Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .5759. . .150
08 янв 2017 06:34
Цитата "atterana":


То мое сообщение на которое Вы ответили, это мое ПЕРВОЕ сообщение вообще на Домик.юа, поэтому где там на однократно- вам виднее. По КТ пишу- потому что знаю о чем, живу там и арендую паркоместо, потому что после 7 вечера запаковано все в 2 ряда до поворотов, неоднократно скидывались на бетонные полусферы против оленей. Скандия интересует именно схожестью с КТ - только знать бы что она достроится до картинки на сайте. Рассматриваю более достроенные ЖК так как понимаю что значит быть инвестором и год следить за своим домом не заморожена ли стройка... Ну, что вам сказать, если вам лишь бы пообвинять, то нечего и ответить. Михаилу спасибо просто за ответ


Мы друг друга поняли. В Вашем первом посте - дважды содержится негатив, основанный на личном предположении (о сроках запуска и о пустыре). И посчитайте сколько плюсов вы отдаете при упоминании другим комплексам. Если бы вы были реальным покупателем, то сами себе уже ответили на все вопросы. Это не критика, просто не люблю манипуляторов общественным мнением.
08 янв 2017 14:03
Цитата "Andrew07":


Мы друг друга поняли. В Вашем первом посте - дважды содержится негатив, основанный на личном предположении (о сроках запуска и о пустыре). И посчитайте сколько плюсов вы отдаете при упоминании другим комплексам. Если бы вы были реальным покупателем, то сами себе уже ответили на все вопросы. Это не критика, просто не люблю манипуляторов общественным мнением.


значит так, великий обличитель 1, Мне без разницы что вы любите или нет -как и всему миру 2, Мои вопросы были не вам и ответов у вас нет 3. разрешения высказывать собственное мнение у вас никто не будет, в том числе про недостатки и достоинства любых ЖК 4. Это мой последний вам ответ. Утомил потому что. (Надеюсь весь остальной форум пишет исключительно как вам нравится 6-) )
08 янв 2017 15:17
Цитата "atterana":
здравствуйте, живу в Комфорт Тауне, заинтересовал СК Скания как концепт и еще для мамы, пригород тише дешевле и мне не далеко. Но реально пока он хоть немного запустится - несколько лет пройдет. Кто то еще отслеживал Броварские новострои, можете порекомендовать?, параллельно читаю о Лесном квартале, там инфраструктура уже есть. А скандия если заглохнет то пару домов на пустыре... Поделитесь идеями пожалуйста. Может если скандия расстроится я и сама из КТ переселюсь.... Есть тенденция хотеть сначала в город и к центру поближе, а потом воздуха почище :)

Занимался тем же процессом, что и Вы ( поиском, сравнением и так далее). Очень понравился ЖК " Скандия" на картинках. Приехали, посмотрели-простор.Дело было-конец сентября. Все хорошо и сроки устраивали и место ну просто все.Прошел месяц и начал задумываться и сопоставлять (бронировал 3 дом) и начались сомнения о начале строительства дома в срок. В ОП говорили, что немного отодвигается. Сейчас вижу, что пока прав( о 3 доме -все затихло, забор передвинули, ЛЕП не снимают, короче-сильно разочаровался, а задумка очень интересная -удачи им, но без меня.
08 янв 2017 19:30
За 3-й дом изначально была непонятка, по той причине что разрешение на перенос ЛЭП это долгая процедура, просто это оно у вас выглядит очень легко и бистро. И если вы инвестировали в другой ЖК, вам просто уже незачем сидеть на форуме в этой теме.
09 янв 2017 05:06
Где и чем мне заниматься-позвольте решать мне. Высказывать свое видение процесса никто не запрещал. Если мой пост Вам не нравиться-это Ваши проблемы, а не форума. Если Вы, уважаемый, не в курсе, то "рыба ищет, где глубже, а человек,где лучше". Исходя и сообщений на форуме и событий в Броварской раде (почитайте меморандум) очень сомнительно, что застройщик согласится на условия рады. Всех с прошедшими и наступающими праздниками. И всем правильных и самостоятельных решений. С уважением sng.
09 янв 2017 23:20
Цитата "Зеленка":
ЖК Скандия. 2 января 2017.


Спасибо большое за видео! А то создаётся такое впечатление, что маркетологи Скандии наплевали на своих настоящих и потенциальных инвесторов и совсем не хотят тратить своё драгоценное время на информирование о ходе строительства. Им бы поучиться у маркетологов других ЖК, где информация даётся в среднем раз в 10 дней. Хотя может там и нет никаких маркетологов, сидит сторож Петрович и между запоями делает фото? Иначе чем объяснить такое тупое расположение вебкамеры? Ну тогда я бы порекомендовал Заказчику строительства нанять профессиональную команду. Может конкурс объявят... А то не комфортно чувствуют себя инвесторы, вложившие свои кровные в Проект, который не должным образом подаётся на рынке, а соответственно не привлекает последующие инвестиции, а как результат - не будет ресурсов для завершения строительства в заявленный срок.:protest:
10 янв 2017 06:26
Предлагаю место для вебкамеры - на кране. И обзор, и показывает то, куда поворачивается стрела.
10 янв 2017 10:54
Всем привет, мне сделали анализ ЖК Скандия, вот пару столбиков из него:
Темпи будівництва є вкрай повільними, так як за рік не побудована навіть "коробка" будинку, на сьогоднішній день це один із простіших етапів, і як правило при плановому фінансуванні здійснюється за короткі терміни.

Даний замовник та генпідрядник рекламують також L-kvartal в києві, даний комплекс має проблеми щодо введення в експлуатацію, та підключення до комунікацій, сплата пайового внеску.

Я очень хочу чтобы скандия все таки появилась на свет в близжайшее время, но прогнозы вообще не обнадеживающие
10 янв 2017 15:25
Цитата "Paluani ":
Всем привет, мне сделали анализ ЖК Скандия, вот пару столбиков из него:
Темпи будівництва є вкрай повільними, так як за рік не побудована навіть "коробка" будинку, на сьогоднішній день це один із простіших етапів, і як правило при плановому фінансуванні здійснюється за короткі терміни.

Даний замовник та генпідрядник рекламують також L-kvartal в києві, даний комплекс має проблеми щодо введення в експлуатацію, та підключення до комунікацій, сплата пайового внеску.

Я очень хочу чтобы скандия все таки появилась на свет в близжайшее время, но прогнозы вообще не обнадеживающие



Даже не знаю как прокомментировать Ваш анализ. Пожалуй просто порекомендую прежде, чем что либо оценивать, ознакомиться с обьектом исследования. Можно по адресу, а можно по веб-камере. Там очетливо видны темпы строительства, которые отнюдь не медленные. Относительно Л-квартала - уже было обсуждение, там все в порядке. Вместе с тем, очень бы попросил дать автора анализа. Для себя, просто интересно узнать автора.
10 янв 2017 20:17
Цитата "Paluani ":
Всем привет, мне сделали анализ ЖК Скандия, вот пару столбиков из него:
Темпи будівництва є вкрай повільними, так як за рік не побудована навіть "коробка" будинку, на сьогоднішній день це один із простіших етапів, і як правило при плановому фінансуванні здійснюється за короткі терміни.

Даний замовник та генпідрядник рекламують також L-kvartal в києві, даний комплекс має проблеми щодо введення в експлуатацію, та підключення до комунікацій, сплата пайового внеску.

Я очень хочу чтобы скандия все таки появилась на свет в близжайшее время, но прогнозы вообще не обнадеживающие

Про введение в эксплуатацию и оплату паевого взноса можно узнать из открытых источников. Вот например L-kvartal введён в эксплуатацию ещё в сентябре 2016. Так что не надо тут нам врать. Думаю, что и с паевым взносом у них тоже всё в порядке.
10 янв 2017 20:20
Цитата "userpooser":
Предлагаю место для вебкамеры - на кране. И обзор, и показывает то, куда поворачивается стрела.


А я предлагаю разместить вебкамеру на крыше отдела продаж, ну или где нибудь на втором этаже.
10 янв 2017 20:38
Цитата "Paluani :
так як за рік не побудована навіть "коробка" будинку


Ну вроде у меня 100% зрение :yes: и для реальности открываю веб камеру и вижу каркас крыши возведен 1-го дома, а также перекрытие второго этажа 2-го дома 8-).
Хочу напомнить отдел продаж открыт 25.06.2016г,так что года строительства нету.
11 янв 2017 06:16
Рад, что многим мое видео понравилось. Хотя там и есть поводы для критики. До возведения крыши, больше видео от меня не будет, потому что они получаются слишком уж однотипными.
Не раз уже предлагал в ОП разместить вебкамеру в здании отдела продаж, там и теплей и возможно обслуживание проще. Команда маркетинга, которая занимается вебкамерой и прочими наглядными материалами, к сожалению, работает в отрыве от клиентов и не реагирует на призывы. Например, можно было бы уже сделать фото вида из окон. Смотрел у них на странице в соц. сети, много красивых проектов, наверное, Скандия не самый главный и времени не хватает. Выводов можно много сделать.
P.S. По поводу скорости работ: строят действительно медленно, по сравнению с другими стройками. Последний месяц не видно работ по укладке газоблоков, не полностью закончены перекрытия седьмого этажа. Это обьясняется частично тем, что не все в поле зрения вебкамеры. Да и сроки сдачи не пропущены, так что волноваться пока не стоит. Хотя строителей с газоблоками все равно не видно, как и расхода оных. Балки крыши вчера начали активно устанавливать, похоже сделали оснастку и наладили процесс. Есть какие-то непонятные внутренние работы, в здание первого дома утром заходят какие-то непонятные личности без строительных аттрибутов и выходят вечером. Мне кажется, было бы неплохо, если б ОП делал короткие дайджесты хода работ, чтобы не было таких вот страныых предположений. :)
11 янв 2017 06:30
Цитата "Злой инвестор":


А я предлагаю разместить вебкамеру на крыше отдела продаж, ну или где нибудь на втором этаже.


Скоро перед ОП вырастет стена второго дома и перекроет обзор.
11 янв 2017 12:28
Цитата "Зеленка":

Понравились две Ваши идеи:
- про фотки вида из окон в первом доме :super: ;
- про короткие дайджесты хода работ стройки :super: .
Мечтаю поскорей увидеть вид из своих окошек и новости со стройки тоже было бы очень интересно читать!
Надеюсь, нас тут услышит отдел продаж и пойдет навстречу :winky: !
11 янв 2017 13:18
Насчет вида из окон - можно попросить в ОП пойти поглядеть на стройку. Так хоть какое-то представление будет.

У меня к участникам форума пара вопросов. Что будет с подключением к коммуникациям первых двух домов? Обещают их подключить к общим коммуникациям всей Скандии или временно к каким-то другим? Немного беспокоит этот вопрос - не получится ли, что сдадут просто коробку? Подскажите, кто что-то знает и разбирается в этом.

P.S. Привет будущим соседям дома 1, секция S2 :winky:
12 янв 2017 10:55
Цитата:
Не нравится что нет глобального ген плана целиком как на сайте КТ а еще что нет паркингов, с этим точно будет проблема. У нас в КТ по крайней мере несколько 5этажных паркингов есть где можно паркоместо арендовать.


1. Глобальный план есть в ОП. Можно все посмотреть.
2. На этом плане, есть 4 паркинга перед ЖК.
3. В Лесном Вы много паркингов видели ? А количество-плотность застройки, там не то что машину, велосипед не где будет поставить. А инфраструктура, это не заслуга застройщика, а прыткость в получении земли. Все что есть вокруг было до застройки. От Лесного еле садик выбили.
12 янв 2017 10:59
Цитата:
Обещают их подключить к общим коммуникациям всей Скандии или временно к каким-то другим? Немного беспокоит этот вопрос - не получится ли, что сдадут просто коробку? Подскажите, кто что-то знает и разбирается в этом.


Если вы уже заключили договор - то Вам должны были сказать, что для первой очереди запустят частично коллекторы. И у ОП есть договора с Киевоблэнерго-газом.
13 янв 2017 11:38
Цитата "Wiggily":
Насчет вида из окон - можно попросить в ОП пойти поглядеть на стройку. Так хоть какое-то представление будет.

У меня к участникам форума пара вопросов. Что будет с подключением к коммуникациям первых двух домов? Обещают их подключить к общим коммуникациям всей Скандии или временно к каким-то другим? Немного беспокоит этот вопрос - не получится ли, что сдадут просто коробку? Подскажите, кто что-то знает и разбирается в этом.

P.S. Привет будущим соседям дома 1, секция S2 :winky:




И Вам наше здрасьте)))
14 янв 2017 21:26
Цитата "egoistUa":


1. Глобальный план есть в ОП. Можно все посмотреть.
2. На этом плане, есть 4 паркинга перед ЖК.
3. В Лесном Вы много паркингов видели ? А количество-плотность застройки, там не то что машину, велосипед не где будет поставить. А инфраструктура, это не заслуга застройщика, а прыткость в получении земли. Все что есть вокруг было до застройки. От Лесного еле садик выбили.


Я бы хотела чтобы Скандия свершилась, так как все еще потенциальный иневстор и цены пока очень заманчивые. За генплан и паркинги - порадовали, как доеду в ОП обязательно изучу. Ну и Лесной рассматривала с точки зрения достроенности и инфраструктуры которая есть как факт, однако отсутствие паркингов, 25этажность и некоторые другие моменты пока останавливают от инвестиции. Собираю инфо и пока ожидаю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx