Подать объявление

ЖК Саванна Сити | БЗБК | Бровары, ул. Чубинского

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
6/19%
4/13%
10/31%
6/19%
1. . .46. . .34
12 дек 2017 18:11
Добрый вечер! Кто знает, кто нанимает консьержа ? В дом ещё никто не заселился, а консьерж уже тут как тут! Прошу ответить жителей гепарда кто "за" и кто "против" услуг консьержа??
13 дек 2017 12:18
Вижу только положительные моменты в наличии консьержа.
13 дек 2017 22:54
Цитата "Nasty07":
Добрый вечер! Кто знает, кто нанимает консьержа ? В дом ещё никто не заселился, а консьерж уже тут как тут! Прошу ответить жителей гепарда кто "за" и кто "против" услуг консьержа??
сложный вопрос. хотелось бы сначала стоимость этих услуг узнать.
первые полгода туда-сюда будут сновать много мужчин. и даже если консьерж будет спрашивать:"куда?"толку ноль. даже если будут выносить плитку\унитаз\другое и консьерж попытается остановить, то всегда можно ответить, что привезли не того цвета и едем менять на нужный цвет.
14 дек 2017 05:53
Консьержа нанимает ЖКХ, стоимость 85 грн в месяц
14 дек 2017 07:11
На данный момент в Киеве я плачу 60 грн за услуги консьержа. Она повесила в подъезде объявление "В связи с участившимися кражами в тамбурных помещениях, консьерж не несёт ответственность за пропажу ваших вещий."
15 дек 2017 12:07
Ходила к себе домой, спросили ФИО ,номер квартиры... я"За" чтобы была консьерж , все равно это лучше чем кнопка на двери , там точно зайдет кто захочет...Сейчас смотрю люди делают ремонты, приятно... Лиф будут обшивать когда закончатся ремонты чтобы не загадить. Уже подписала договор, остался акт приема-передач. Всем желаю отличного настроения в окончательной покупке своего жилья!
15 дек 2017 13:48
Зимняя резина на авто не дает 100% гарантии поездки без приключений.
Так и консьерж - уменьшает вероятность краж, творческих всплесков на стенах и прочих не приятных случаев.
У моего товарища в подъезде консьержа нет, стены светло-голубые(рисуй не хочу), лифт новый, бело/синие панели - при этом ничего ни где не разрисовано, не обгажено. И есть пример с точностью, да на оборот.
Люди разные, как и фломастеры на вкус. :notsure:
18 дек 2017 12:56
Вчера на столе у консьержки увидел это объявление...
24 дек 2017 20:14
Привет инвесторы! Чего молчим. Что там в Зебре тепло включили ? Как у кого греют батареи ? Кто то сталкивался уже с какими то проблемами ? Давайте делится новостями !
25 дек 2017 19:42
Тепло на Зебру дали. Примерно, пару недель назад.
29 дек 2017 07:50
Кто бы рассказал про качество исполнения стен, потолка, стыков(кривизна, трещины :oh: , прочее). Окна, батареи, двери, короб разводки. :wow:
29 дек 2017 13:33
А Вы при покупке квартиры сами не смотрели что приобретаете? И у всех разные критерии и стандарты , кого-то и так устраивает, а кому-то хочется всё менять и переделать.😕
02 янв 2018 08:12
Смотрел! но в Зебре, а Гепард еще не достроен был.
К стенам, потолку уровень не прикладывал.. батарей, разводки не было. Увиденное + обещания и заверения манагера по продажам = вот мое "сам смотрел что приобретаю".
Мандарины на базаре все красивые и "сладкие, как мед", приносишь домой - бе..
02 янв 2018 21:44
Здравствуйте! Пожалуйста, порекомендуйте плиточника) Руки чтоб из плеч росли, и опыт был.
03 янв 2018 16:51
Здравствуйте.Кто-нибудь пробовал поставить счетчик на отопление?Не знаю сколько квартир оформлено,но на этаже в двух квартирах подключено отопление из семи.
03 янв 2018 17:06
[quote="FliderMaus"]Кто бы рассказал про качество исполнения стен, потолка, стыков(кривизна, трещины :oh: , прочее). Окна, батареи, двери, короб разводки. Потолок наливной.Больших перепадов нет.У нас стены ровные.Окно и балконная дверь закрываются плотно.Стяжка по полу отличная.С электрикой пока не разбирались,но на первый взгляд все хорошо.Вобщем нареканий по нашей квартире нет.Да,и еще,после длительных дождей и отсутствие пока всех строительных работ стены сухие,без подтеков.Батарейки стальные,простые,но не текут и нагреваются сразу.
05 янв 2018 07:56
всем ,добрый! У кого уже шпарит отопление, какая температура?Греют хорошо?
05 янв 2018 08:41
Здравствуйте.Мы подключили.Сказали ,что с момента оформления оплату за отопление начисляют всем.Пусть хоть сушит стены.Счетчики ЖЕК пока не ставит на учет.Батареи такие же как везде,градусов35-40.Посмотрим сколько будет стоить,а потом решим вопрос со счетчиками.
05 янв 2018 08:46
Добрый день! Мы тоже включили, хочу сказать ,что топят очень даже хорошо. Батареи горячие и это без преувеличения!
06 янв 2018 12:05
Кто знает, установлены ли электросчётчики на площадках? Если нет, то когда будут установлены?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее