Подать объявление

ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)

ЗастройщикDelmar
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 56 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
12/28%
11/26%
3/7%
8/19%
9/21%
124. . .25
22 март 2016 16:06
так что почем там нынче?
22 март 2016 18:41
В отделе продаж не реагируют.
22 март 2016 20:35
Цитата "jery":
так что почем там нынче?


1к от 51.5 м2
от 1.72 млн грн
от 33 330 грн м2

2к от 72 м2
от 2.5 млн грн
от 34 660 грн м2

3к от 136 м2
от 4.53 млн грн
от 33 330 грн м2
план 28 этажа
23 март 2016 18:30
Цитата "Alex.K.Т.":
Я год ходил смотрел, снимаю квартиру в липках"
Не поленился поехал в Днепропетровск и разузнал о компании!! Очень серьезная Компания построила и в Крыму раньше и в Днепре и Бердянска много объектов, жалоб нет, в кризис немного затянули сроки на одном объекте, но их многие знают и руководство там серьезное, всю жизнь строительством и эксплуатацией занимаются квартир. Так вот купил себе двушку" на 8м этаже по хорошей цене и не жалею, уже дизайн сделал и к Ремонту летом приступлю). Кстати в отделе продаж показали ссылку на Камеры на стройке с крана и теперь смотрю как стройка идёт... Кстати и в субботу и в воскресенье👍🏻молодцы ... так держать. Полным ходом стеклят сегодня, короче я доволен!!!


Чуть живот не надорвал от смеха.
Надеюсь Вас уже уволили с ОП....
23 март 2016 18:57
Цитата "golos30":


Чуть живот не надорвал от смеха.
Надеюсь Вас уже уволили с ОП....


да уж, вброс был удачным :)
Но цена мне не по зубам, думал будет подешевле ввиду истории стройки :)
24 март 2016 05:24
Цитата "Uzhviy":


1к от 51.5 м2
от 1.72 млн грн
от 33 330 грн м2

2к от 72 м2
от 2.5 млн грн
от 34 660 грн м2

3к от 136 м2
от 4.53 млн грн
от 33 330 грн м2

Интересно
24 март 2016 11:29
Им реально осталось дотянуть три этажа. Что с отделкой внутри пока непонятно, отдел продаж не считает нужным здесь информировать потенциальных покупателей о сроках строительства.
24 март 2016 12:00
Цитата "Коворкинг-центр Голосеевский":
Им реально осталось дотянуть три этажа. Что с отделкой внутри пока непонятно, отдел продаж не считает нужным здесь информировать потенциальных покупателей о сроках строительства.


и даже не в отделке дело...
коробка - это 25% от силы, вопрос в коммуникациях еще.

Понаблюдаем-с, на печерске места еще много, авось застроят.
18 апр 2016 11:53
Всем добрый день.
Купил в этом доме квартиру 100м2 2 спальни + большая кухня студио. Присматривался с сентября месяца очень долго сомневался. Приезжал с 3мя разными юристами 2 из которых одобрили а 3-й сказал что все документы как у всех долгостроев старые но годные.
За это время пока присматривался много чего изменилось в лучшую сторону. Да хотелось бы что бы работы шли интенсивнее. Скажу честно не думаю что к декабрю сдастся но в марте 2017 думаю точно все успеют. Из того что предлагалось вокруг это лучшее соотношение цена-качество для меня! И самое главное что нет конвертной части при проплате как на подвысоцкого 4в.
Единственное что смущает это въезд выезд но застройщик уверяет что можно будет спокойно заезжать через новопечерские Липки. Там кстати не подтвердили но сказали что ведутся переговоры и хотя бы это радует. По ходу если начнутся проблемы обьязательно напишу.
18 апр 2016 12:13
Цитата "Руслан 116":
Всем добрый день.
Купил в этом доме квартиру 100м2 2 спальни + большая кухня студио. Присматривался с сентября месяца очень долго сомневался. Приезжал с 3мя разными юристами 2 из которых одобрили а 3-й сказал что все документы как у всех долгостроев старые но годные.
За это время пока присматривался много чего изменилось в лучшую сторону. Да хотелось бы что бы работы шли интенсивнее. Скажу честно не думаю что к декабрю сдастся но в марте 2017 думаю точно все успеют. Из того что предлагалось вокруг это лучшее соотношение цена-качество для меня! И самое главное что нет конвертной части при проплате как на подвысоцкого 4в.
Единственное что смущает это въезд выезд но застройщик уверяет что можно будет спокойно заезжать через новопечерские Липки. Там кстати не подтвердили но сказали что ведутся переговоры и хотя бы это радует. По ходу если начнутся проблемы обьязательно напишу.

Интересно, в Днепре на эту хрень ещё ведутся? Потому что в Киеве давно такой инсайд и дружеский совет на форуме не работает:-)
Вы лучше цену подвиньте. Веселей продажи пойдут...:-)
18 апр 2016 18:32
Цитата "Руслан 116":
Всем добрый день.
Купил в этом доме квартиру 100м2 2 спальни + большая кухня студио. Присматривался с сентября месяца очень долго сомневался. Приезжал с 3мя разными юристами 2 из которых одобрили а 3-й сказал что все документы как у всех долгостроев старые но годные.
За это время пока присматривался много чего изменилось в лучшую сторону. Да хотелось бы что бы работы шли интенсивнее. Скажу честно не думаю что к декабрю сдастся но в марте 2017 думаю точно все успеют. Из того что предлагалось вокруг это лучшее соотношение цена-качество для меня! И самое главное что нет конвертной части при проплате как на подвысоцкого 4в.
Единственное что смущает это въезд выезд но застройщик уверяет что можно будет спокойно заезжать через новопечерские Липки. Там кстати не подтвердили но сказали что ведутся переговоры и хотя бы это радует. По ходу если начнутся проблемы обьязательно напишу.

Ага, еще и с наездом на соседей Подвысоцкого,4в, Новопечерские Липки удивятся о ведущихся переговорах.
Отдел продаж - молодцы, вы уже начали готовить инвесторов к переносу сроков сдачи объекта "премиум-класса". Премиум-класс с 13 квартирами на этаже и площадью в 27 м2 :faceoff: больше похоже на премиум-будку, короче общага и головная боль для соседей.
18 апр 2016 19:29
Цитата "Руслан 116":
Всем добрый день.
Купил в этом доме квартиру 100м2: 2 спальни + большая кухня-студио. Присматривался с сентября месяца, очень долго сомневался. Приезжал с 3мя разными юристами, 2 из которых, одобрили, а 3-й сказал что все документы как у всех долгостроев: старые, но годные.
За это время, пока присматривался, много чего изменилось в лучшую сторону. Да, хотелось бы чтобы работы шли интенсивнее. Скажу честно, не думаю, что к декабрю сдастся, но в марте 2017, думаю, точно все успеют. Из того, что предлагалось вокруг, это-лучшее соотношение цена-качество для меня! И самое главное, что нет конвертной части при проплате, как на Подвысоцкого 4в.
Единственное, что смущает, это въезд-выезд, но застройщик уверяет, что можно будет спокойно заезжать через Hовопечерские Липки. Там, кстати, не подтвердили, но сказали, что ведутся переговоры и хотя бы это радует. По ходу, если начнутся проблемы, обязательно напишу.

Вы зарегистрировались, чтобы это написать? Для начала хотя бы ознакомились с правилами форума. Все имена собственные пишутся с большой буквы! И 23 ошибки в таком тексте - многовато! Хорошо, что вы всегда по 3 юриста с собой берете. Думаю, вам они сильно помогут в марте 2017, когда время "Ч" наступит. 8-)
И просветите, кто там с кем договаривается, насчет сквозного проезда через Н.Липки? С какого числа договоренность вступит в силу?
19 апр 2016 10:03
Цитата "Руслан 116":

Единственное что смущает это въезд выезд но застройщик уверяет что можно будет спокойно заезжать через новопечерские Липки. Там кстати не подтвердили но сказали что ведутся переговоры и хотя бы это радует.

Чем то мне напоминает отдел продаж ЖК"Парковой вежи" который до сдачи дома кормил инвестора сказками что можно будет пользоваться закрытой территорией ЖК"Парковое мистечко" заезжать и гулять в их парке но никто не спрашивал у жителей комплекса рады ли они будут чужакам из соседнего дома и за что были плочены 1800$ за м2 после сдачи дома как и ожидалось никто через чужую территорию не пропускал, точно так могут поставить вопрос и жители ЖК "Новопечерские Липки" за что были плачены 2500$ за м2 если территорию откроют для другого дома.
19 апр 2016 21:07
Сегодняшний вид на стройку. Особой активности не замечено, хотя какое-то движение на верхних этажах присутствует. Посмотрим, что будет через месяц.
20 апр 2016 05:40
Я типу щасливий інвестор ще Сантанни, за якою викупили Дельмар цей будинок. Була налаштована скептично, і судячи з ходу будівництва - будинок вони будують і таки добудують. Ось подумують купити паркінг... А доречі, скільки коштує паркомісце ???
20 апр 2016 21:03
Цитата "Anna bond ":
Я типу щасливий інвестор ще Сантанни, за якою викупили Дельмар цей будинок. Була налаштована скептично, і судячи з ходу будівництва - будинок вони будують і таки добудують. Ось подумують купити паркінг... А доречі, скільки коштує паркомісце ???

Еще один мастер слова. Наверное, Чехов в гробу переворачивается с каждым постом нового рекрута в этой ветке. :faceoff: Тут бы квартиру свою хоть в каком-то виде получить, если уж действительно 10 лет назад в халепу вскочили, ан нет, хочется сразу же и паркинг приобрести. А позвонить в ОП, чтобы узнать ценник, как-то в голову не приходит. :wow: Зато уверенность, что добудують - в каждой букве. Когнитивный диссонанс у автора на лицо. Интересно, как дела у товарищей, собиравшихся год назад до конца этой весны ремонты окончить силами застройщика? Что-то со свежей информацией от "типу щасливих інвесторів" совсем никак. :notsure:
21 апр 2016 07:44
Про въезд и выезд - 100% Липки не пойдут на это. Делмар им просто столько не заплатит, а репутация пострадает.
22 апр 2016 14:06
Цитата "Best friend":

Еще один мастер слова. Наверное, Чехов в гробу переворачивается с каждым постом нового рекрута в этой ветке. :faceoff: Тут бы квартиру свою хоть в каком-то виде получить, если уж действительно 10 лет назад в халепу вскочили, ан нет, хочется сразу же и паркинг приобрести. А позвонить в ОП, чтобы узнать ценник, как-то в голову не приходит. :wow: Зато уверенность, что добудують - в каждой букве. Когнитивный диссонанс у автора на лицо. Интересно, как дела у товарищей, собиравшихся год назад до конца этой весны ремонты окончить силами застройщика? Что-то со свежей информацией от "типу щасливих інвесторів" совсем никак. :notsure:


Репутация стройки бежит быстрее самого строительства, так что застройщика тоже можно понять)) тяжко им будет долепить без новых вливаний.
24 апр 2016 19:12
Best Friend, если у Вас есть возможность, выкладывайте фото стройки почаще ( раз в пару недель), если вы находитесь поблизости. Нет возможности часто ездить, а актуальных фото очень мало. Думаю многие инвесторы Вам будут благодарны.
02 май 2016 19:54
Почти в плотную в 10 метрах от левого крыла дома окна смотрят в окна другого дома по ул.Драгомирова 14 "Новопечерских Липок". Не соблюдены минимальные нормы отступа между двумя высотками и инсоляции, в квартирах на восток будет темнотень, а жители с этой стороны будут чувствовать себя как на открытой витрине перед соседним домом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx