки с судебного решения суд установил: "будівництво зазначеного житлового комплексу виконується без проектної документації, що пройшла експертизу, та докумена, що дає право на виконання будівельних робіт.."

выводы делайте сами товарищи.



Правдолюб, у вас конечно отличный ник, но он не совсем в тему.
1. Насколько всем известно, застройщик никогда не обещал сдачу в эксплуатацию в апреле :faceoff: . Было заявлено 2 квартал 2017 года + 3 месяца на ввод в эксплуатацию.
2. И теперь при переходе на СС3 - в декларации вообще нет надобности.

Вы такой самаритянин, что аж страшно как переживаете за судьбы инвесторов)
Мне вот интересно по вашей ветке, откуда такая активность по поводу ЖК Скандия? Вы квартиру купили? Или что-то другое? :smoke:
22 март 2017 18:09
Цитата "Pravdolub":


Если Вам будет интересно, почитайте мои посты в этой ветке.
Я тогда повторял, и сейчас заявляю, что это проблемная стройка, заказчик-застройщик которой на даный момент не имеет нужных документов для осуществления строительных работ.
В декабре, кто то с форумчан пытался мне доказать, что в апреле будет ввод в эксплуатацию первого дома.
Да, еще ни апрель, но он не за горами - а документов как небыло так и нету. печально.

Примечательно, что 13.03.17 ООО "Просперитатис" (заказчик строительства) проиграл в апелляционной инстанции дело в котором он пытался обжаловать приказ о анулировании деклараций на начало строительных работ.

Согласно выдержки с судебного решения суд установил: "будівництво зазначеного житлового комплексу виконується без проектної документації, що пройшла експертизу, та докумена, що дає право на виконання будівельних робіт.."

выводы делайте сами товарищи.


Кажется в сием сообщении есть пара неточностей или не совсем правдивой информации. прошу развеять сомнения, если несложно, по следующим моментам :) :
- посты ваши еще раз перечитал, не нашел сообщения, где вам сообщали о готовности 1го дома в апреле... Как это вообще возможно,если не соответствует тексту договора? (допускаю, что, возможно, это заблуждение связано с тем, что по вашему признанию договор вы не читали/не заключали);
- в реестре судебных решений не нашел решения от 13.03.17... Да и как это возможно если апеляцию подавал Департамент Державної архітектурно-будівельної інспекції у Київській області на решение о признании недействительным их приказа о недействительности
Зато нашел ухвалу от 7.03.2017 о том, что апелянт остался ни с чем (ухвала легко находится в реестре судебных решений)
На всякий случай во вложении скрин действующих деклараций.
товарищ?...
23 март 2017 10:24
Привет соседям с первого дома! Интересно, много нас?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее