Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
1. . .4345. . .50
29 март 2017 17:50
Цитата "Nadin-p":
Мы хотели перевесить котел на прямую стену. .сегодня посмотрел мастер и сказал что надо долбать новую дыру и покупать друбу что б удленить...один геморой

Где дыру? Разве нельзя трубу удлинить и все?
29 март 2017 18:15
Нет...труба смещается при переустановке...
29 март 2017 18:37
У нас такая же история. Перевешиваем с внешней стены на смежную. Работа - 300 грн + кусок трубы. Если новая труба +500, если б/у, то +300
29 март 2017 18:44
Цитата "Alla Stre":
У нас такая же история. Перевешиваем с внешней стены на смежную. Работа - 300 грн + кусок трубы. Если новая труба +500, если б/у, то +300

А дыру новую вам не надо будет делать? И когда вы будите перевешивать?
мы просто будем в. Сб делать теплый пол,и думаем что делать?
29 март 2017 19:10
У нас вообще в стене 2 отверстия, но одно заделано раствором. Сказали что проштробят его заново и в него переставят трубу. Должны были сегодня вечером сделать, но звонить буду им уже завтра утром.
29 март 2017 19:31
А какая у вас квартира? В какой секции?
30 март 2017 05:43
34. Третья секция. Трехкомнатная на 4 этаже
30 март 2017 09:34
Цитата "Alla Stre":
34. Третья секция. Трехкомнатная на 4 этаже

Перед тем как переносить котел, вы спрашивали у инженера можно уже переносить? проверки больше никакой не будет?
30 март 2017 10:31
Даже если и будет, сказали что это вообще не принципиально. Котёл и так в некоторых квартирах висит не на наружной, а на смежной стене. Как нам сказали - это несущественные изменения и никаких притензий к нам быть не может. Это если бы мы меняли газовую магистраль, тогда да, надо получить разрешение и оплатить немаленькую сумму.
30 март 2017 10:40
Цитата "Alla Stre":
Даже если и будет, сказали что это вообще не принципиально. Котёл и так в некоторых квартирах висит не на наружной, а на смежной стене. Как нам сказали - это несущественные изменения и никаких притензий к нам быть не может. Это если бы мы меняли газовую магистраль, тогда да, надо получить разрешение и оплатить немаленькую сумму.

Спасибо Вам большое! Так вам уже сделали?
30 март 2017 12:50
Да не за что)). Не успели вчера. Сегодня вечером обещали. Завтра поедем смотреть что получится
31 март 2017 09:08
Цитата "Alla Stre":
Да не за что)). Не успели вчера. Сегодня вечером обещали. Завтра поедем смотреть что получится

Такие неуловимые эти мастера....то не может говорить..то занят...сказал перезвоню и тишина....как вы с ними договорились? долго ждали?
31 март 2017 12:06
В третьем подъезде начали врезать вторые замки
31 март 2017 12:09
Мы звонили потномеру на котле: +380 (68) 020 49 23 Олег. Трубку брал всегда, только вот пришлось ждать почти неделю, пока он нашёл на нас время. Сделал быстро - часа за 2. Вы по этому номеру звонили?
31 март 2017 12:16
Цитата "Alla Stre":
Мы звонили потномеру на котле: +380 (68) 020 49 23 Олег. Трубку брал всегда, только вот пришлось ждать почти неделю, пока он нашёл на нас время. Сделал быстро - часа за 2. Вы по этому номеру звонили?

да..по номеру который на котле...Богдан и Олег. Мы у вас вчера их видели.
31 март 2017 21:55
Меня местоположение котла в принципе устраивает. Но вот труба отверстие вытяжки закрывает :wow: . У кого так же? Что делали/будете делать?

По моим потолкам. Кровельщика пока не было. ТА сказала после Пасхи
03 апр 2017 06:36
Цитата "wl.pr":

Честно говоря не узнавал. Хотелось бы обойтись без переделки паспорта. Я не думаю, чтобы укоротить кусок трубы на 10-15 см., надо переделывать документацию. Этот момент буду еще узнавать.
Родители 5 лет назад меняли котел, в паспорте надо было просто марку котла изменить (был напольный, установили навесной, трубы газовые вообще не трогали, как были, так и остались), заплатили за это удовольствия в районе 10 тыс.грн. и кучу нервов

Узнал по поводу переноса котлов с одной стены на другую и укорачивание трубы для подключения плиты и котла. Если не меняется модель газового оборудования (котла) и не изменяется газовая магистраль, то все эти действия можно выполнять без переделки документации.
В общем, котел можно смело перевешивать на другую стенку и не волноваться.
Если устанавливать новый котел, вот тогда надо переделывать документы.
03 апр 2017 07:40
Мы уже перевесили в сб. , теперь осталось укоротить трубу...
03 апр 2017 07:43
Цитата "Nadin-p":
Мы уже перевесили в сб. , теперь осталось укоротить трубу...

Я уже видел как Вам сделали :)
Надя, если не секрет, сколько Вам обошлось и к кому обращались, к людям, чей номер указан на котле, они переустанавливают без проблем?
03 апр 2017 07:56
Цитата "wl.pr":

Я уже видел как Вам сделали :)
Надя, если не секрет, сколько Вам обошлось и к кому обращались, к людям, чей номер указан на котле, они переустанавливают без проблем?

Да...по номеру который на котле. трубу они не перевариваю, надо сварщика.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее