Подать объявление

ЖК "Саме Той", Немешаево, ул. Чкалова

ЗастройщикЕвробуд Инвест
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 13 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 6.
2/33%
1/17%
1/17%
1/17%
1/17%
08 янв 2019 12:07
Идея хорошая, но как показывает практика у нас нет пока что нужной группы людей.

Тут просто вопрос к тому как застройщик строит свою рекламную компанию.

Я вижу что тратятся деньги на рекламы в google, facebook и это всё даёт свои результаты. Но неужели он не задумывается о том что большенство людей после просмотра рекламы попадают на lun.ua
А на этом сайте идёт ПРЯМАЯ ССЫЛКА на этот форум. В итоге отсутствие информации на этом форуме, умноженное на грамотную компанию дискредиции в facebook (недавно у них там троли пробегали и сбросили им рейтинг) дает результат, что люди начинают обходить этот ЖК стороной.

Можно конечно сбросить цены ниже плинтуса но и это не выход из ситуации, так этот может испугать людей (все подумают что это очередной кот в мешке).

Я думаю что это в его интересах донести нам чёткую информацию о том как и что будет. В противном случае, он просто будет нести убытки из-за того что не сможет привлечь необходимое количество инвесторов.
08 янв 2019 13:59
Всім в кого квартири на 1 поверсі раджу звернутися до забудовника про подовження димоходів до підвального приміщення так як в них внизу знаходяться технологічні отвори доступ до яких з вашої квартири, якщо їх не перенести мертвих ворон і сажу будуть доставати через вашу кухню. Мене запевнили що перенесуть у всіх квартирах на 1 поверсі, але знаючи недобросовісність забудовника потрібно щоб всі звернулися і потім проконтролювали виконання.
09 янв 2019 19:43
Ну, нашествием троллей назвать это сложно. Что непонятно, с чего вдруг недовольные жители другого ЖК пришли с недовольствами в комуникационные каналы ЖК "Саме Той"?
10 янв 2019 15:18
Цитата "wasistdas":
Ну, нашествием троллей назвать это сложно. Что непонятно, с чего вдруг недовольные жители другого ЖК пришли с недовольствами в комуникационные каналы ЖК "Саме Той"?

Обурення мешканців ЖК "Саме Той", точніше інвесторів викликане тим, що забудовник вже рік на рік затримав здачу ЖК в експлуатацію. При цьому постійно вводить в оману щодо реальної дати здачі (на кожне звернення в них відповідь:в наступному місці). P.S. Фото зроблені саме в цьому ЖК, щоб не виникало сумнівів, межите зайти і перевірити.
10 янв 2019 19:33
Что правда, то правда.

Сейчас по факту через пару месяцев можно начинать ремонт делать (конец марта, начало апреля), но есть огромный вопрос, а есть ли смысл?
Если ЖК не сдадут до конца лета, то тогда и газ не включат.
Если газ не включат, то и отопления не будет.
Не будет отопления, то сделанный ремонт зиму не переживёт (в частности обои и всё такое).

Приходишь спрашивать о сроках сдачи, всегда скоро.
Это создает крайне напряженное взаимоотношение между инвесторами и застройщиком.

Я на днях звонил в офис. Как только услышала что я инвестор, сразу сослалась на занятость. Я с другого номера, тот же результат.
Вопрос, кому это выгодно?
У меня к примеру больше нет особого доверия к людям которые так поступают.
Когда я им деньги нёс, то ко мне было совершенно другое отношение.
А так деньги отдал и всё ... мол, теперь ты за нами бегай.

Исходя из этого, если застройщику хоть как-то не наплевать на свою репутацию,
пускай скажет реальные сроки.
Хоть как-то внесёт ясность.
Пускай не боится озвучить реальные проблемы.
Мы то по факту все уже в одной лодке.
А то тишина и всё ... ни когда не понимал людей которые вместо того что бы решать проблемы, сами себе их создают.
16 янв 2019 09:10
Крайній строк здачі, якщо вірити словам Алли з Центру продажів - це кінець січня. Не хочеться "різати гілку на якій сидиш", але якщо й цей строк відвертий обман, то доведеться підпортити застройщику його репутацію.
20 янв 2019 12:22
Строк здачі знову перенесено, тепер це вже лютий.😡
20 янв 2019 21:53
Я так думаю что раньше мая даже рассчитывать не стоит.
Тут вопрос в том когда электричество, вода и газ будут подключены до квартир.
Не просто где-то на территории, а именно в квартирах.
21 янв 2019 14:45
Я думаю що введення в експлуатацію буде в березні плюс місяць на оформлення документів на право власності. А підключення комунікацій буде залежати від організованості і небайдужості мешканців. Якщо всі будуть чекати що за них хтось доб'ється то й до наступної зими не включать.
27 янв 2019 18:08

Доброго усім здоров'я.
Питання до забудовника, якщо вони в цей форум звісно заглядають:
Чи можлива здача в експлуатацію будинку в якому по плануванню повинні бути встановлені газові котли, тоді як від 20.12.2018 Міністерство регіонального розвитку розробило нові державно-будівельні норми. За якими газові котли можна встановлювати в будинках не більше 3-х поверхів.
Про дану інформацію можна прочитати тут:
https://www.minregion.gov.ua/press/news/minregion-vregulyuvav-rozmishhennya-gazovih-kotliv-u-novih-bagatokvartirnih-budinkah-zubko/

27 янв 2019 19:38
Разработало и ввело в действие это немного разные вещи.
Данные ДБН должны пройти утверждение через Верховну Раду.
Если есть информация что они уже приняты, то тогда дайте, почитаем.
28 янв 2019 06:51
Это вряд ли коснется проектов, утвержденных инстанциями до принятия закона. Вероятно речь может идти только о новых проектах. И то не факт, что не будет уточняющих подзаконных актов.
01 фев 2019 14:50
А почему на сайте написано:
"В комплексе примерно 500 квартир..."
Это кто-то ненароком ошибся почти в 2.5 раза... )))
04 фев 2019 08:24
Вчера там был.
По факту всё полностью уже закончено.
Для первой очереди газ подведён и разведён я так понял аж да самих квартир (только счётчиков не хватает для полного счастья).
Для второй очереди процентов на 90 закончена прокладка центральной трубы (та что вокруг дома).
Электробудка стоит, водокачка стоит, слив для канилизации готов.
И самое главное это то что полностью закончили работы с фасадом, плюс как и обещал прораб Роман, перекрасили левый фасад заново (это тот которые в первый раз не получился).

Аж настроение поднялось... )))

Ех... знать бы когда документы будут, воду и свет в квартирах включат и можно вздохнуть на полную )))
04 фев 2019 10:43
Якщо вірити словам директора, то по діючих керівних документах, не можна ввести в експлуатацію 1 чергу, а потім 2 чергу, як планувалось, а тільки будинок в цілому. Тобто документи будуть тільки тоді коли закінчать газифікацію 2 черги, не раніше, якщо решта робіт вже завершено.
04 фев 2019 12:14
А есть кто-то ещё из наших будущих соседей на форуме или только мы с Вами представляем текущий актив?
04 фев 2019 14:55
Вот ещё интересная информация

Дата початку проведення заходу: 13.05.2019
Строки проведення заходу: 10
Ступінь ризику: Високий
Найменування органу державного нагляду (контролю): Державна служба України з надзвичайних ситуацій
Предмет здійснення заходу державного нагляду (контролю): Додержання законодавства у сфері техногенної і пожежної безпеки
Місцезнаходження суб'єкта господарювання: 07853, Київська обл., Бородянський район, селище міського типу Немішаєве, ВУЛИЦЯ ЗАЛІЗНИЧНА, будинок 10 Місце провадження господарської діяльності (об'єкти): 07853, Київська область, Бородянський район, смт Немішаєве, вул. Чкалова(Будівництво житлового комплексу «ЄВРОБУД»)

Сложно сказать что это за проверка, но если я правильно понимаю, то пожарные должны проверить ЖК перед вводом в эксплуатацию.
Если моё предположение верно, то начало проверки 13-го мая, плюс еще 10 дней итого в самом лучшем случае получается конец мая - начала июня.

Кто что знает по этому вопросу?
04 фев 2019 15:46
Протипожежна перевірка це логічно, але чому аж в травні, якщо прораб Рома сьогодні сказав, що газифікацію 2 черги закінчать до кінця лютого та і об'єм робіт такий що дійсно повинні закінчити. Потрібно буде запитати у адміністрації.
05 фев 2019 06:38
Цитата "Wokinsark":
А есть кто-то ещё из наших будущих соседей на форуме или только мы с Вами представляем текущий актив?

Есть
18 фев 2019 13:33
Есть информация что передали документы на регистрацию.
Кто что знает по этому вопросу? Успеют до выборов?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее