Подать объявление

ЖК Саванна Сити | БЗБК | Бровары, ул. Чубинского

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
6/19%
4/13%
10/31%
6/19%
1. . .911. . .34
08 март 2018 19:40
Митинговать под Киевэнерго?Или где?Яне хочу.Пару месяцев можно и подождать.Хочется верить что все наладится.Застройщик построил хороший дом,сроки выдержаны.Пока что все обещания выполнены(кроме эл..)А проблемы могут быть и у них.Сами знаете как все решается,тем более в этой сфере и на этом уровне.Я за подождать пару месяцев.
08 март 2018 20:05
Да все согласны подождать пару месяцев - но это срок! А застройщик сроков не ставит - а если год или два ? Будем защищать свои права когда будет поздно ? Может до той поры и Киевенерго не будет !
Нет конкретики от застройщика. Будем молчать пару месяцев, а там окажется что еще нужно парочка месяцев вот и год уже ! Или дождемся что ремонты начнут заканчивать люди, и когда поймут что плиту и т. д. не подключишь - уже поздно.
09 март 2018 17:16
29 бюерезня 39 сесия броварской рады где 8 вопросом будет отчуждение рп 41. Если депутаты проголосуют за, тогда процес на шаг в перед сдвинется, но это только начало, после чего продажа на аукционе, договора купли продажи, после чего будем ждать еще Киевобленерго пока подключит нас. Думаю если все будет хорошо то до конца года, будем со счетчиками.
09 март 2018 17:18
Цитата "dumaem":
Митинговать под Киевэнерго?Или где?Яне хочу.Пару месяцев можно и подождать.Хочется верить что все наладится.Застройщик построил хороший дом,сроки выдержаны.Пока что все обещания выполнены(кроме эл..)А проблемы могут быть и у них.Сами знаете как все решается,тем более в этой сфере и на этом уровне.Я за подождать пару месяцев.
Какие пару месяцев, вы про проблему знаете ? Мне кажется что вы вообще представитель ОП
13 март 2018 13:11
Цитата "Demon1988":
Давайте кто с Зебры для начала отпишемся в форуме кто за создание инициативной группы ! Давайте для себя поймем сколько сдесь жильцов и кто ЗА! Я на 8 этаже делаю ремонт и я За! Кто еще ?

Я из Меркурия и у нас одна проблема на весь микрорайон. Если у кого-то то есть желание решать ее совместно, дайте свои контакты - объединим усилия. Мы уже долго общаемся с Киевоблэнерго и другими организациями.
13 март 2018 18:39
Я из Меркурия и у нас одна проблема на весь микрорайон. Если у кого-то то есть желание решать ее совместно, дайте свои контакты - объединим усилия. Мы уже долго общаемся с Киевоблэнерго и другими организациями.[/quote]
Пожалуйста,расскажите о проблеме ,что Вы знаете?Вы писали официальные запросы и были ли на них ответы?
14 март 2018 07:28
Сейчас поменялось законодательство в этой сфере. Подключение может растянуться на годы, если ждать. Если у вас есть заинтересованные лица, давайте встретимся - мы покажем все наши письма и ответы инстанций. Вместе будет легче пробивать эту стену. В Киеве есть уже сданные дома, которые годами живут с временной электрикой. И платят за нее не как физические потребители, а по тарифу для юрлиц.
14 март 2018 10:14
Всем добрый ! Кто-то спрашивал Шоколад как у них со светом? они не далеко от нас?
14 март 2018 10:39
Я спрашивал. Но у них же не тот микрорайон !
14 март 2018 14:50
Хорошо.Поменялось законодательство.А почему для Лесного квартала и для Олимпийского оно не поменялось?Что,только для этого района?
14 март 2018 14:55
Цитата "Brovarchanka":

Я из Меркурия и у нас одна проблема на весь микрорайон. Если у кого-то то есть желание решать ее совместно, дайте свои контакты - объединим усилия. Мы уже долго общаемся с Киевоблэнерго и другими организациями.


Здравствуйте Brovarchanka! К сожалению не нашла форум вашего дома на сайте, надеюсь на нашем форуме вы немного поможете прояснить ситуацию.
Мы только ЗА активные действия, видела на Ютуб ефир о вашем доме и проблеме, по етому прошу держать нас в курсе и в случае написания каких либо обращений к власти смело вписывать наш ЖК, мы вас поддержим и все что нужно подпишем! У нас ситуация еще хуже, даже временного електричества, по факту нет! Ето просто провода лежащие по коридору!
У нас пока проблема в том что количество недовольных людей крайне мало и задача стоит хотя бы привлечь внимание соседей к форуму и проблеме! Совместно решать проблемы легче, очень сложно в одиночку выдирать хоть какой то комментарий у застройщика и собирать по крупицам инфо в интернете.

Вот к стати недавно нашла статью, не особо радует:
https://brovary.net.ua/golovni-novyny/volodari-merezh-borotba-za-vlasnist-rozpodilchogo-punktu-tryvaye/

Уважаемые соседи, давайте проявим хоть какую то активность для решения проблемы! ЕТО НАШ ОБЩИЙ ДОМ! И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НУЖНО ВСЕМ, а не только нескольким людям из 100 квартирного дома!
Месяца идут, заселиться невозможно, а коммуналка капает, при чем не такая уж и дешевая! В моих планах было сделать ремонт и быстренько заехать, а не платить коммуналку не весть за что, при етом снимая квартиру и платя коммуналку еще раз! И сколько ето будет длиться тоже непонятно... что на мой взгляд самое страшное!

К стати о ремонте, обнаружили в санузле огромные щели между стеной и полом. Обращайте внимание
Етим все сказано...
14 март 2018 15:21
Что могу сказать, у нас люди стадо тупых овец, только избранные общаются на форуме, это же надо иметь мозги зайти на форум, зарегистрироватся и что толковое зказать. У меня есть один друг с израиля, дак он сказал: "Приехал к вам и понял, что попал в 90-е года"
14 март 2018 15:56
К кому обращаться по поводу подписей, у вас есть инициативная группа жильцов? Если составлять запросы от вас и от нас, то нужно корректировать тексты с учётом нюансов по всем застройщикам. Чем больше будет подписей под обращениями - тем из воспринимают серьезнее. Хотя о проблеме прекрасно знают в мэрии, но решать не не спешат.
14 март 2018 19:45
Цитата "НАТА.777":
Хорошо.Поменялось законодательство.А почему для Лесного квартала и для Олимпийского оно не поменялось?Что,только для этого района?

Я не знаю ситуацию с Олимпийским, тем более, что он далеко от нас. Меня волнуют дома, которые не подключены. Это Диамант, Ярославский, мы, Саванна. Меркурий жильцам 2 (два) года обещал, что подключение будет через "2недели".
21 март 2018 14:26
Информация по поводу электричества.
21 март 2018 19:27
Отличная информация.Можно подождать.
21 март 2018 19:30
Согласен.
22 март 2018 08:33
Всем доброе время суток! Отличная информация по поводу счетчиков по электроэнергии. Мне сегодня звонили по счетчикам на тепло, сказали что надо подойти на Грушевского.
22 март 2018 09:58
Цитата "ЮлияТ":
Всем доброе время суток! Отличная информация по поводу счетчиков по электроэнергии. Мне сегодня звонили по счетчикам на тепло, сказали что надо подойти на Грушевского.

Добрый день. мне тоже звонили, что могут установить счетчики на тепло, но для этого необходимо заключить договор в отделе продаж на коммунальные услуги.
22 март 2018 10:10
Цитата "ЮлияТ":
Всем доброе время суток! Отличная информация по поводу счетчиков по электроэнергии. Мне сегодня звонили по счетчикам на тепло, сказали что надо подойти на Грушевского.

Напишите, пожалуйста, сколько обойдется установка теплосчетчика. Спасибо!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее