Подать объявление

ЖК Саванна Сити | БЗБК | Бровары, ул. Чубинского

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
6/19%
4/13%
10/31%
6/19%
1. . .79. . .34
01 март 2018 14:43
Что я знаю дак это то, что СК Атлант дома строит как грибы на ТоргМаше и со счетчиками там нет проблем, очередной дом сдали пару месяцев назад и уже со счетчиками. А у нас ждем решения не понятно кого.
01 март 2018 17:32
А когда Атлант поставит дом рядом с Ярославским у него тоже будет проблема с подключением эл..Это проблема нового микрорайона.Александра Дудар-застройщик.На сайте БЗСК есть ее страница в фейсбуке.Задавайте ей вопросы.Она отвечает.
01 март 2018 22:01

Примерно похожая ситуация у людей.Кто что думает?

02 март 2018 08:58
Я так понял будем мы без счетчиков! Я слышал что в зебре планируют писать колективную жалобу, что люди уже без счетчиков света 4 месяца
02 март 2018 11:46
Кому писать жалобу?На кого жаловаться?Надо писать адвокатский официальный запрос застройщику с просьбой объяснить отсутствие эл..А потом жаловаться или на облэнерго или на застройщика.Или на городскую мерию.Кстати,кто пенсионер или переселенец или другой льготник?В Броварах на Гагарина 15 есть бесплатные адвокаты,но они обслуживают льготников.Нужен официальный запрос.
02 март 2018 12:36
Цитата "dumaem":
А когда Атлант поставит дом рядом с Ярославским у него тоже будет проблема с подключением эл..Это проблема нового микрорайона.Александра Дудар-застройщик.На сайте БЗСК есть ее страница в google.Задавайте ей вопросы.Она отвечает.


Вы случайно не представитель ОП уважаемый? Так нас просвещаете... Пусть она Вам не об убийствах расскажет, а лучше ответит к какому РП должен комплекс подсоединиться, это же просто тайна покрытая мраком!! НЕ К МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ РП 41 случайно???
А про отписки и отговорки мы и так знаем! У ОП и ЖЕКа то же самое! Когда будет постоянный свет - не знаем.. убили, покалечили, взорвали.. что еще? Только вопрос открытым остается НАМ ЧТО ДЕЛАТЬ??? Жить в доме НЕВОЗМОЖНО!

Мое мнение:
нужно максимально скооперироваться с жильцами дома, выбрать инициативную группу,
написать коллективное обращение ОТ ЖИЛЬЦОВ ДОМА к застройщику (а не так как вы перекрутили застройщику на застройщика, ЕТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ)
если внятного ответа не будет написать коллективное обращение к меру, пусть он ответы дает
если и ето не поможет нужно уже кооперироваться с жильцами нового района, того же Ярославского и Меркурия и уже вместе направлять обращение в столицу, приглашать телевидение.. тогда уж зашевелятся, Сапожка за такое явно по головке не погладят..
02 март 2018 14:03

Диамант ,кстати ,тоже на эл.. от застройщика.И прочитав статью https://brovary.net.ua/novyny/natsionalizatsiya-po-brovarskomu-merezhi-ta-pidstantsiyi-peredayut-monopolistam/ может поймете,что это не вина застройщика,а тоже проблема.Все вопросы к Сапожко и Киевэнерго.И,нет,я не из отдела продаж.

02 март 2018 18:24
Кого-нибудь уже приглашали на просмотр в корпус "Гепард"?
03 март 2018 08:55
Цитата "Pavel Т":
Кого-нибудь уже приглашали на просмотр в корпус "Гепард"?

Вчера написали, что первые 10 квартир уже передали собственникам. В окнах одной из квартир вчера вечером горел свет.
03 март 2018 14:15
Давайте кто с Зебры для начала отпишемся в форуме кто за создание инициативной группы ! Давайте для себя поймем сколько сдесь жильцов и кто ЗА! Я на 8 этаже делаю ремонт и я За! Кто еще ?
03 март 2018 14:29
Зачем тогда строить дома если вы не можете обеспечить жильцов электричеством. Повторяюсь дома не пригодные для жилья. Люди читайте внимательно и думайте стоит или нет ! А при покупке квартиры почему не озвучивает БЗБК, что при покупке у нас квартиры и оформлении у вас света нормального не будет ! Так как на даном участке проблемы. Наверное это ждет и Гепард и Лиану- так что готовьтесь забывать что такое бойлер, плита, духовка и многие другие блага , так как свет застройщик выдает через обычную переноску которую зоводят через дверь. В зебре люди уже 5 месяцев делают ремонты, а кто слелал, тогда кушать готовить будут на газовой горелке и в тазике купаться, не уверен что обычная переноска потянет большой кипятильник, я уже не говорю про электроснабжение всей квартиры.
03 март 2018 22:19
В попереднем договорі написано(цитата):"в квартирі будуть виконані наступні роботи:....підведені системи опалення.водопостачання з лічильниками холодної і гарячої води.каналізації.електроенергії(із встановленням електролічильника).Забудовник должен здать дом с установлеными счетчиками
03 март 2018 23:23
Цитата "Pavel Т":
Кого-нибудь уже приглашали на просмотр в корпус "Гепард"?

мы сами сходили пару недель назад, описали мелки траблы, по электронке отправили акт, но они потребовали, чтобы мы приходили и руками!!! написали заявление на недоделки. Мы возмутились (нечего делать как бегать описывать, то, что прораб мог и сам увидеть). В результате нам заявили, что квартиру мы увидим только после полной оплаты (у нас рассрочка до лета).
Такие милые и приветливые люди :yes:
03 март 2018 23:26
Цитата "Demon1988":
Зачем тогда строить дома если вы не можете обеспечить жильцов электричеством. Повторяюсь дома не пригодные для жилья. Люди читайте внимательно и думайте стоит или нет ! А при покупке квартиры почему не озвучивает БЗБК, что при покупке у нас квартиры и оформлении у вас света нормального не будет ! Так как на даном участке проблемы. Наверное это ждет и Гепард и Лиану- так что готовьтесь забывать что такое бойлер, плита, духовка и многие другие блага , так как свет застройщик выдает через обычную переноску которую зоводят через дверь. В зебре люди уже 5 месяцев делают ремонты, а кто слелал, тогда кушать готовить будут на газовой горелке и в тазике купаться, не уверен что обычная переноска потянет большой кипятильник, я уже не говорю про электроснабжение всей квартиры.

а зачем принимать квартиру без счетчика - в Предварительном договоре четко написано, что счетчик должен быть установлен?
04 март 2018 10:08
Нет в договоре такого нету. Ни в каких ихних договорах не указанно что должны быть счетчики или отопление , вода, канализация и так далие. Так что перед тем как платить и подписывать подумайте сто раз!
04 март 2018 20:17
Цитата "DmitroI":

мы сами сходили пару недель назад, описали мелки траблы, по электронке отправили акт, но они потребовали, чтобы мы приходили и руками!!! написали заявление на недоделки. Мы возмутились (нечего делать как бегать описывать, то, что прораб мог и сам увидеть). В результате нам заявили, что квартиру мы увидим только после полной оплаты (у нас рассрочка до лета).
Такие милые и приветливые люди :yes:

Не переживайте.Не будете оплачивать коммуналки,консьержа,отопление.Если есть где жить-не торопитесь.
04 март 2018 20:26
Что я знаю дак это общая проблема массива Ярославский и Диамант уже год и больше без счетчиков и 190 вт ток. Техника ели тянет и лифты досих пор с перебоями работают. И нас уважаемые жильцы зебры такое тоже ждет. Мне интерестно а кто уже сделал ремонт, техника вся работает хорошо ? Тупое кидалово людей!
04 март 2018 20:34
Думаю наверное надо продавать квартиру, так как проблемы у застройщика большие. Я таки понял что счетчиков на свет и подключения к киевобленерго нам уже ниведать. Хорошо что я только успел поставить балкон. Думаю ремонт смысла дальше нет делать! Я так подумал ну сделаю ремонт, а дальше что ? Всю технику , освищение квартиры через переноску подключу.
04 март 2018 20:37
Цитата "dumaem":
Диамант ,кстати ,тоже на эл.. от застройщика.И прочитав статью https://brovary.net.ua/novyny/natsionalizatsiya-po-brovarskomu-merezhi-ta-pidstantsiyi-peredayut-monopolistam/ может поймете,что это не вина застройщика,а тоже проблема.Все вопросы к Сапожко и Киевэнерго.И,нет,я не из отдела продаж.
. Да и застройщику спасибо скажем за люкс сервис и жильё не пригодное для жилья!
05 март 2018 05:19
Цитата "Demon1988":
Что я знаю дак это общая проблема массива Ярославский и Диамант уже год и больше без счетчиков и 190 вт ток. Техника ели тянет и лифты досих пор с перебоями работают. И нас уважаемые жильцы зебры такое тоже ждет. Мне интерестно а кто уже сделал ремонт, техника вся работает хорошо ? Тупое кидалово людей!

Вы путаете разные вещи.
Во-первых. Не знаю как на Ярославском, а на Диаманте счетчики стоят. И напряжение в пределах 220 -230 В.
Во-вторых. На этих комплексах нет своих трансформаторных булок. Т.е., их в принципе нельзя подключить.
На Саванне такое сооружение есть. Тут проблема другого рода.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx