Подать объявление

ЖК San Francisco Creative House | Сан Францизско | SAGA | пр. Победы, 67

ЗастройщикSAGA Development
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 44 582 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
2/6%
11/35%
6/19%
4/13%
8/26%
1. . .57. . .29
16 ноя 2017 10:17
Я смотрел. Пока все очень рисковано. Разрешений нет и продают не квартиры а апартаменты. Обещают сделать. Но…всегда есть но…. Мы побоялись инвестировать.
16 ноя 2017 10:48
Мы просто влюбились в планировку квартиры и это конечно здорово подстегивает. Цена тоже приятная. Расположение. Менеджер в ОП тоже очень приятная и внимательная.
Для денежных рисков это все не может являться аргументом для покупки.
Хотелось бы чтоб документы были в порядке и можно было спать спокойно, но...
Не так все радужно, к сожалению.
Допускаю что если не решимся инвестировать, то при сдаче СФ будем локти кусать.
16 ноя 2017 11:27
Хочу обратить внимание, что соседний Нивки-Парк не может документы год сделать, хотя у него должно быть больше шансов уже. А эти ребята очень подозрительно обещали их через месяц, хотя, очевидно было, что их не может быть так быстро. Мало того, на ДПТ, который всё не могут принять, нет Сан-Франциско. Не знаю, насколько быстро можно будет пропихнуть изменения в ДПТ. Как по мне, то получение нормальных документов может затянуться на годы в этом объекте.
16 ноя 2017 12:00
Цитата "YevgenMuza":
Хочу обратить внимание, что соседний Нивки-Парк не может документы год сделать, хотя у него должно быть больше шансов уже. А эти ребята очень подозрительно обещали их через месяц, хотя, очевидно было, что их не может быть так быстро. Мало того, на ДПТ, который всё не могут принять, нет Сан-Франциско. Не знаю, насколько быстро можно будет пропихнуть изменения в ДПТ. Как по мне, то получение нормальных документов может затянуться на годы в этом объекте.

В актуальной версии ДПТ Сан-Франциско уже присутствует и даже детский сад там есть //www.kmr.gov.ua/uk/content/proekt-rishe nnya-kyyivskoyi-miskoyi-rady-7300
16 ноя 2017 12:04
То что процесс получения документов может быть растянут на длительный срок- не пугает.
Страшно если документы так и не получат (не смогут узаконить)
Я понимаю что в договоре есть обязательства застройщика по получению всей необходимой документации, но если случится "форс-мажор", то максимум, спустя полтора года, можно получить свои вложения в гривне...без привязки к курсу доллара.
16 ноя 2017 15:54
Цитата "Tina_S":
То что процесс получения документов может быть растянут на длительный срок- не пугает.
Страшно если документы так и не получат (не смогут узаконить)
Я понимаю что в договоре есть обязательства застройщика по получению всей необходимой документации, но если случится "форс-мажор", то максимум, спустя полтора года, можно получить свои вложения в гривне...без привязки к курсу доллара.

как я понимаю вопрос не в том смогут ли вообще узаконить, а в том, что именно можно будет узаконить - апартаменты или квартиры. Т. е. в худшем случае будут апартаменты в офисно / торговом центре, а в лучшем случае квартиры в жило / офисно / торговом центре.
На мой взгляд ситуация выглядит чуть лучше, чем в том же Нивки Парк, т. к. там стройка идет на территории завода с соотв. целевым. Но строят и в успехе уверены.

В любом случае, оба ЖК зависят от вышеупомянутого ДПТ, который сейчас находится на рассмотрении в киевраде. Есть смысл следить за его "судьбой".
16 ноя 2017 19:13
А есть ссылка или сайт где можно следить. Спасибо
16 ноя 2017 21:02
Цитата "mitya87":
А есть ссылка или сайт где можно следить. Спасибо

Так выше ссылка на страницу проекта в киевраде. Можно также, если более активно и быстрее, то смотреть повестку комиссии и соотв. Заседания. Ссылка на страницу комиссии также на странице проекта
29 ноя 2017 21:38
04 дек 2017 16:17
Хорошие новости. Комиссия наконец-то проголосовала за наш ДПТ :pray:
04 дек 2017 16:19
А где можно увидеть документы?
04 дек 2017 16:32
Цитата "mitya87":
А где можно увидеть документы?


Этого не подскажу, я эфир прямой смотрела сегодня.
Теперь должны передать для голосования на сессию киеврады
Главное процесс идет :)
05 дек 2017 15:39
Цитата "xxxmatadorxxx":


цЕНУ квадрата кто-то знает?


Доброго дня! Ціни на квартири в житловому комплексі SAN FRANCISCO Creative House стартують від 20 690 гривень за м2. Вартість може змінюватися залежно від обраного вами будинку, поверху та квартири. Якщо вас зацікавить ціна на конкретну квартиру, звертайтеся, будемо раді вам допомогти.
05 дек 2017 15:41
Цитата "AngelDevil":
На каком этапе стройка сейчас?


Доброго дня! Роботи виконуються активними темпами. Моноліт першого будинку вже майже зведено. У другому будинку закінчуються роботи з улаштування фундаменту, ведуться роботи з влаштування ростверку. Розпочато перекриття підземного паркінгу. Ми регулярно повідомляємо про етапи виконання робіт на нашому сайті, де ви можете скористатися web-камерою, яка транслює події на будівельному майданчику в режимі реального часу.
05 дек 2017 15:45
Цитата "AngelDevil":


это второй дом жеж?

однушка - 21 760
двушка - 20 580

четырехкомнатная на пару сотен дешевле


Доброго дня! Вказані вами ціни на квартири в будинку першої секції. Більш детально з планом проекту SAN FRANCISCO Creative House та варіантами планувань ви можете ознайомитися на нашому сайті. Якщо вас зацікавила друга секція будівництва, мінімальна вартість квадратного метру становить від 20 690 гривень. Ціна може змінюватися залежно від обраного вами будинку, секції, поверху та квартири.
05 дек 2017 15:48
Цитата "Николай+":
когда уже секции подальше от проспекта будут в продаже ????


Доброго дня! Уже розпочато продаж квартир нової черги будівництва. Обрати планування квартири до смаку у 2-й секції будинку ви можете скориставшись сайтом. Також по можливості, звертайтеся до нашого відділу продажу, де менеджери допоможуть обрати квартиру відповідно до всіх ваших побажань та детально проконсультують стосовно питань, які вас зацікавлять.
09 дек 2017 01:07
Цитата "Tina_S":
А вы смотрели в оп документы?


На сейчас по документам есть следующее с проверкой Constructive Lawyers (они специализируются на строительном праве), подробнее можно на Lun ua изучить

09 дек 2017 01:08
Цитата "Katun9":
Обратите внимание на паспорт объекта!


Сначала градостроительное обоснование должно сменить, потом и назначение сменят. Такое бывает, хотелось бы идеальной картинки сразу но увы в Киеве зачастую все делается постепенно.
20 дек 2017 07:24
Так что там с документами? Нравится объект но документов на строительство нет и все остальное пугает в договоре? Или так и без изменений все?
20 дек 2017 09:00
Цитата "mitya87":
Так что там с документами? Нравится объект но документов на строительство нет и все остальное пугает в договоре? Или так и без изменений все?


Документы обещают до лета сделать. Я склонен верить, застройщик нормальный, проект отличный, посмотрим.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .29
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее