Подать объявление

ЖК "Садовый", ул. Комбинатная, 25, 25а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2014 - 2015 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 82.
10/12%
6/7%
31/38%
23/28%
12/15%
1. . .2527. . .34
16 сен 2014 17:48
Цитата "AO":

я не из первой секции, но платить не надо, т.к. квартиру вы не покупаете - вы ее строили


Хорошо, а в случае если квартира куплена (частично) за счет ипотечного кредита Укргазбанка? в таком случае 1процент ведь платиться?
16 сен 2014 17:52
Цитата "DDima":


Хорошо, а в случае если квартира куплена (частично) за счет ипотечного кредита Укргазбанка? в таком случае 1процент ведь платиться?


Вы взяли деньги у банка и инвестировали.
Точно так же могли бы взять свои деньги из тумбочки и инвестировать.
Никакой разницы.
Все другие моменты описаны в кредитном договоре.
16 сен 2014 20:23
Цитата "DDima":


Хорошо, а в случае если квартира куплена (частично) за счет ипотечного кредита Укргазбанка? в таком случае 1процент ведь платиться?


вы квартиру не покупали - у вас нет акта купли/продажа - вы стали участником ФФС, так что как-то так.
17 сен 2014 05:59
В банке платится оплата за нотариальные услуги, который же наверное и госпошлину заплатит за договор?
17 сен 2014 06:15
Цитата "elgatito":
В банке платится оплата за нотариальные услуги, который же наверное и госпошлину заплатит за договор?


нет этого всего при схеме ФФС. только 1.5% управителю за его услуги
17 сен 2014 10:46
Цитата "AO":


нет этого всего при схеме ФФС. только 1.5% управителю за его услуги

https://www.ukrgasbank.com/ukr/personal/credits/ipoteka_credits/bkukrbud/ - Вот ссылка на описание на сайте банка. 1.5% + плата нотариусу минимум 2500 и 0.1% пошлина. Плюс в случае кредита там еще страховка минимум 1% набежит.
17 сен 2014 10:58
При кредите там свои нюансы,как и при любом кредите, но это все банка касается, а не Укрбуда. В ОП сказали что не знают нюансов кредитования и предложили обращаться напрямую в банк. А с рассрочкой да, 1.5
17 сен 2014 16:43
Дом 1
18 сен 2014 17:20
Цитата "AO":

в итоге вроде правки с ЖЕК не согласовали. :notsure:


Есть ли какая то инфа про договор?
Что согласовали, какие условия?
19 сен 2014 07:07
Цитата "GreS":


Есть ли какая то инфа про договор?
Что согласовали, какие условия?


все стандартно. сейчас есть инциативная группа, которая "мучает" ЖЕК.
19 сен 2014 07:38
Добрый день подскажите стоимость комуналки насколько адекватная укр буда интересуюсь ихними обектами ?
19 сен 2014 08:17
Цитата "ццц":
Добрый день подскажите стоимость комуналки насколько адекватная укр буда интересуюсь ихними обектами ?


не помню точно, что-то около 3,5-3,9 грн/м2
05 окт 2014 19:53
Дом 1
05 окт 2014 19:54
Дом 2
10 окт 2014 09:21
Добрый день!
Подумываю взять в 4-й секции 1-но комнатную (та что с 1-ним окном и без балкона)

Застройщик показал шоурум, вроде понравилось. Смущает длительность застройки от Аркады и остального берега. Не хочу жить в стройке 5 лет!!

Для примера, прикрепляю отчет по этой квартире.
13 окт 2014 14:54
Господа, подскажите какие двери стоят на пожарных балконах в вашем доме?
Ато смотрю в августе вроде железные были, а в октябре пластиковые стали.

14 окт 2014 11:57
Насколько я помню в 1й секции на холодных переходах стоят деревянные двери. Я еще обратил на них внимание, потомучто сделаны они отвратительно, хлипкие, с большими щелями.
14 окт 2014 12:05
Цитата "DDima":
Насколько я помню в 1й секции на холодных переходах стоят деревянные двери. Я еще обратил на них внимание, потомучто сделаны они отвратительно, хлипкие, с большими щелями.


Это, похоже, 4-я секция.
У нас, в Козацком, тоже ставят какие-то металлические стремные двери.
А тут вижу у вас нормальные, металло-пластиковые.
При том что раньше тоже из металла стояли.
Решил прояснить, как вы добились этого
15 окт 2014 08:40
Я думаю, там никто ничего не добивался.
В 4-й секции точно стоят пластмассовые двери, самые дешевые (как и окна во всем доме) лично смотрел.
15 окт 2014 09:04
Меня вообще пока пугает мысль о стационарной жизни на данном объекте. Если только для инвестирования с целью будущей перепродажи.

Посудите сами. У застройщика во владении только та земля на которой стоит сам "Садовый", все остальное не понятно чье! То есть благоустроенность территории не ждите. На сегодня они официально заявляют про то, что из 2-х придомовых площадок будет только одна - внутренняя. ЖД полотно они не уберают, говорят будете пока переходить так, а в будущем может кто-то из застройщиков уберет.
Я думаю, до полной ликвидации кирпичного завода ничего не будет с ним делаться.

Все говорят, что берег будет застраиваться по любому и это освоение будет в ближайшие 5-ть лет. Тоб-то 5 лет в стройке! Если никто и ничего не заморозит.
Как там будут размещаться дома с их территорией? Обнесут все забором или все благоустроят? Как сделают дороги и объезды? Не понятно!

Где гулять маме с ребенком или как водить ребенка в школу? Ходить вечно по деревянным настилам между стройками и стоянкой? Тем более приплыв семей с детьми будет ощутим! Школы им.Сухомлинского не хватит на всех. Туда все физически не уместятся, что делать остальным, возить на березняки??

На болоте обещают построить школу. Но кто ее будет строить и когда?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее