Подать объявление

Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9

ЗастройщикSAGA Development, Perfect Group, Riverside Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 51 771 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
108из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
7/8%
17/20%
26/30%
20/23%
17/20%
1. . .2729. . .66
25 апр 2018 18:15
Цитата "SAGA Development":

Доброго дня! Раді повідомити, що суд визнав законним ДПТ Рибальського півострова. Будівництво продовжується, ви можете в цьому переконатися переглянувши веб-камери на нашому сайті. Роботи ведуться в активному режимі, але з певним відтермінуванням. Ми відкрито спілкуємося з нашими інвесторами і не маємо наміру вводити в оману будь-кого.

Не маємо наміру вводити в оману? В минулому році ви обіцяли здати в 4 кварталі 2017 року, потім в 1 кварталі 2018 року, тепер кінець 2 кварталу. Я кожен день проїзжаю поруч - роботи ще мінімум на два квартала, але вже о 17.30 робітників не видно, кран стоїть незворушний.
26 апр 2018 08:12
Цитата "VanikM":
Почему никакого статуса по дому 5? Думаю его инвесторам тоже интересно быть в курсе.

Вітаємо! Ми готуємо та найближчим часом опублікуємо для вас актуальну інформацію.
26 апр 2018 08:58
Цитата "mushroom2005":

Не маємо наміру вводити в оману? В минулому році ви обіцяли здати в 4 кварталі 2017 року, потім в 1 кварталі 2018 року, тепер кінець 2 кварталу. Я кожен день проїзжаю поруч - роботи ще мінімум на два квартала, але вже о 17.30 робітників не видно, кран стоїть незворушний.

Доброго дня! Будівництво ведеться активними темпами, про що ми повідомляємо вам в наших дайджестах. Ми завжди відкриті до спілкування, розповідаємо важливі новини та обговорюємо з вами нагальні питання.
27 апр 2018 09:51
Цитата "Garagh":


С учетом того что погода отличная и ничего уже стройке не мешает вы как то через чур пессимистично настроены, раза этак в полтора-два от реальной перспективы (сдачи в эксплуатацию конечно). :ded: :ded: :ded:


по логике да - в оставшихся секциях дома три готова кладка кирпичная, а в девятом сделали монолит, тогда как в указанных вами еще должны этажи достроить.
28 апр 2018 21:18
Цитата "Dostalibanit":

То ли дело: наклепать свечек какой-нить Патриотики - совсем другая экономика.


Наклепать то "наклепали свечек", дальше что? В Киеве это называют муравейники. Благоустройства вокруг просто нет.
30 апр 2018 05:33
Цитата "alesandrafioni":


на жаль :'( але ж і покупців, яким достатньо Патріотики - у нас купа :faceoff:


Вы ж комфорт класс с экономом не сравнивайте, там вообще дома панельные
30 апр 2018 05:35
Цитата "VST":
Дело в том, что патриотика стоит немного меньше, не у всех есть деньги на бизнес/элит класс. Если данный комплекс остановиться на нескольких построенных домах, деньги будут потеряны в пустую, без комплексной реконструкции всего остова никакими Даниями тут пахнуть не будет.


"Стоит немного меньше" не значит аналогичного качества, сама идея свечек большая часть которых собрана из панели пусть и с какими то рисунками на боку здания меня вообще как то не прельщает
30 апр 2018 06:22
Цитата "Garagh":


"Стоит немного меньше" не значит аналогичного качества, сама идея свечек большая часть которых собрана из панели пусть и с какими то рисунками на боку здания меня вообще как то не прельщает
Вас возможно, но пустыми эти свечки не стоят. Если реализуют проект на весь остров - будет новый отличный район, если нет, будет менее комфортный чем панельки на осокорках.
30 апр 2018 12:55
Цитата "VST":
Вас возможно, но пустыми эти свечки не стоят. Если реализуют проект на весь остров - будет новый отличный район, если нет, будет менее комфортный чем панельки на осокорках.


як на мене, єдиний варіант, при якому він буде менш комфортний - якщо його не добудують.
при всіх інших варіантах - не бачу, як 9поверхівки недалеко від центру можуть бути менш комфортними ніж 25поверхові панельки із дикою кількістю населення на м2 і абсолютно переповненною інфраструктурою навколо (дит.садки, школи, поліклініки, метро і т.д.) на лівому березі
30 апр 2018 13:08
Цитата "alesandrafioni":


як на мене, єдиний варіант, при якому він буде менш комфортний - якщо його не добудують.
при всіх інших варіантах - не бачу, як 9поверхівки недалеко від центру можуть бути менш комфортними ніж 25поверхові панельки із дикою кількістю населення на м2 і абсолютно переповненною інфраструктурою навколо (дит.садки, школи, поліклініки, метро і т.д.) на лівому березі
Вы к общежитиям ленинской кузни пройдитесь и все вопросы отпадут, если что, жил на острове, контингент очень специфический.
30 апр 2018 19:19
Цитата "VST":
Вы к общежитиям ленинской кузни пройдитесь и все вопросы отпадут, если что, жил на острове, контингент очень специфический.
А зачем к ним ходить? У Рыбальского своя территория, на которой контингента общаг не будет. И даже у этих двух домов будет своя инфраструктура. Так что в любом случае лучше свечек.
30 апр 2018 20:02
Цитата "Zaychik":
А зачем к ним ходить? У Рыбальского своя территория, на которой контингента общаг не будет. И даже у этих двух домов будет своя инфраструктура. Так что в любом случае лучше свечек.
Не лучше, в таком случае территория будет не закрыта, инфраструктуры как таковой нет, лучше не проверяйте :)
30 апр 2018 20:13
Цитата "VST":
Не лучше, в таком случае территория будет не закрыта, инфраструктуры как таковой нет, лучше не проверяйте :)


проблема в тому, що не може бути нічого гіршого за те, що будує Аркада у вигляді величезної купи 25поверхових панельок на порівнянно невеликому клаптику землі.
це реально жостчайша неповага до майбутніх жителів цих мікрорайонів, будувати таке гетто.
єдиний плюс - ціна. все.

я розумію, що ви вклались туди, бо були якісь свої мотиви, і ви бачили там якісь свої плюси, але кращим це панельне гетто від цього не стало. на жаль.
01 май 2018 05:25
Цитата "alesandrafioni":


проблема в тому, що не може бути нічого гіршого за те, що будує Аркада у вигляді величезної купи 25поверхових панельок на порівнянно невеликому клаптику землі.
це реально жостчайша неповага до майбутніх жителів цих мікрорайонів, будувати таке гетто.
єдиний плюс - ціна. все.

я розумію, що ви вклались туди, бо були якісь свої мотиви, і ви бачили там якісь свої плюси, але кращим це панельне гетто від цього не стало. на жаль.
Я вложился туда потому, что там выше процент доходности, хороший спрос на продукцию аркады, но данная ветка не про неё. Рыбальский отличный проект, возможно лучший в Украине, при условии реализации на весь остров, в противном случае будут два хороших дома среди заводов, трущоб, общежитий и воинских частей.
01 май 2018 06:15
Цитата "VST":
Не лучше, в таком случае территория будет не закрыта, инфраструктуры как таковой нет, лучше не проверяйте :)
Ну почему она будет не закрыта? 100% будет закрыта. Территория внутри дома будет закрыта. Улицы и аллеи скорее всего нет. Так и зачем, среди людей живущих в общагах тоже люди живут и если они придут и будут там прогуливаться, то ни от кого не убудет. А если будут распивать пиво и бутылки раскидывать, то охрана попросит таких удалится. Мне кажется такие и не сильно туда захотят. Школ и садиков там пока не будет, но не думаю что для тех кто покупает там квартиры, это большая проблема. Для целевой аудитории главное что бы парковочных мест хватало. А пару кафешек там откроется. А если построят два дома, то почему бы не построить и еще два. А где 4-6-8 домов, уже и садик появится, частный разумеется. Весь остров может и не застроят, но тот пяточек, точно выстроят. А это 9 домов. И это точно потянет за собой инфраструктуру. Ну а имея 9 домов, зачем останавливатся). Я раньше тоже свечки любил, думал что круто жить на 24 этаже. Но вот пожил, и столкнулся с реальностью, утром лифт не вызвать, по лестнице полезно конечно, но когда опаздываешь, это немного напрягает. Территория вокруг дома, одна большая парковка, не смотря на запрет о парковке на тротуарах, весь тротуар вдоль подъездов заставлен машинами. При чем запрет приняла инициативная группа дома, сами же там оставляют машины. Заставлено так что идти можно только по дороге. А вокруг уже десяток таких свечек, и еще десяток на подходе. А инфраструктура уже не выдерживает, в магазинах очереди, как при совке. Думаю что в школах и садих то же самое. И это я говорю о Соломенке, где большинство домов 5-6 этажей.
01 май 2018 11:33
Цитата "Zaychik":
А вокруг уже десяток таких свечек, и еще десяток на подходе. А инфраструктура уже не выдерживает, в магазинах очереди, как при совке. Думаю что в школах и садих то же самое. И это я говорю о Соломенке, где большинство домов 5-6 этажей.


а де на Солом'янці десяток свічок, і ще десяток на підході? щось такого не можу пригадати...
01 май 2018 11:41
Цитата "alesandrafioni":


а де на Солом'янці десяток свічок, і ще десяток на підході? щось такого не можу пригадати...
Отрадный
01 май 2018 11:56
Цитата "Zaychik":
Отрадный

які саме на Відрадному?

два будинки ЖІБа? Укрбудівська Микитська слобода? що ще?

де саме десяток свічок? чи малось на увазі всього десять новобудов на весь район?

бо я сприйняла фразу, наче десь на Солом'янці побудували нову Патріотику, з такою ж щільністю 6-)
02 май 2018 04:29
Цитата "VST":
Вас возможно, но пустыми эти свечки не стоят. Если реализуют проект на весь остров - будет новый отличный район, если нет, будет менее комфортный чем панельки на осокорках.


Насчет Патриотики я пас :no: Не тот уровень 8-)
И да - это обсуждается в совсем другой ветке форума
02 май 2018 08:02
Цитата "Zaychik":
Ну почему она будет не закрыта? 100% будет закрыта. Территория внутри дома будет закрыта. Улицы и аллеи скорее всего нет. Так и зачем, среди людей живущих в общагах тоже люди живут и если они придут и будут там прогуливаться, то ни от кого не убудет. А если будут распивать пиво и бутылки раскидывать, то охрана попросит таких удалится. Мне кажется такие и не сильно туда захотят. Школ и садиков там пока не будет, но не думаю что для тех кто покупает там квартиры, это большая проблема. Для целевой аудитории главное что бы парковочных мест хватало. А пару кафешек там откроется. А если построят два дома, то почему бы не построить и еще два. А где 4-6-8 домов, уже и садик появится, частный разумеется. Весь остров может и не застроят, но тот пяточек, точно выстроят. А это 9 домов. И это точно потянет за собой инфраструктуру. Ну а имея 9 домов, зачем останавливатся). Я раньше тоже свечки любил, думал что круто жить на 24 этаже. Но вот пожил, и столкнулся с реальностью, утром лифт не вызвать, по лестнице полезно конечно, но когда опаздываешь, это немного напрягает. Территория вокруг дома, одна большая парковка, не смотря на запрет о парковке на тротуарах, весь тротуар вдоль подъездов заставлен машинами. При чем запрет приняла инициативная группа дома, сами же там оставляют машины. Заставлено так что идти можно только по дороге. А вокруг уже десяток таких свечек, и еще десяток на подходе. А инфраструктура уже не выдерживает, в магазинах очереди, как при совке. Думаю что в школах и садих то же самое. И это я говорю о Соломенке, где большинство домов 5-6 этажей.

Вітаємо! Так, ви маєте рацію: кожен квартал матиме свій власний двір закритого типу лише для мешканців будинку та їх гостей. Заїзд для автомобілів до подвір'я не буде передбачений. Щодо суспільного простору, то він буде доступний для усіх бажаючих, а пішохідні вулиці та зелені бульвари також будуть закриті від автомобілів.
Також в комплексі буде повністю створена власна інфраструктура: на перших поверхах розташуються магазини, клініки, салони краси, ресторани, кафе тощо. А для молодших жителів передбачений освітній центр, дитячий садок, студії розвитку та гуртки.
Ми маємо на меті створити не просто житло, а повноцінний простір для комфортного життя.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2729. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее