Подать объявление

ЖК Саванна Сити | БЗБК | Бровары, ул. Чубинского

ЗастройщикБЗСК
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
6/19%
6/19%
4/13%
10/31%
6/19%
1. . .68. . .34
09 фев 2018 10:56
Да, 47 кв 1112 грн.
09 фев 2018 11:16
Сума здуреть. Точно тепло-счетчик ставить нужно. :pray:
09 фев 2018 12:23
У нас за 85 кв. 1918 грн
09 фев 2018 15:31
Боюсь открывать почтовый ящик................ :ne figa sebe:
10 фев 2018 19:07
Жалею,что оформили право собственности.Надо было после подключения всех коммуникаций.У этого нового массива проблемы с подключением электроэнергии.Диамант и Ярославский на эл. от застройщика.Дом,в котором кухня и горячая вода на эл.без электричества не пригоден для проживания.А коммуналки будут.При покупке квартиры были уверены,что БЗСК справится с этим,подключат к Шоколаду.Что-то не срослось.
11 фев 2018 17:06
Ого! Я в шоке! Я так понял, жильцы так и будут жить с проводами по коридору от электричества. Когда уже Зебру сдали, а счетчиков пока на электричество нет и наверное не будет ? Кто то уже узнавал, что за проблемы, а также я понял, и счетчики на тепло тоже не дают ставить ? Может кто то подробно описать, что за проблемы ?
12 фев 2018 17:17
Цитата "dumaem":
Жалею,что оформили право собственности.Надо было после подключения всех коммуникаций.У этого нового массива проблемы с подключением электроэнергии.Диамант и Ярославский на эл. от застройщика.Дом,в котором кухня и горячая вода на эл.без электричества не пригоден для проживания.А коммуналки будут.При покупке квартиры были уверены,что БЗСК справится с этим,подключат к Шоколаду.Что-то не срослось.

А что говорит застройщик? Электричества нет вообще, или есть временное от застройщика?
12 фев 2018 17:25
Есть.В мусоропроводе удлинитель.
12 фев 2018 18:10
Привет. Сегодня был в шоколаде, поговорил с хазяевами квартир. Сказали, что такая же ситуация была. Счетчики поставят это временное явление.
12 фев 2018 21:18
Счетчик на тепло пока не разрешают ставить, мотивируют тем что дом должен прогреться, а то в шоколаде поставили и теперь у многих грибок в квартирах
13 фев 2018 08:58
Всем добрый! по поводу счетчиков -дом должен прогреться, ссылаются на Лайф (грибок). Грибок появляется из-за трещин или из-за сырости ,которая попадает в дом. У нас будет та же проблема у квартир возле общих балконов. После дождя и снега там стены мокрые...вот и грибок ...Отопление здесь не поможет!
13 фев 2018 19:17
А если прогревать но со счетчиками?Сколько квартир на Вашем этаже подключено к отоплению?
19 фев 2018 13:50
не знаю... :notsure:
22 фев 2018 14:55
Здравствуйте соседи!
Может у кого то есть информация когда уже будет постоянный свет?? Звонили в отдел продаж, звонили начальнику ЖЕКа, ответ один: не знаю.. . Спрашиваю к какому РП должен подсоединяться дом (вроде бы имею право знать) ответ: не знаю...
Ой кажется мне что в етом районе у застройщиков общая проблема и называется она РП-41. договориться не могут ни между собой ни с обленерго, а кто страдает? Жильци!
Вобщем не знаю у кого искать ответы и сколько еще ждать.. Может коллективное обращение написать, раз на индивидуальные не реагируют?
25 фев 2018 11:17
Отдел продаж говорил, что пока не будут оформлены договора, купли-продажи, счётчики и заключение договоров с облэнерго не будет! А так же говорил, что будет вывешено объявление, в доме, когда это будет! Но как видно, действительно у них проблемы!!!
26 фев 2018 15:56
Цитата "Маугли":
Отдел продаж говорил, что пока не будут оформлены договора, купли-продажи, счётчики и заключение договоров с облэнерго не будет! А так же говорил, что будет вывешено объявление, в доме, когда это будет! Но как видно, действительно у них проблемы!!!


Они ето говорили еще три месяца тому! Когда мы квартиру принимали. У нас был договор купли-продажи и там написано что если до конца декабря 2017 мы не примем квартиру и не подпишем все бумаги будут применены штрафные санкции! Не знаю, может у инвесторов как то иначе но когда мы пришли к нотариусу там очередь была! Когда на второй день документы забирали тоже очередь! Так что пусть даже не рассказывают что там нет нужного количества! Ето бред!
Они реально что то скрывают, мы же согласны подождать, только скажите РЕАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ, а не отмазки вроде "не знаю, я же не строю" - представьте себе, вот так отвечает отдел продаж, я была в шоке! А кто должен знать?? Сдали дом по факту непригодный для жизни и теперь "мы не знаем"!

Уважаемые соседи, я повторюсь, нужно как то кооперироваться и писать совместное обращение, так как жить в неведении просто страшно!
26 фев 2018 19:54
Жаловаться Эастройщику на Эастройщика бессмысленно.Надо покопаться,узнать подавали они заявку в облэнерго или нет.Обл_го имеет право подключить по Закону через 281 день.Почему-не знаю.Надо знать причину,которую нам никто не говорит.А потом идти или в суд, или в мерию, или в народ.Можно банеры писать о проблеме строительства.Чтоб новые покупатели знали о проблеме.Для начала пойти в Жек и написать заявление,что в доме невозможно проживать без электричества.Они уже начали зарабатывать на доме.Только консьержы законно отрабатывают.Спрашивайте у знакомых,окружающих.Может кто-то знает.
26 фев 2018 20:02
Я согласен , нужно что то делать! Плиту и варочную поверхность не подключишь так и весь дом с проводами по коридору жить будет. Вроде узнавали там у всех на масиве проблемы со светом. Жвлко что такие проблемы.
01 март 2018 14:11
Александра Дудар Электричество у вас есть и за счет застройщика. В связи с тем, что нач.Киевобленерго был убит в конце прошлого года, а новый только назначен. Потому вопрос пока не закрыт для конечных потребителей. Повлиять или ускорить решение мы не можем. Такие реалии
01 март 2018 14:35
Чернявський Володимир новый нач Киевобленерго назначен 7 ноября 2017 года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее