Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .6668. . .150
27 фев 2017 11:45
Цитата "_Asia_":


Ну вот и я об этом.. Потому как очень даже сильно попахивает.

Очень интересно,почему одному застройщику везде у нас дорога?А другим табу?Конкуренция должна быть и должна быть здоровой!Это в интересах покупателей!Тогда и выбор есть и застройщики будут бороться за покупателя качеством продукта.Здесь буду строить только я-вообще не демократично!
Да и отзывы жильцов новостроев ЖК Зеленый и Лесной квартал оставляют желать лучшего!Обещали красоту,природу а получили как всегда!
27 фев 2017 19:36
Цитата "VERYVEL":

Очень интересно,почему одному застройщику везде у нас дорога?А другим табу?Конкуренция должна быть и должна быть здоровой!Это в интересах покупателей!Тогда и выбор есть и застройщики будут бороться за покупателя качеством продукта.Здесь буду строить только я-вообще не демократично!
Да и отзывы жильцов новостроев ЖК Зеленый и Лесной квартал оставляют желать лучшего!Обещали красоту,природу а получили как всегда!

да, но в итоге они-то получили, а красота дело наживное. У нас сложнее будет. Конкуренция сами видите какая, и что дальше непонятно.
27 фев 2017 19:56
Цитата "Mikhayl":

да, но в итоге они-то получили, а красота дело наживное. У нас сложнее будет. Конкуренция сами видите какая, и что дальше непонятно.

Я бы не называл это конкуренцией!Конкуренция это когда есть право выбора,а не навязывания!!!А это называется просто - коррупционная система!!И кто то отрабатывает откаты саботированием!
27 фев 2017 20:27
ищу квартиру в броварах, выбрал скандию... не было б её взял бы лесной квартал...и таких как я много...вот они и ставят палки(((боятся потому что у них качество уже не то... :blah:
28 фев 2017 06:23
Цитата "PRADIK":
ищу квартиру в броварах, выбрал скандию... не было б её взял бы лесной квартал...и таких как я много...вот они и ставят палки(((боятся потому что у них качество уже не то... :blah:


Дело даже не в качестве. Оно у всех примерно одинаково :) Строят из того, что есть у нас на рынке.
Для меня важные роли сыграли концепция ЖК (не отдельно стоящий новострой, гордо именуемый себя ЖК, а комплекс с цельной инфраструктурой: сады, школы, магазинчики и ТРЦ, парк и паркинг - все в одном закрытом районе, где мне не будет страшно выпустить ребенка в магазин за хлебушком и на площадку поиграть, я хоть и живу сейчас в центре - но поиграть ребенку не где... новую площадку за год убивают, машины паркуются на них и т.д.) и планировки (удобные и практичные, без архитектурных излишек). Мы пересмотрели столько ЖК, но планировки - это ужас! Кто-то включает в квартиру часть лестничной площадки - а чего кв.метрам пропадать? Пусть платить жилец! Ну и что, что у него теперь длинный и узкий коридор! :) Или архитектурные изыски, где в комнате нет ни одного прямого угла... Мы живем напротив Лесного квартала... Печально, из-за плотной застройки и высотности - во дворах нет света, ветрено и темно... А если окна во двор - то и квартира темная...
28 фев 2017 22:17
28 фев 2017 22:17
02 март 2017 16:07
Цитата "_Asia_":


а мне вообще нравится незастекленный вариант))) поставил туда столик, стульчики... облагородил это дело... красотень...

да, но зимой-то что? Место пропадает.
02 март 2017 16:08
Цитата "333Feel333":
Я за застекленный балкон. :) Лучше чем на чьи то трусы на веревочке смотреть.

через стекло трусы тоже видны ;)
02 март 2017 16:10
Цитата "Vasylisk":

Что-то у меня предпросмотром фото не грузится ваше. На мелком вроде не похоже на минвату. Да и нелогично вроде ее завозить, пока коробка не закончена - только лежать мокнуть будет.м :@-:

я тоже об этом подумала. Рассмотреть сложно, вата это или нет. Но зачем ее так заранее. Если вата, она же точно испортится.
02 март 2017 16:12
Цитата "_Asia_":



Но многие же делают ремонт... и даже окна стеклят... и ничего, норм... это же вопрос времени...

хммм, ну не знаю. А как же документы.
02 март 2017 16:13
Цитата "PRADIK":
ищу квартиру в броварах, выбрал скандию... не было б её взял бы лесной квартал...и таких как я много...вот они и ставят палки(((боятся потому что у них качество уже не то... :blah:

мне пока сложно говорить о качестве и сравнивать. Еще ж не построили ничего, да и все время какие-то меморандумы, документы всплывают. Ждёмс….
02 март 2017 16:16
Цитата "Z.Dvoretskaya":

да, но зимой-то что? Место пропадает.

Зимой - холодильник :)
02 март 2017 16:17
Цитата "prozapas":


Дело даже не в качестве. Оно у всех примерно одинаково :) Строят из того, что есть у нас на рынке.
Для меня важные роли сыграли концепция ЖК (не отдельно стоящий новострой, гордо именуемый себя ЖК, а комплекс с цельной инфраструктурой: сады, школы, магазинчики и ТРЦ, парк и паркинг - все в одном закрытом районе, где мне не будет страшно выпустить ребенка в магазин за хлебушком и на площадку поиграть, я хоть и живу сейчас в центре - но поиграть ребенку не где... новую площадку за год убивают, машины паркуются на них и т.д.) и планировки (удобные и практичные, без архитектурных излишек). Мы пересмотрели столько ЖК, но планировки - это ужас! Кто-то включает в квартиру часть лестничной площадки - а чего кв.метрам пропадать? Пусть платить жилец! Ну и что, что у него теперь длинный и узкий коридор! :) Или архитектурные изыски, где в комнате нет ни одного прямого угла... Мы живем напротив Лесного квартала... Печально, из-за плотной застройки и высотности - во дворах нет света, ветрено и темно... А если окна во двор - то и квартира темная...

насчет материалов - согласен. А вот инфраструктура, для того чтобы ее сделать минимально похожей на описанную вами, нужно лет 5, а чтобы еще и зелено было все 10. Это касается любого ЖК, мне кажется. Проблема с парковками должна решать на уровне города. Действительно машин куча, ставить негде. Детские площадки, если есть, то прям огорожены припаркованными машинами.
02 март 2017 16:17
Цитата "Domik - Новострой":

фото такие серые и суровые, точно в скандинавском стиле :)
02 март 2017 16:40
Цитата "Mikhayl":

насчет материалов - согласен. А вот инфраструктура, для того чтобы ее сделать минимально похожей на описанную вами, нужно лет 5, а чтобы еще и зелено было все 10. Это касается любого ЖК, мне кажется. Проблема с парковками должна решать на уровне города. Действительно машин куча, ставить негде. Детские площадки, если есть, то прям огорожены припаркованными машинами.


Я согласна с вами, что на такую инфраструктуру нужно от 5 лет. Это ясно, что сразу ничего не будет, и первые домики будут первое время лишены многого, и детей нужно будет вывозить в дет.сады и школы, и парк будет не сразу с ТРЦ и паркингами. Я готова подождать. Мне нравится такая концепция. Комфорт Таун, Чайка - сейчас это дороговато. Потому многие и готовы подождать пару лет.
03 март 2017 05:59
03 март 2017 07:18
Цитата "Z.Dvoretskaya":

да, но зимой-то что? Место пропадает.



Ну зима длится всего три месяца)
03 март 2017 07:19
Цитата "Z.Dvoretskaya":

хммм, ну не знаю. А как же документы.


документы - дело наживное.. со временем получим)))
03 март 2017 07:19
Цитата "Mikhayl":

Зимой - холодильник :)



Хороший вариант)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее