Подать объявление

ЖК "Сакура", Крюковщина, ул. Единства, 6а

ЗастройщикДоброград
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 18 400 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
5/26%
1/5%
6/32%
2/11%
5/26%
1. . .567
01 окт 2018 12:42
Спасибо большое за консультацию. На данный момент цена квадрата в двушках 15 000
начинались с 14 700
сейчас построено 6 этажей.
Вы в рассрочку брали? можете рассказать какие нюансы? вы уже выплатили? Клюси получили?
Были ли какие то дополнительные расходы?
02 окт 2018 14:13
Цитата "Сирийский Беженец":
Спасибо большое за консультацию. На данный момент цена квадрата в двушках 15 000
начинались с 14 700
сейчас построено 6 этажей.
Вы в рассрочку брали? можете рассказать какие нюансы? вы уже выплатили? Клюси получили?
Были ли какие то дополнительные расходы?

Рассрочку не брал, выплатил сразу. Из доп затрат 1200+600+600. Это в банке комиссия и вроде за оформление договора для биржи. из плюсов котел сразу подарили (лежит дома). Если уже построено 6 этажей значит стоят быстро, приблизительно месяц назад пару этажей первой секции было.
По нюансам - Вы заключаете два договра - один с застройщиком на имущественные права, другой с их брокером. Сначала это смутило, но я еще смотрел акварели, там точно также. Ключи не получил пока, там дверей еще нет)
03 окт 2018 10:25
Спасибо!!!
со сроками сдачи дома задержки нет?
03 окт 2018 12:06
Цитата "Сирийский Беженец":
Спасибо!!!
со сроками сдачи дома задержки нет?


По этому еще рано говорить, но я общался с жильцами других домов Сакуры, говорили что задерживали от 3 до 6 месяцев, вроде газ долго пускали.
знаю из своего опыта что это еще нормально, я покупал до этого в Вишневой оселе там была задержка больше года. Одно время рассматривал ЖК Крюковщина там уже задерживают на полтора и готова только коробка.
03 окт 2018 12:25
Цитата "Maks81":


По этому еще рано говорить, но я общался с жильцами других домов Сакуры, говорили что задерживали от 3 до 6 месяцев, вроде газ долго пускали.
знаю из своего опыта что это еще нормально, я покупал до этого в Вишневой оселе там была задержка больше года. Одно время рассматривал ЖК Крюковщина там уже задерживают на полтора и готова только коробка.



Понял, спасибо.
А когда у вас по договору срок сдачи Единства 6?
04 окт 2018 06:07
Цитата "Сирийский Беженец":



Понял, спасибо.
А когда у вас по договору срок сдачи Единства 6?

строительная готовность 3 квартал 2019, сдача 4 квартал 2019
04 окт 2018 11:33
Цитата "Maks81":

строительная готовность 3 квартал 2019, сдача 4 квартал 2019



так стоп, у вас какой номер дома?
Тот что уже построен? Или тот что сейчас строится за стоянкой?
05 окт 2018 06:04
Цитата "Сирийский Беженец":



так стоп, у вас какой номер дома?
Тот что уже построен? Или тот что сейчас строится за стоянкой?



за стоянкой. а речь о другом?
05 окт 2018 09:31
Тогда переходите в тему Пионерский квартал :) Этот дом всё таки относится будет именно к Пионерскому.
Будем соседями - я там фоток много уже накидал.
Рад знакомтсву.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .567
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее