Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .6466. . .150
22 фев 2017 12:14
Цитата "_Asia_":
А мы вот ждем, когда можно будет внутрь попасть... Очень уж хочется)

Я про это вообще молчу!😁 Скорей бы посмотреть!👍👍👍
22 фев 2017 12:34
Цитата:
Тут главное правильный подход!
В теме L-квартала нашего форума (стр. 73) появились фото первого застекленного балкончика. Смотрится очень даже органично и прекрасно вписывается в концепцию!


А теперь представьте, что вам надо всех желающих застеклиться жильцов, уговорить-заставить придерживаться стиля этого первого балкончика ?
Это же не реально (кому-то дорого, кому-то не нравится, кому-то места мало, кто-то решит что вы имеете с этого интерес, допиши свой вариант) = тому, что застройщик вообще запрещает.
22 фев 2017 12:59
Цитата "egoistUa":


А теперь представьте, что вам надо всех желающих застеклиться жильцов, уговорить-заставить придерживаться стиля этого первого балкончика ?
Это же не реально (кому-то дорого, кому-то не нравится, кому-то места мало, кто-то решит что вы имеете с этого интерес, допиши свой вариант) = тому, что застройщик вообще запрещает.


а мне вообще нравится незастекленный вариант))) поставил туда столик, стульчики... облагородил это дело... красотень...
22 фев 2017 13:02
а еще туда же на балкон к столику поставить большой горшок с лимоном :)
И утренний кофе будет просто прекрасен :)
Я согласна, это лучше нижнего белья на веревочке и склада разного не нужного на балконе :)
22 фев 2017 13:16
Цитата "egoistUa":

Это же не реально (кому-то дорого, кому-то не нравится, кому-то места мало, кто-то решит что вы имеете с этого интерес, допиши свой вариант) = тому, что застройщик вообще запрещает.

Согласна с Вами. Всем одновременно угодить очень сложно.Тем более в таком вопросе... Но о категоричном запрете остекления балконов застройщиком тут речь не идет. Я читаю договор купли-продажи. Раздел - Обязанности покупателя. Пункт 6.1.10. В нем сказано, что работы по изменению внешнего вида фасада здания (остекление балконов в том числе) возможны с разрешения эксплуатирующей организации/балансодержателя.
То есть, теоретически, в будущем это возможно.
Если поддержит большинство.
Если я не права - поправьте меня.
22 фев 2017 16:37
Цитата "Green-U":

Если поддержит большинство.
Если я не права - поправьте меня.

Поддерживаю +. И знаю троих желающих. :yes:
22 фев 2017 18:33
А я вот категорически против остекления балконов. Я покупаю вполне себе конкретную концепцию с конкретным дизайном и они предусматривают именно открытые балконы. :protest:
Все же видят что покупают? Значит нравится. А если не нравится, то зачем покупать?
22 фев 2017 19:03
Я за застекленный балкон. :) Лучше чем на чьи то трусы на веревочке смотреть.
22 фев 2017 21:37
Цитата "HOHOWL":
Поки затишшя з приводу меморандому на будівництво завезли вже утеплювач (мінвату), що в принципі круто. Та й взагалі багато будівельних матеріалів на майданчику. Це ж позитивний дзвіночок? Маю примарну надію, що може хлопці встигнуть в сроки зробити (але не дуже віриться).

Що ж, будемо спостерігати) 8-)

upd. А то мінвата взагалі? :???:

Что-то у меня предпросмотром фото не грузится ваше. На мелком вроде не похоже на минвату. Да и нелогично вроде ее завозить, пока коробка не закончена - только лежать мокнуть будет.м :@-:
22 фев 2017 21:39
Цитата "333Feel333":
Я за застекленный балкон. :) Лучше чем на чьи то трусы на веревочке смотреть.

Можно подумать их на застекленном не видно, гы. А тонировать у нас не принято) Так что в любом случае придется. 8-)
22 фев 2017 21:42
Цитата "egoistUa":


А теперь представьте, что вам надо всех желающих застеклиться жильцов, уговорить-заставить придерживаться стиля этого первого балкончика ?
Это же не реально (кому-то дорого, кому-то не нравится, кому-то места мало, кто-то решит что вы имеете с этого интерес, допиши свой вариант) = тому, что застройщик вообще запрещает.

Воистину человек наизабавшейшее творение :) Еще дом не достроен, а тут уже народ ругаться собрался насчет остекления балконов)) ТО ли еще будет.
23 фев 2017 09:06
Цитата "Vasylisk":

Воистину человек наизабавшейшее творение :) Еще дом не достроен, а тут уже народ ругаться собрался насчет остекления балконов)) ТО ли еще будет.



Не вижу смысла ругаться.. кто хочет - застеклит.. кто не хочет - никого же заставлять не будут.
23 фев 2017 09:20
Цитата "prozapas":

На форуме ЖК таких проблем нет. Там люди уже настраиваются делать ремонты. Хоть и были задержки.



Как инвестор 2х комнатной квартиры подтверждаю все существующие вышеописанные проблемы Л-квартала.С пониманием можно отнестись к любой ситуации,если только правильно подать(получить) информацию, но не в нашем случает.Представители застройщика морозятся и нагло врут, не отвечая на письменные претензии в т.ч.,это задевает больше всего,так как стоимость м.кв.стартует от 25000 грн. и в комплексе и квартиры купили совсем не дураки.Задержка передачи инвестиционных прав и документов на оформления права собственности составляет на сегодня более 3х месяцев, конкретных сроков нет только пустые обещания.Предлагают зайти на ремонт,отказавшись от всех претензий в сторону Застройщика, но нет смысла так как ремонт можно сделать за пару мес,а срок присвоения адреса и выдачи документов неизвестен,тогда придется платить комунальные по тарифам предприятий и не жить в квартире,так как дом не готов к эксплуатации(лифты не работают,облагоражения во дворе нет,грязь по-колена).Также нет смысла вкладывать средства в обьект на который не имеешь права собственности.Застройщик не оставляет выбора,кроме как ждать в непонятках,а потом защищать свои интересы в суде. Л-квартал комплекс высокого класса,хорошо и дорого построен,но он уже потерял свою репутацию задержками,непонятками и отношением своих же представителей к инвесторам((((
З.И. эти же представители занимаются ОК,уже боимся что обслуживание будет такое же,а дог с ок мин на 3 года заставляют подписать.
23 фев 2017 09:23
Цитата "Elena587":



Как инвестор 2х комнатной квартиры подтверждаю все существующие вышеописанные проблемы Л-квартала.С пониманием можно отнестись к любой ситуации,если только правильно подать(получить) информацию, но не в нашем случает.Представители застройщика морозятся и нагло врут, не отвечая на письменные претензии в т.ч.,это задевает больше всего,так как стоимость м.кв.стартует от 25000 грн. и в комплексе и квартиры купили совсем не дураки.Задержка передачи инвестиционных прав и документов на оформления права собственности составляет на сегодня более 3х месяцев, конкретных сроков нет только пустые обещания.Предлагают зайти на ремонт,отказавшись от всех претензий в сторону Застройщика, но нет смысла так как ремонт можно сделать за пару мес,а срок присвоения адреса и выдачи документов неизвестен,тогда придется платить комунальные по тарифам предприятий и не жить в квартире,так как дом не готов к эксплуатации(лифты не работают,облагоражения во дворе нет,грязь по-колена).Также нет смысла вкладывать средства в обьект на который не имеешь права собственности.Застройщик не оставляет выбора,кроме как ждать в непонятках,а потом защищать свои интересы в суде. Л-квартал комплекс высокого класса,хорошо и дорого построен,но он уже потерял свою репутацию задержками,непонятками и отношением своих же представителей к инвесторам((((
З.И. эти же представители занимаются ОК,уже боимся что обслуживание будет такое же,а дог с ок мин на 3 года заставляют подписать.



Но многие же делают ремонт... и даже окна стеклят... и ничего, норм... это же вопрос времени...
23 фев 2017 09:25
Цитата "_Asia_":



Но многие же делают ремонт... и даже окна стеклят... и ничего, норм... это же вопрос времени...


Ваше право,если вопрос документов Вас не волнует-делайте.
23 фев 2017 10:59
Цитата "Elena587":


Ваше право,если вопрос документов Вас не волнует-делайте.



Это стройка... Ей свойственны задержки... Тем более в такое сложное для нашей страны время )))))))))))))))))))))
23 фев 2017 11:59
Цитата "_Asia_":



Это стройка... Ей свойственны задержки... Тем более в такое сложное для нашей страны время )))))))))))))))))))))



Вот именно в сложное время.Вы б лучше за себя думали, а не за застройщика или страну.Если власть поменяется и застройщик улетит, останетесь нисчем.Или Вы так уверенны в фирме-прокладке с которой подписали дог?Каждая стройка пренадлежит определенному олигарху, а они улетают как мыши.
23 фев 2017 13:17

Робоча зустріч з розробки Меморандуму із забудовникам ЖК «Скандія» (22.02.2017)
https://youtu.be/Y9xOHiM-MYo

23 фев 2017 14:55
Цитата "Elena587":



Вот именно в сложное время.Вы б лучше за себя думали, а не за застройщика или страну.Если власть поменяется и застройщик улетит, останетесь нисчем.Или Вы так уверенны в фирме-прокладке с которой подписали дог?Каждая стройка пренадлежит определенному олигарху, а они улетают как мыши.



Если так и будет, я останусь НЕ ни с чем... а ровно с тем, что у меня было и до этого... Риск всегда есть риск... ВСЕГДА 50 на 50... Здесь либо готов рискнуть, либо нет.
23 фев 2017 14:58
Цитата "_Asia_":



Если так и будет, я останусь НЕ ни с чем... а ровно с тем, что у меня было и до этого... Риск всегда есть риск... ВСЕГДА 50 на 50... Здесь либо готов рискнуть, либо нет.

ну да кроме своих денег и мнимой квартиры
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее