Подать объявление

ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)

ЗастройщикDelmar
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 56 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
12/28%
11/26%
3/7%
8/19%
9/21%
134. . .25
06 сен 2015 08:08
Добрый день! Я работаю в нескольких городах Украины, в том числе и Днепропетровске, откуда и знаю об этом застройщике. Им выступает группа компаний “Delmar”. Моя знакомая купила у них осенью квартиру в центре Днепропетровска по ул. Миронова. Слышал, что еще строят торговые центры. Как раз сейчас рассматриваю варианты снять торговые площади в аренду. Вот и наткнулся на объект в Киеве. Знаю только, что это их первый объект в столице. Ранее много строили в Крыму, но заморозили стройки пока конфликт в Крыму не урегулируют. На сайте много информации.
07 окт 2015 08:37
Добрый день!
Дом на Драгомирова 4б строят. Видно что краны работают и облик дома изменяется.
Сделали отдел продаж, залили этаж, стройка идет.
29 окт 2015 19:31

Дом теперь называтся Жилой комплекс «Delmar».

Объект приобретен как «недостроенный жилой дом» в мае 2015г. компанией "Delmar", реконструирован по современным нормам и новым технологиям. Строительство возобновлено в июле 2015г.
29 окт 2015 19:35
Произведена заливка монолитной железобетонной плиты перекрытия 23 этажа первой секции жилого комплекса «DELMAR». Это ещё на один шаг приблизило завершение строительства 28-этажного двухсекционного жилого комплекса.

Сдача ЖК в эксплуатацию 4-й квартал 2016-го.
02 ноя 2015 21:54
Какая хоть примерно стоимость квадратного метра?
17 дек 2015 09:52
Акционная цена сейчас - 19990 гр/м2, регулярная цена не изменилась с 2006 года когда начались продажи - около 1000 $/m2.
23 дек 2015 18:12
А кто-то здесь есть из инвесторов? Какая у них сейчас цена за квадрат? Акционка только на пару квартир всего
23 дек 2015 18:31
Если перевести 1000$ в гривны то сейчас цена на м2 - 25000 грн.
23 дек 2015 20:58
Интересовался
23 дек 2015 21:00
А Вы инвестировали?
24 дек 2015 03:05
У меня знакомые вложились в эту стройку 10 лет назад, после того как Казимир директор Сантаны заморозил строительство и объявил себя банкротом они мысленно уже попрощались с деньгами, но какое же было их удивление :wow: когда через 8 лет простоя дом перекупил Delmar и начал достраивать его :drink:
24 дек 2015 08:41
Достроят ли на этот раз?
07 фев 2016 08:02
Я год ходил смотрел, снимаю квартиру в липках"
Не поленился поехал в Днепропетровск и разузнал о компании!! Очень серьезная Компания построила и в Крыму раньше и в Днепре и Бердянска много объектов, жалоб нет, в кризис немного затянули сроки на одном объекте, но их многие знают и руководство там серьезное, всю жизнь строительством и эксплуатацией занимаются квартир. Так вот купил себе двушку" на 8м этаже по хорошей цене и не жалею, уже дизайн сделал и к Ремонту летом приступлю). Кстати в отделе продаж показали ссылку на Камеры на стройке с крана и теперь смотрю как стройка идёт... Кстати и в субботу и в воскресенье👍🏻молодцы ... так держать. Полным ходом стеклят сегодня, короче я доволен!!!
07 фев 2016 08:12
Цитата "Alex.K.Т.":
уже дизайн сделал и к Ремонту летом приступлю )

А как вы собираетесь приступать к ремонту летом если дом будет сдан только в конце 2016 года?
07 фев 2016 08:14
А я договорился с застройщиком, он своими силами делает ремонт , и моя квартира уже готова весной будет!
И кстати вот что я увидел в отделе продаж, и фото с Камеры на тел снял!
09 фев 2016 06:51
Цитата "Alex.K.Т.":
Я год ходил смотрел, снимаю квартиру в липках"
Не поленился поехал в Днепропетровск и разузнал о компании!! Очень серьезная Компания построила и в Крыму раньше и в Днепре и Бердянска много объектов, жалоб нет, в кризис немного затянули сроки на одном объекте, но их многие знают и руководство там серьезное, всю жизнь строительством и эксплуатацией занимаются квартир. Так вот купил себе двушку" на 8м этаже по хорошей цене и не жалею, уже дизайн сделал и к Ремонту летом приступлю). Кстати в отделе продаж показали ссылку на Камеры на стройке с крана и теперь смотрю как стройка идёт... Кстати и в субботу и в воскресенье👍🏻молодцы ... так держать. Полным ходом стеклят сегодня, короче я доволен!!!


А по-чем за квадрат брали двушку, если не секрет? И при каких условиях застройщик ремонт своими силами Вам захотел сделать?
01 март 2016 21:53
Цитата "VST":
Контора странная, 1 объект в Киеве. Может кто что знает про них? Интересно как дела с документами, на каком основании будут достраивать?


Был сегодня в офисе продаж на Драгомирова 4б. Просмотрел всю документацию, подвоха не обнаружил. Готов вложить деньги. Вот сайт, если еще актуально //delmargroups.com
02 март 2016 05:35
Цитата "Олег36":


Был сегодня в офисе продаж на Драгомирова 4б. Просмотрел всю документацию, подвоха не обнаружил. Готов вложить деньги. Вот сайт, если еще актуально //delmargroups.com

Да, уж, видно в ОП дела оставляют желать лучшего, раз они уже в таком виде себя продают потенциальным инвесторам.
02 март 2016 09:48
Уважаемый отдел продаж не занимайтесь ерундой, лучше сообщите, когда будет возведена крыша над объектом и купят у вас ваши квартиры.

Лучшую рекламу вам сделает завершение коробки и еженедельные отчеты о том сколько этажей осталось закончить.

Может, конечно, в Днепропетровске такая реклама и проходит, но здесь нет.
02 март 2016 11:41
Цитата "Alex.K.Т.":
А я договорился с застройщиком, он своими силами делает ремонт , и моя квартира уже готова весной будет!
И кстати вот что я увидел в отделе продаж, и фото с Камеры на тел снял!

Вот еще хочется 31 мая напроситься в квартиру форумчанина Alex.K.Т., посмотреть как быстро и качественно без тепла, электричества, воды и канализации будет выполнен в срок ремонт от застройщика. :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .25
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее