Подать объявление

ЖК Delmar | Дельмар | ул. Драгомирова, 14а (4-Б)

ЗастройщикDelmar
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 56 950 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
12/28%
11/26%
3/7%
8/19%
9/21%
1. . .911. . .25
26 ноя 2016 02:07
Цитата "Ckopik":
Увы, скоро ждите 2ю очередь, которая будет впритык к этому достраивающему недострою...

На этом пятаке окруженном со всех сторон домами на месте забора думаю еще одну высотку влепить не додумаются, там места совсем мало.
26 ноя 2016 02:13
Со стороны "Новопечерских липок".
На крыше уже монтируют полукруглые арки, значит дом будет 30-этажным.
14 дек 2016 11:57
Доброго дня!!!Можливо є в когось новини зі сторойки?А особливо внутрішніх робіт?Завчасно вдячний)))
14 дек 2016 12:48
Цитата "Sikret":
Доброго дня!!!Можливо є в когось новини зі сторойки?А особливо внутрішніх робіт?Завчасно вдячний)))


А что там внутри будут что-то делать???
1. Последнее что сказали стенок и отделки соответственно внутри не будет вообще (только санузлы отгородят). Стяжки я так понял тоже (если я верно понял то стяжку каждый будет себе заливать самостоятельно, когда будет делать разводку под воздуховоды возле окон) - межквартиные перегородки еще при казимире до 12-13 этажа вроди сделали и судя по фоткам их до верху уже догнали + если убрали технические площадки для подачи материалов краном, то материалы на перегородки уже четко там.
Если смотреть на дом я севера(со стороны 4го дома), то на правой стороне есть окна а на левой их заделали - т.е. секции в теории должны внутри будут отличаться. Кстати на 3 этаже тоже появилась пристройка (аналогичная 1-2му єтажам) + есть технический мусоропровод - т.е. ломают внутри перегородки (думаю что также будут офисы/магазины/кафе).
2. была инфо что разбили воздуховоды и переделывают их - хвз зачем (возможно делают разделение между воздуховодами магазинов/кафе нижней части и квартир иначе весь макдональс будет у вас в квартире).
3. с учетом того что 3К квартиры собирались делить на 2+1 и т.п. то должны пробить дополнительные стояки + поломать часть перегородок, которые до этого 9-10 этажа ставились и т.п. - да и не факт что с учетом увеличения кол-ва квартир стояки не нужно расширять (не строитель - просто умозаключения). Возможно это обманчиво - но там работ еще на пол года, а то и до 3го квартала (штукатурить еще не начинали вообще, да и яма перед домом тоже никуда не делась, про лифт я даже боюсь подумать).
4. Видел на верхних этажах полоски профилей - 3 штуки, но без стеклопакетов .
5. Спрашивал у чувака в каске про электрику - сказал что еще не начинали.
5. Недавно крутили рекламу по радио - по 103,1 и по ди-джей.

В общем сроки явно опять передвинутся - но нормуль что строительство идет, надеюсь что 2017 будет позитивным. Не плохо было бы до НГ, чтобы нас официально собрали и адекватно рассказали "что к чему", то опять повторяется "немногословность" казимира и Ко. Проекта обновленного я так понимаю пока нет - но надеюсь, что рядом еще 1 высотку не влепят.
12 янв 2017 11:20
А собственник земли с стадии банкротства!!! Посмотрите Публичную кадастровую карту. Кадастровые номер земельного участка 8000000000:82:244:0008, пролонгация арены земельного участка с 17.03.2016
ТОВ "САНТАННА"
Код: 21468990
Адреса: 01135, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ АНДРЮЩЕНКА, будинок 4-Д
Керівник: Бондарчук Олександр Петрович
Діяльність: 41.10 Організація будівництва будівель
Стан: порушено справу про банкрутство (санація)
⚠️ податковий борг на 01.12.16: 16 974 310 грн
⚠️ 84 судових рішень /court_148127_search
⚠️ спецсанкція /sanction_21468990_search
✅ платник ПДВ /pdv_21468990
Так что интересная картинка получается!!
14 янв 2017 17:06
Сегодня движения на верхних этажах замечено не было. Праздник, однако. :drink:
14/01/2017
20 янв 2017 17:44
Сегодня тоже людей нет, настораживает
20 янв 2017 19:55
Всю неделю не было!!!
21 янв 2017 10:10
Доброго дня шановні інвестори!!!!Спілкувався з відділом продаж та надали інформацію що у зв'язку з тим що недавно горіли офісні приміщення в якомусь новостроі на Печерську і вийшли з ладу ліні електро передач тому не хватає потужностей для проведення глобальних робіт (кран, люльки) тому проводяться дрібні внутрішні роботи з наступного тижня повині поновити повні роботи!!!В кого яка ще є інформація????
01 фев 2017 15:18
Може є в когось новини зі стройки??? Робляться якісь роботи чи появильсь світло?
27 фев 2017 08:58
на луне срок уже опять передвинули - теперь на 2 кв. 2017 г. (с чем связано не знаю - нужно звонить в сантанну)
27 фев 2017 09:20
Работы не ведутся. На стройке тишина.
"Подстанция с офисом выгорели" - явно лапша, которую в очередной раз вешают на уши инвесторам. Напомню, на последнем собрании инвесторов - директор Дельмара (или кто он там) лично бил себя кулаком в грудь и клялся, что сдаст дом до конца 2016 года. Мол, это репутационный дом. Они в лепешку разобьются, но сделают! Ага. Сделали. Уже 2017 на дворе. А воз и ныне там. До завершения строительства ещё далеко.
В общем, как-то резко всё застопорилось ещё с декабря месяца 2016. Такое впечатление, что Дельмар ждёт очередного покупателя. Крутит рекламу, где только может. Когда купят квартиру - на те деньги снова начнут определённые работы. Уже бы быстро достроили дом и забыли! Учитывая, сколько новых квартир появилось в продаже, заработок был бы неплохим. А так, потенциальные инвесторы видят, что ничего не делается и ждут. Лично общался с потенциальными покупателями, которые приехали смотреть, как идет стройка. Они были очень удивлены отсутствием строителей и тем, что отдел продаж не работал. Видно им тоже говорили, что всё активно строится.
27 фев 2017 16:05
стройку обещают возобновить после 10 марта
28 фев 2017 13:21
Добрый день, уважаемые форумчане. При предоставлении информации просьба указывать ее источник. Не совсем понятно - кто обещает? По какой причине остановилась стройка? и т.д. :ded: На данный момент реальную картину никто не знает, а возможность оценить продвижение работь - только визуальные измениния фасада.
03 март 2017 08:06
в отделе продаж
07 март 2017 13:30
отдел продаж то при чем (я как-то своим глазам еще не перестал доверять) - стройка с нового года реально не ведется (то что какую-то кучу кирпича переложили с места на место - даже видимости не создает). Я уж не говорю что есть инвестора живущие в домах напротив, а некоторые гуляют с собакой по 2 раза в день.

1. за 2 месяца фасад не поменялся - хрен с ним, морозы то такое.
2. остекление верхних этажей - за 2 месяца добавились какие-то рамочки (без стеклопакетов вообще), и то только на западной стороне.
3. Пристройка на нижних этажах офисных тоже замерла - каркас так и стоит.
4. Из коммуникаций на строке были замечены только оцинкованные короба вентиляционные (трубы и т.п.).
Я не знаю что там у дельмара - но как факт темпы не просто упали, а их просто нет.
Сегодня 7 марта (выше по тексту есть мой прогноз по 1-2 кварталу 2017) - я сейчас ответственно могу сказать что даже в 3-м не сдадут (3 месяца на остекление и фасад + 3 месяца отделочных внутри - это так на скидку).

Отдел продаж кстати на данный вопрос конкретики сказать не смог - типа работают подрядчики, на вопрос по сроку и предыдущим заявлениям на 1-2 кв. 2017 г. дословно сказали "ну наверное, если ничего не поменяется", т.ч. 4 квартал гарантирован.
13 март 2017 09:16
Были на стройке, работы ведутся, с нетерпением ждем окончания строительства!
13 март 2017 13:19
Да, после весеннего праздника активизировались работы и отдел продаж;)), что не может не радовать. Ну остаётся только ждать...
16 март 2017 05:46
Вчера был на стройке-к сожалению строителей не видно как и движения кокого-либо.Только мусор впереди дома все больше и больше образовывается-который к стати почему-то не вывозят
16 март 2017 11:12
Я давно слежу за этим объектом как Счастливый обладатель квартиры, проверял документы , да бывший хозяин брал кредит и об... делался. Зашла серьезная Компания!! Дай бог им сил и здоровья, почистили бухгалтерию сделали новые документы! И быстро строят, да зимой пару месяцев стояли, вчера проезжал - варят метал на крыше стеклят, достраивают нижний метал видно коммерция. Я очень рад и если темпы будут как в прошлом году , то летом точно можно к ремонтам приступать. Дельмар - трудитесь вы серьезные ребята и не обращайте внимание на разных писателей здесь) . Удачи!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .25
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее