Подать объявление

ЖК San Francisco Creative House | Сан Францизско | SAGA | пр. Победы, 67

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 44 582 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
2/6%
11/35%
6/19%
4/13%
8/26%
1. . .1517. . .29
08 дек 2018 15:15
Цитата "Емельян":
Да! :yes: :yes: :yes:
Аппартаменты возможно переведут в квартиры,
А вот корзин для кондиционеров я не вижу даже на макете в ОП.
Если квартира три комнаты, на две стороны, то сколько кондеев будет на балконе? :wow:
Почему сразу не продумать кондиционирование всего комплекса, как в гостиницах :wow:
Часть придомовой територии это вход в магазины вдоль проспекта, внутренний двор это пандуз к лавочкам на крыше магазинов :faceoff:
Паркоместа для гостей где?
Фасад 99% даю, что будет ШТУКАТУРКА - хорошо сэкономят на такой площади :thanks:


Уважаемый, а Вы представитель, собственно, какого застройщика?
08 дек 2018 15:41
Цитата "kazmazovsky":


Вам кто-то разве говорил что будет вент фасад?
Я не рассчитываю за такие деньги вент фасад, а на рендере видно что сделают штукатурочку и вперед делать новый Хэппи Хаус с той же штукатуркой.
А те кто рассчитывает на вент фасад.. ну что же.. удачи! :faceoff:


Цитата из описания комплекса. Что будет на самом деле - не знаю, неплохо было бы представителям застройщика прояснить этот вопрос.

"Строить San Francisco Creative House будут по монолитно-каркасной технологии, с заполнением наружных и межквартирных стеновых проемов кирпичом, а внутриквартирные перегородки обещают выполнить из газоблока. Фасады домов утеплят минеральной ватой и облагородят навесной вентилируемой системой. Все коммуникации будут централизованными."
08 дек 2018 15:46
Цитата "dm-d":


С таким успехом вы слона не продадите :faceoff:

Вот я бы с застройщиком пободался за корзины и централизованное однотипное остекление балконов. Кто участвует? :protest:


Корзины - неплохо, но зачем вообще стеклить балконы ? :sad: Хотя , если кто-то все равно стеклить будет , то да, пусть уж лучше одинаково...
08 дек 2018 18:24
Ну я, например, не вижу смысла в балконе и хотел бы сделать там кабинет. Думаю стеклить по разным причинам захотят многие.
10 дек 2018 09:01
Цитата "dm-d":


Уважаемый, а Вы представитель, собственно, какого застройщика?



К застройщикам я отношения не имею.
11 дек 2018 08:59
Цитата "kazmazovsky":


Вам кто-то разве говорил что будет вент фасад?
Я не рассчитываю за такие деньги вент фасад, а на рендере видно что сделают штукатурочку и вперед делать новый Хэппи Хаус с той же штукатуркой.
А те кто рассчитывает на вент фасад.. ну что же.. удачи! :faceoff:


Цитата "Medvedzyanya ":


Цитата из описания комплекса. Что будет на самом деле - не знаю, неплохо было бы представителям застройщика прояснить этот вопрос.

"Строить San Francisco Creative House будут по монолитно-каркасной технологии, с заполнением наружных и межквартирных стеновых проемов кирпичом, а внутриквартирные перегородки обещают выполнить из газоблока. Фасады домов утеплят минеральной ватой и облагородят навесной вентилируемой системой. Все коммуникации будут централизованными."


Вітаємо! На перших поверхах, де будуть розташовані комерційні приміщення, фасад будівлі буде вентильованим. А починаючи із третього поверху – мокрим та фарбованим.
11 дек 2018 15:04
Мне в отделе продаж говорили вент фасад! :yes:
Хорошо, что не повёлся :hi:
В итоге даже корзин под кондеи нет :wow:
И это за такие деньги :faceoff:
11 дек 2018 15:38
Дайджест будівництва SAN FRANCISCO Creative House.

Перша черга: Виконуються роботи з влаштування цегляної кладки на 14-15 поверхах. Триває влаштування з/б конструкцій 17-го поверху. Монтаж вікон з 3-го по 10-ий поверхи. Триває монтаж парапетів у секції 1.3. Завершуються монолітні роботи.
Друга черга: У секції 2.2 завершено роботи по влаштуванню з/б горизонтальних конструкцій 13-го поверху, завершено влаштування горизонтальної плити на 13-му поверсі. Триває кладка стін та перегородок на 8 поверсі. У секції 2.1 на 3-4 поверхах відбувається монтаж світлопрозорих огороджуючих конструкцій.
Третя черга: Завершено монолітні роботи у секціях 3.2, 3.3. Триває монтаж світлопрозорих огороджуючих конструкцій.
Виконуються роботи з влаштування алюмінієвих світлоогороджувальних конструкцій з боку просп. Перемоги.
З боку просп. Перемоги тривають роботи з благоустрою.

Також ми підготували для вас нові фото:
11 дек 2018 22:43
12 дек 2018 13:46
Цитата "SAGA Development":


Вітаємо! На перших поверхах, де будуть розташовані комерційні приміщення, фасад будівлі буде вентильованим. А починаючи із третього поверху – мокрим та фарбованим.

Вітаю, значит ви нагло абманювали інвесторів. Бо менеджери у відділі продаж обіцяли на житлових!!! секція вентфасад, корзини під кондиціонери, штукатурку на стінах, повністю зроблене опалення з батареями, розводка електрики, розумний дім. Не мало бути лише розводки холодної води. В чому ще ваші менеджери збрехали, щоб отримати бонуси до зарплати??
13 дек 2018 15:10
Цитата "Влaдислав":

менеджери у відділі продаж обіцяли на житлових!!! секція вентфасад, корзини під кондиціонери, штукатурку на стінах, повністю зроблене опалення з батареями, розводка електрики, розумний дім. Не мало бути лише розводки холодної води. В чому ще ваші менеджери збрехали, щоб отримати бонуси до зарплати??


Мне про штукатурку никто не говорил, да и про разводку электричества - бред. Про корзины и остекление - сказали, что предмет обсуждения с застройщиком - в процессе, решаемо. Вот хотел бы поучаствовать в решении.
13 дек 2018 16:15
Цитата "dm-d":


Мне про штукатурку никто не говорил, да и про разводку электричества - бред. Про корзины и остекление - сказали, что предмет обсуждения с застройщиком - в процессе, решаемо. Вот хотел бы поучаствовать в решении.


+1, я тоже ничего не слышала про штукатурку/разводку. Я лично не поддерживаю остекление балконов, но если будут стеклить, а скорее всего будут , то пусть уж лучше одинаково. Вопрос в том , где планируется кондиционер ? На балконе застекленном нельзя же- нагреваться будет (я так думаю), а если на фасаде , нужны корзины ! Думаете ещё не поздно пытаться вытребовать корзины от саги?
13 дек 2018 16:31
Уже нужно поднимать решение этого вопроса - пока не начали монтаж утеплителя. Чтобы сделать закладные на фасад - качественно и по одному подобию! :protest:
А с остеклением - позднее можно.
13 дек 2018 16:47
Окей, с чего начать ? Для начала ,наверное ,нужно бы собрать N количество людей/мнений , которые тоже заинтересованы в корзинах , затем обратиться в ОП? Или сначала спросить в ОП , что им нужно , чтобы рассмотрели возможность установки корзин ?
14 дек 2018 10:12
Цитата "Влaдислав":

Вітаю, значит ви нагло абманювали інвесторів. Бо менеджери у відділі продаж обіцяли на житлових!!! секція вентфасад, корзини під кондиціонери, штукатурку на стінах, повністю зроблене опалення з батареями, розводка електрики, розумний дім. Не мало бути лише розводки холодної води. В чому ще ваші менеджери збрехали, щоб отримати бонуси до зарплати??


Назвіть, будь ласка, ім'я менеджера, який надав вам таку інформацію та уточніть, коли саме ви зверталися до відділу продажів? Ці дані допоможуть нам прояснити ситуацію та розібратися з нею.
14 дек 2018 14:34
Цитата "SAGA Development":


Назвіть, будь ласка, ім'я менеджера, який надав вам таку інформацію та уточніть, коли саме ви зверталися до відділу продажів? Ці дані допоможуть нам прояснити ситуацію та розібратися з нею.



"Это не мы виноваты, это все менеджер, который самостоятельно что-то придумал, мы его обязательно найдем и накажем"
15 дек 2018 20:06
на сайте объекта есть CLIENT TECHNICAL CONTROL, нужно к ним обращаться, наверно
18 дек 2018 09:41
Цитата "SAGA Development":


Назвіть, будь ласка, ім'я менеджера, який надав вам таку інформацію та уточніть, коли саме ви зверталися до відділу продажів? Ці дані допоможуть нам прояснити ситуацію та розібратися з нею.

Марина. До речі, по словам менеджера у вент фасаді має бути окрема труба під стік конденсату. Тому надіюсь вона буде. Але згідно договору ми купуємо відступлення прав а не квартиру, без конкретики що там буде. Тому діємось лише на добросовісність забудовника, а по факту судячи, як вийшов фасад в
ЖК Bristol Comfort House то я розумію що будинок буде нажаль уродський(((
18 дек 2018 21:17
Цитата "Влaдислав":

Марина. До речі, по словам менеджера у вент фасаді має бути окрема труба під стік конденсату. Тому надіюсь вона буде. Але згідно договору ми купуємо відступлення прав а не квартиру, без конкретики що там буде. Тому діємось лише на добросовісність забудовника, а по факту судячи, як вийшов фасад в
ЖК Bristol Comfort House то я розумію що будинок буде нажаль уродський(((

Да ладно вам, в Бристоле фасад точно такой как архитектор его задумал. Может и у вас будет совпадение с картинкой)
21 дек 2018 17:50
Цитата "LiLee":
Да ладно вам, в Бристоле фасад точно такой как архитектор его задумал. Может и у вас будет совпадение с картинкой)

От для прикладу взяти вікно, но рендерах воно з темного профілю, і на кожному вікні мала бути декоративна решітка в нижній частині. Відтінок фасаду інший, я впевнений , що фойє буде максимально спрощене в порівнянні з проектом. А взагалі біля Брістоля я часто проїжджаю, будинок вийшов в "кращих" традиціях Познякижитлобуд. Боюсь що б у нас так не вийшло, але щось підказує мені що вийде((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее