Подать объявление

ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
10/12%
6/7%
31/38%
23/28%
12/15%
1. . .3032. . .34
06 март 2015 12:38
Дом 1
06 март 2015 12:39
Дом 2
06 март 2015 12:39
08 март 2015 08:46
Уважаемые, где в 6-10 секциях находится тех. этаж в подвале или над под крышей?
09 март 2015 14:41
Цитата "AO":


ага, вот новые прайсы... нифига так себе //sadovyy.com.ua/wp-content/uploads/Sado vyj-07_03_15_.pdf

На стадии котлована 1-го дома стартовая цена была по моему 7400 грн. м2, кто помнит? Те, кто тогда инвестировали явно проиграли, курс доллара был 8.1 и через 3-и года при курсе 30 грн. цена 25000 грн. м2. За это время располагая такими активами можно было построить 2-е однокомнатные, выкупить в уже построенных секциях ...
09 март 2015 14:46
Цитата "stepanuch_RZ":

На стадии котлована 1-го дома стартовая цена была по моему 7400 грн. м2, кто помнит? Те, кто тогда инвестировали явно проиграли, курс доллара был 8.1 и через 3-и года при курсе 30 грн. цена 24000 грн. м2 ...


не могу согласится, т.к полно исключений, у меня к примеру рассрочка с фиксацией стоимости. :ded:
09 март 2015 15:54
Цитата "AO":


не могу согласится, т.к полно исключений, у меня к примеру рассрочка с фиксацией стоимости. :ded:

В этом то и вопрос, с фиксацией стоимости? Например, Я планирую договор инвестиций сегодня по новому прайсу, где м2 25000 грн.. У моих соседей фиксированная рассрочка другая. Явно не хватит денег чтобы завершить стройку, разве что слегка перенести сроки сдачи. Но перенос сроков - это дополнительные расходы (электроэнергия, аренда земли. оплата охраны, сотрудникам и т.д.). Хотелось бы перед принятием окончательного решения все просчитать по возможности без ошибок, не часто покупаем метры (раз в 2-а года) ...
09 март 2015 21:53
Цитата "stepanuch_RZ":

В этом то и вопрос, с фиксацией стоимости? Например, Я планирую договор инвестиций сегодня по новому прайсу, где м2 25000 грн.. У моих соседей фиксированная рассрочка другая. Явно не хватит денег чтобы завершить стройку, разве что слегка перенести сроки сдачи. Но перенос сроков - это дополнительные расходы (электроэнергия, аренда земли. оплата охраны, сотрудникам и т.д.). Хотелось бы перед принятием окончательного решения все просчитать по возможности без ошибок, не часто покупаем метры (раз в 2-а года) ...


да, я брал с фиксацией в гривне и плачу не опережая график из текущих доходов
09 март 2015 23:11
Цитата "AO":


да, я брал с фиксацией в гривне и плачу не опережая график из текущих доходов

Доходы это святое. Естественно, что у меня зарплата в долларах. Приблизительно 0.5 от пособия по безработице в Еу...опе. Поэтому все "как бы это сказать" ... зае...сь. Только завершение стройки от меня, рядового инвестора в 1-ю квартиру, никак не зависит.
10 март 2015 23:52

Да, наверное все же мои доходы значительно меньше чем 0,5 от пособия //www.euromag.ru/catalogs/stat/28982.htm l ... Но надеюсь, что 1-ю квартирку смогу инвестировать в рассрочку ...

18 март 2015 19:41
18 март 2015 19:42
Дом 2
19 март 2015 06:41
А что опять вернулась практика откладывать сроки ввода в эксплуатацию? Хотели купить у УКРБУДА, но там со сроками, как я понимаю вообще беда. Сначала смотрели Садовый, пока цены не подняли. Теперь смотрим других застройщиков. Кто знает у кого как? Это обычная практика с задержками?
19 март 2015 06:52
Цитата "Пришелец":
А что опять вернулась практика откладывать сроки ввода в эксплуатацию? Хотели купить у УКРБУДА, но там со сроками, как я понимаю вообще беда. Сначала смотрели Садовый, пока цены не подняли. Теперь смотрим других застройщиков. Кто знает у кого как? Это обычная практика с задержками?


про какой объект вы говорите? в Садовом сроки никто не переносил, там наоборот все раньше сделано, чем по графику. Хотя это только на бумаге, но все же, документы в наше время также играют немаловажную роль
19 март 2015 06:57
Я о садовом как раз. на ветке УКРБУДА даже файлик свели со сроками, с переносами т подъемом цен.
19 март 2015 07:43
Цитата "Пришелец":
Я о садовом как раз. на ветке УКРБУДА даже файлик свели со сроками, с переносами т подъемом цен.


ну прочти ж внимательнее что то за файлик или хватит тут .... это график поднятия. сроки ввода в эксплуатацию не сдвигались
23 март 2015 12:02
Цитата "AO":


ну прочти ж внимательнее что то за файлик или хватит тут .... это график поднятия. сроки ввода в эксплуатацию не сдвигались

Хорошо если "сроки" не сдвигались. Можно приехать и наблюдать "комфортное проживание" инвесторов в 1-й секции 1-го дома. Если же нет, то может ближе к осени 2015? Я оцениваю "реальность" по тому как люди уже живут. Тогда и цена м2 оправдана ...
24 март 2015 05:45
Цитата "stepanuch_RZ":

Хорошо если "сроки" не сдвигались. Можно приехать и наблюдать "комфортное проживание" инвесторов в 1-й секции 1-го дома. Если же нет, то может ближе к осени 2015? Я оцениваю "реальность" по тому как люди уже живут. Тогда и цена м2 оправдана ...


Смотря что считать "комфортным". Не думаю, жизнь бое о бок со стройкой и бесконечными ремонтами соседей еще не сколько лет - это комфортная жизнь. Как и в любой новостройке впрочем. Главная проблема - это карманный жек, от которого нужно избавляться. А по поводу цены, еще месяц назад она была 15500 грн за кв.м. Цена как цена. И подняли ее вероятно потому, что все квартиры во всех секциях уже проданы. И этот жк уже не участвует нив каких акциях застройщика
25 март 2015 14:07
А документы на право собственности по 1 дому уже получены?
26 март 2015 06:27
Цитата "laоka":
А документы на право собственности по 1 дому уже получены?

1-я секция получала документы весь прошлый год, на сайте в разделе новостей можно отследить. Сейчас начат процесс оформления документов для 2-й секции
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3032. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее