Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .5658. . .150
26 дек 2016 09:50
Цитата "333Feel333":
Что то форум затих. :) Все ждут подписания меморандума? :)

Все ждут Нового Года.😉
С Наступающим, друзья!🎈⛄🎉🎄❄
27 дек 2016 20:57
Цитата "333Feel333":
Что то форум затих. :) Все ждут подписания меморандума? :)

Ага, и когда закончится время подачи всяких там апелляций/кассаций (не сильна в терминах, могу путать).
28 дек 2016 15:17
Цитата "Chkalova_G":

Ага, и когда закончится время подачи всяких там апелляций/кассаций (не сильна в терминах, могу путать).


как бы не было затишья перед бурей. Но все равно, праздники на носу. Всех с наступающим :)
29 дек 2016 08:01
Цитата "Z.Dvoretskaya":


как бы не было затишья перед бурей. Но все равно, праздники на носу. Всех с наступающим :)


посмотрим-посмотрим. Взаимно. Всех с праздниками.
02 янв 2017 17:21
ЖК Скандия. 2 января 2017.
04 янв 2017 14:28
Эмм, и что? :) Ни одной живой души. Будем списывать на праздники. Кстати, с Новым годом!
04 янв 2017 14:52
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Эмм, и что? :) Ни одной живой души. Будем списывать на праздники. Кстати, с Новым годом!


Да ничего вобщем-то. Кроме того, что человек старался, тратил свое время. Конечно, при всем "богатстве выбора" на данном форуме, можно относиться снисходительно-недоуменно к таким видео.
Ладно, будем списывать этот букет разнонаправленных эмоций на праздники.
С Новым Годом!
05 янв 2017 09:29
Спасибо за видео! Интересно и информативно).
Ввиду отсутствия фотоотчетов на сайте с ноября месяца(после установки вебки админ сайта скандии судя по всему подзабил на фото немного) видео полезно :super:
05 янв 2017 19:38
Ооо :) !
Появились свежие фото!
Спасибо админу :) :super:
06 янв 2017 01:27
За фотоотчет "респект" а видео который создал ИНВЕСТОР своей заинтересованностью и дононося реального возведенения строительства ЖК "СКАНДИЯ" - от Всех инвесторов комплекса огромное великое СПАСИБО!!!!Я пишу о том человеке который нас обьединяет ФС и дононосит подтвержденную информацию из гос.рестра.Короче.Семен!!!Спасибо что Вы у нас есть...Что Вы доносите информацию для инвесторов ЖК"Скандия"
06 янв 2017 18:56

Положительное решение суда по декларациям!
Поздравляю!
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/635133 26
...Перевіркою, встановлено, що ТОВ «Просперітатіс» порушено вимоги ст. 31, ст. 34, ст. 37 Закону України про «Про регулювання містобудівної діяльності» при реєстрації декларацій про початок виконання будівельних робіт, позаяк об'єкт будівництва - багатоквартирний житловий комплекс (ЖК - Скандія) на території II житлового району міста Бровари в районі вулиці Богунська та вулиці Маяковського Київської області належить до V категорії складності...
В ході судового розгляду справи позивачем було надано листи від ДП «Укрдержбудекспертиза» від 13.09.2016 року, відповідно до яких за результатами розгляду представлених матеріалів, встановлено, що категорія складності зазначених об'єктів будівництва «Будівництво багатоквартирного житлового будинку (позиція №27,№28, №29 ) на території Перевіркою, встановлено, що ТОВ «Просперітатіс» порушено вимоги ст. 31, ст. 34, ст. 37 Закону України про «Про регулювання містобудівної діяльності» при реєстрації декларацій про початок виконання будівельних робіт, позаяк об'єкт будівництва - багатоквартирний житловий комплекс (ЖК - Скандія) на території II житлового району міста Бровари в районі вулиці Богунська та вулиці Маяковського Київської області належить до V категорії складності.II житлового району м. Бровари, в районі вул. Богунська та вул.. Маяковського» може бути визначена як ІІІ за умови, що вказаний об'єкт будівництва не є частиною комплексу у розумінні положень ДБН А.2.2-3:2014 «Склад та зміст проектної документації на будівництво», а також пункту 4.2 ДСТУ-Н Б 8.1.2-16:2013.
...Враховуючи викладене, та керуючись ст. ст. 69-71, 94, 128, 160-165, 167, 254 Кодексу адміністративного судочинства України, Окружний адміністративний суд міста Києва, -
П О С Т А Н О В И В:
1. Позов задовольнити повністю.
2. Визнати протиправним та скасувати Наказ відділу державного архітектурно-будівельного контролю Броварської міської ради Київської області № 6 від 22.08.2016 року «Про скасування декларації про початок виконання будівельних робіт».
3. Зобов'язати Державну архітектурно-будівельну інспекцію України внести до реєстру документів, що дають право на виконання підготовчих та будівельних робіт і засвідчують прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів, відомостей про повернення на доопрацювання, відмову у видачі, скасування та анулювання зазначених документів інформацію про зареєстровані Декларації про початок виконання будівельних робіт № KC083153642677 від 30.12.2015 року по Будівництву багатоквартирного житлового будинку (позиція № 27), № КС083153591173 від 25.12.2015 року по Будівництву багатоквартирного житлового будинку з вбудованими нежитловими приміщеннями (позиція № 28) та № KC083153591157 від 25.12.2015 року по Будівництву багатоквартирного житлового будинку з вбудовано-прибудованими нежитловими приміщеннями (позиція № 29).

07 янв 2017 00:58
здравствуйте, живу в Комфорт Тауне, заинтересовал СК Скания как концепт и еще для мамы, пригород тише дешевле и мне не далеко. Но реально пока он хоть немного запустится - несколько лет пройдет. Кто то еще отслеживал Броварские новострои, можете порекомендовать?, параллельно читаю о Лесном квартале, там инфраструктура уже есть. А скандия если заглохнет то пару домов на пустыре... Поделитесь идеями пожалуйста. Может если скандия расстроится я и сама из КТ переселюсь.... Есть тенденция хотеть сначала в город и к центру поближе, а потом воздуха почище :)
07 янв 2017 07:57
Цитата "atterana":
здравствуйте, живу в Комфорт Тауне, заинтересовал СК Скания как концепт и еще для мамы, пригород тише дешевле и мне не далеко. Но реально пока он хоть немного запустится - несколько лет пройдет. Кто то еще отслеживал Броварские новострои, можете порекомендовать?, параллельно читаю о Лесном квартале, там инфраструктура уже есть. А скандия если заглохнет то пару домов на пустыре... Поделитесь идеями пожалуйста. Может если скандия расстроится я и сама из КТ переселюсь.... Есть тенденция хотеть сначала в город и к центру поближе, а потом воздуха почище :)


Ага, решили потоньше немного действовать ;)
07 янв 2017 11:10
Цитата "Leima":
За фотоотчет "респект" а видео который создал ИНВЕСТОР своей заинтересованностью и дононося реального возведенения строительства ЖК "СКАНДИЯ" - от Всех инвесторов комплекса огромное великое СПАСИБО!!!!Я пишу о том человеке который нас обьединяет ФС и дононосит подтвержденную информацию из гос.рестра.Короче.Семен!!!Спасибо что Вы у нас есть...Что Вы доносите информацию для инвесторов ЖК"Скандия"

Ох и эмоциональный же вы человек :)И фото, и видео - нормальные, но и правда же все мертвое и людей нет.
07 янв 2017 11:14
Цитата "atterana":
здравствуйте, живу в Комфорт Тауне, заинтересовал СК Скания как концепт и еще для мамы, пригород тише дешевле и мне не далеко. Но реально пока он хоть немного запустится - несколько лет пройдет. Кто то еще отслеживал Броварские новострои, можете порекомендовать?, параллельно читаю о Лесном квартале, там инфраструктура уже есть. А скандия если заглохнет то пару домов на пустыре... Поделитесь идеями пожалуйста. Может если скандия расстроится я и сама из КТ переселюсь.... Есть тенденция хотеть сначала в город и к центру поближе, а потом воздуха почище :)

Да, понимаете, тут сложно советовать. У каждого свое мнение, свои опаски. Скандия многим привлекает, но вы правы, в случае остановки тут пустырь + болотистая местность. Вы полистайте немного форум назад, будете в курсе, кто чем интересуется и чего опасается. Как по мне лучше уже смотреть что-то более достроенное, чтобы было меньше недоделок. Но все еще и зависит от ваших временных рамок: если спешить некуда, то можно и подождать, понаблюдать.
07 янв 2017 17:32
Цитата "Andrew07":


Ага, решили потоньше немного действовать ;)


Не поняла Вашего комментария, я потенциальный покупатель и просто собираю инфо, спросила отслеживал ли кто другие новострои которые доступней чем в киеве по цене. Мне интересны Бровары относительно собственного места проживания. О каких действиях потоньше вы пишете?
07 янв 2017 17:41
Цитата "Mikhayl":

Да, понимаете, тут сложно советовать. У каждого свое мнение, свои опаски. Скандия многим привлекает, но вы правы, в случае остановки тут пустырь + болотистая местность. Вы полистайте немного форум назад, будете в курсе, кто чем интересуется и чего опасается. Как по мне лучше уже смотреть что-то более достроенное, чтобы было меньше недоделок. Но все еще и зависит от ваших временных рамок: если спешить некуда, то можно и подождать, понаблюдать.

Полностью с вами согласна... мама живет в 3 часах от киева машиной в хорошей квартире областного города, спешить не куда, пытаюсь облегчить себе жизнь переселив ее поближе. Так как Комфорт Таун как концепт мне нравится, заинтересовала и скандия, и ближней стороной к киеву в том числе. Форум читаю с начала, отслеживаю... думаю если со скандией все пойдет хорошо и по плану то можно будет инвестировать в любой из 97 следующих по плану домов. Не нравится что нет глобального ген плана целиком как на сайте КТ а еще что нет паркингов, с этим точно будет проблема. У нас в КТ по крайней мере несколько 5этажных паркингов есть где можно паркоместо арендовать.
07 янв 2017 17:44
Цитата "Mikhayl":

Да, понимаете, тут сложно советовать. У каждого свое мнение, свои опаски. Скандия многим привлекает, но вы правы, в случае остановки тут пустырь + болотистая местность. Вы полистайте немного форум назад, будете в курсе, кто чем интересуется и чего опасается. Как по мне лучше уже смотреть что-то более достроенное, чтобы было меньше недоделок. Но все еще и зависит от ваших временных рамок: если спешить некуда, то можно и подождать, понаблюдать.
07 янв 2017 20:45
Цитата "atterana":


Не поняла Вашего комментария, я потенциальный покупатель и просто собираю инфо, спросила отслеживал ли кто другие новострои которые доступней чем в киеве по цене. Мне интересны Бровары относительно собственного места проживания. О каких действиях потоньше вы пишете?


Если отбросить детали, то в своих постах вы неоднократно указываете на гипотетические недостатки Скандии и также неоднократно хвалите другие комплексы. Так что смысл постов достаточно прозрачен.

П.с. Кстати по парковке. Читатели этой ветки могут найти комментарии владельцев по ситуации с парковкой в КТ и сделать свои выводы.
07 янв 2017 21:02
Цитата "Andrew07":


Если отбросить детали, то в своих постах вы неоднократно указываете на гипотетические недостатки Скандии и также неоднократно хвалите другие комплексы. Так что смысл постов достаточно прозрачен.

П.с. Кстати по парковке. Читатели этой ветки могут найти комментарии владельцев по ситуации с парковкой в КТ и сделать свои выводы.


То мое сообщение на которое Вы ответили, это мое ПЕРВОЕ сообщение вообще на Домик.юа, поэтому где там на однократно- вам виднее. По КТ пишу- потому что знаю о чем, живу там и арендую паркоместо, потому что после 7 вечера запаковано все в 2 ряда до поворотов, неоднократно скидывались на бетонные полусферы против оленей. Скандия интересует именно схожестью с КТ - только знать бы что она достроится до картинки на сайте. Рассматриваю более достроенные ЖК так как понимаю что значит быть инвестором и год следить за своим домом не заморожена ли стройка... Ну, что вам сказать, если вам лишь бы пообвинять, то нечего и ответить. Михаилу спасибо просто за ответ
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5658. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее