Подать объявление

ЖК "Садовый", Буча, ул. Сечевых Стрельцов, 15 - "Новый дом"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
7/78%
0/0%
0/0%
1. . .46. . .50
08 апр 2016 14:32
Мы уже сделали замеры...закупаем теплый пол...трубы..и фильтра на воду...
11 апр 2016 06:15
Были в субботу на стройке, опять у них какие-то заминки с плитами. Четвертый этаж никак не достроят.
07 май 2016 20:20
Был сегодня рядом. Стройка не работала. Непонятные ряды белого кирпича над оконными проемами напоминают фразу из анекдота :"С помощью молотка, зубила и какой-то матери...". Ну такое...
08 май 2016 06:26
мы были в первой половине дня, все работало.
18 май 2016 14:10
Сказали что через дней 10 будут заливать пол и штукатурить, а другая бригада ставить окна..
19 май 2016 06:34
Цитата "Nadin-p":
Сказали что через дней 10 будут заливать пол и штукатурить, а другая бригада ставить окна..
Спасибо за информацию. Надо на выходных наведаться к прорабу, а то мы ее все никак застать не можем на стройке.
19 май 2016 09:57
Мы познакомились на стройке с соседями с 2-й секции.Подружились,...уже вместе жарили шашлык :winky:
24 май 2016 08:46
Сегодня были на строке...почти никого нету....2 человека делали арку и все. Что-то чем дальше тем медленее все делают.
24 май 2016 08:54
да очень медленно стали строить. Мужу вчера прораб сказала что еще не знает точно когда будут заливать пол и штукатурить, может к конце недели будет информация. И застать ее не можем никак на стройке.
24 май 2016 09:14
печалька...
30 май 2016 07:18
Nadin-p если не секрет, то скажите сколько приблизительно Вы потратили на теплый пол. А то мы еще думаем, муж говорит что очень дорого, а я думаю что это не то на чем стоит экономить.
30 май 2016 07:25
Цитата "Svetlana-0":
Nadin-p если не секрет, то скажите сколько приблизительно Вы потратили на теплый пол. А то мы еще думаем, муж говорит что очень дорого, а я думаю что это не то на чем стоит экономить.

Я точно не скажу...зависит от метража и где будете делать...с какой системой...мы не экономим так как нас проконсультировали с нашими витражными окнами,что батареи в комнате будет мало,может промерзать окно.Мы делаем коридор,ванная, туалет, кухня и пару витков в комнате только под окном.С батареями около 28-30 тыс.(это на 5 контуров).+ робота незнаю сколько будет
30 май 2016 07:48
Спасибо :)
30 май 2016 07:52
Добрый день.
Скажите - возможен вариант рассрочки?
Моя зп в районе 25000 грн, официально правда минималка по документам :(
какие условия?
30 май 2016 07:56
Цитата "Nadin-p":
Мы уже сделали замеры...закупаем теплый пол...трубы..и фильтра на воду...

Добрый день. Скажите , а вы теплый пол и проводку планируете делать до стяжки и штукатурки? Мы столкнулись с тем что у главного инженера и прораба разные требования в этих вопросах.
30 май 2016 08:09
Цитата "Alena_D":

Добрый день. Скажите , а вы теплый пол и проводку планируете делать до стяжки и штукатурки? Мы столкнулись с тем что у главного инженера и прораба разные требования в этих вопросах.

теплый пол до стяжки...проводку после...А что вам сказали?Какие требования?
30 май 2016 08:18
Цитата "_-Alex-_":
Добрый день.
Скажите - возможен вариант рассрочки?
Моя зп в районе 25000 грн, официально правда минималка по документам :(
какие условия?

Незнаю...это не фирма, а часник.Закупаете все материалы-он делает.Мы закупали по чуть-чуть..У нас нет такой зарплаты как у вас :winky:
30 май 2016 08:30
Цитата "Svetlana-0":
Спасибо :)
но это со всеми трубами и розводками под отопление и канализацию
30 май 2016 09:04
Цитата "Nadin-p":

теплый пол до стяжки...проводку после...А что вам сказали?Какие требования?

Главный инженер когда узнал что мы хотим сделать до стяжки, сказал категорически нет, они штукатурят, заливают пол, сдают квартиру(у них там какие-то нормативы по высоте потолка), а потом если хотим, то можем делать что хотим, а прораб говорит что можно все сделать до.
30 май 2016 11:55
Цитата "Nadin-p":

Незнаю...это не фирма, а часник.Закупаете все материалы-он делает.Мы закупали по чуть-чуть..У нас нет такой зарплаты как у вас :winky:

Рассрочка на покупку квартиры наверное имелось в виду, а не на ремонт? Меня это тоже интересует.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее