Подать объявление

Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9

ЗастройщикSAGA Development, Perfect Group, Riverside Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 51 771 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
108из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
7/8%
17/20%
26/30%
20/23%
17/20%
1. . .1416. . .66
30 авг 2017 09:37
Цитата "ВиталийВ":
Да, цвета потускнеют и будут блеклыми, но утепленный минватой вентилируемый фасад это хорошо.


Не потускнеют. Гарантия "Сканрока" от выгорания -- 100 лет. :smoke:
30 авг 2017 11:13
Цитата "Egouar":


За счет коммерции? 8-) И много вы видели коммерции в Киеве, которые хотя бы у себя перед входом подметали?


Там дело в другом, комерсантов нико не будет обязывать заниматся чисткой, им просто в комуналку могут включить облуживание канал, а чистокой будет заниматься профильное предприятие.
03 сен 2017 09:36
Цитата "dacha_rus":


А кто будет чистить каналы? при глубине в 2 метра их забросают мусором очень быстро. И насколько проточная вода в них будет?


Контингент немного другой будет жить, это ж не люмпен-пролетариат с Трои)) так что за каналы не беспокоюсь, зачем им срать заплатив такие деньги? обслуживание на коммерсах будет висеть, они свои кровные считают так что тоже должны сервис вовремя проплачивать чтобы не линять втройне на ремонт
03 сен 2017 09:38
Цитата "ВиталийВ":


Насчёт смартов по 25м Я согласен, колличесвто людей на м2 зашкалит. Сейчас это тренд, даже хорошие проекты бьют на смарты не глядя.


В Рыбальском я б сказал есть уменьшенный метраж, но это не смарт - скорее квартиры для одиноких жестких закаленных жизнью профессионалов, хаха. Не путайте с клетушками которые сейчас в панельных новостроях делают.
03 сен 2017 09:40
А вообще платежеспособность снизилась и взгляд поменялся, там разумное потребление, 100 вещей в твоей жизни, мебель-трансформеры и тд. Тут речь не совсем об этом - достаток надо иметь хороший для такой квартиры (метраж не главное) и покупаешь не только коробку но и кучу плюшек. Потому что можешь позволить. Выбор планировок кстати богатый - по 5-6 штук с разным метражом на кол во комнат :up:
03 сен 2017 09:43


свежак зацените
03 сен 2017 20:35
офисный центр, где-то на западе, напоминает.
04 сен 2017 05:40
Ромчик 1, спасибо за информацию, Вам пора присвоить статус "представитель застройщика" :winky:
04 сен 2017 06:21
Цитата "dacha_rus":
офисный центр, где-то на западе, напоминает.

Абсолютно не офисный. А как раз жилые новостройки, напр, Копенгагена или Осло. С раким же расстоянием между домами. )))
04 сен 2017 06:32
:faceoff: сравните

04 сен 2017 06:58
Цитата "Ромчик 1 ":

свежак зацените


Неплохо, неплохо. Шустро она клепают. Это сколько этажей - 8? На пару б пониже, и было б :super:
04 сен 2017 07:29
Цитата "dacha_rus":
офисный центр, где-то на западе, напоминает.

Мне абсолютно незачем сравнивать говняшного кач-ва непонятные фотки. Я всегда пишу только то, что сама видела в натуре. И Осло, и Копенгаген, и Амстер и ОЧЕНЬ много чего другого. Чего и всем желаю)))

Я не инвестор Рыбальского, так что пиарить мне его нечего. Но очень, хочется, чтобы этот район получился именно таким, как его "нарисовали". Зе энд ов дискашн)))
04 сен 2017 15:06
Цитата "Egouar":


Когда построят вашу рыбальскую мечту и сдадут в эксплуатацию, тогда обсудим этот проект. А так картинки красивые все рисовать горазд. То, что есть сейчас -- место специфическое, неуютная промзона, вроде и до центра недалеко, а по факту часть спальной Оболони. Днепр отрезан магистралью. Школ, садиков, магазинов, больниц нет ни одной.


Доброго дня! Концепція RYBALSKY полягає не просто в зведенні житлового району. Ми створюємо простір для життя принципово нової якості, слідуємо сучасному досвіду перевтілення промислових районів.
При плануванні проекту було приділено значну увагу транспортній інфраструктурі на півострові. Планується розділення магістральних потоків на два транспортні коридори, що дасть змогу оптимізувати транспортну мережу та зменшити завантаженість на дорогах. Слід врахувати, що RYBALSKY — це частина Подолу, тому жителям житлового району дістатись до центру міста не складе особливих труднощів.
Буде створена власна соціальна інфраструктури, що включатиме в себе активні перші поверхи з повним спектром послуг та продукції: освітні центри, магазини, клініки, салони краси, ресторани, кафе та офісну нерухомість, тощо.
Проектом передбачено створення прогулянкових набережних вздовж водного простору житлового району, де будуть облаштовані комфортні місця для проведення дозвілля мешканців RYBALSKY, а також всіх охочих киян. Окрім цього, особливу увагу приділено формуванню суспільного простору, де будуть створені пішохідні вулиці закриті від автомобілів, зелені бульвари та відкриті озеленені тераси сформовані за найкращими світовими стандартами. В подальшому також буде влаштований благоустрій на набережній в районі примикання каналу до Дніпра.
Сподіваємося, що ваша думка зміниться після реалізації проекту RYBALSKY.
04 сен 2017 15:08
Цитата "Ромчик 1 ":

Мои знакомые висели на празднике - говорят прикольно, тестили бульвар, смотрели дома, если будет даже на 80% как обещают и как это все подавали действительно вырастет яркий новый район :super:



Доброго дня! Дякуємо, ви маєте рацію, у нас унікальний та яскравий проект, і ви зможете особисто переконатись у цьому. Вже незабаром плануються нові цікаві події, тож будемо раді вас бачити, слідкуйте за нашими новинами.
04 сен 2017 23:00
Цитата "Citizen_":
Ромчик 1, спасибо за информацию, Вам пора присвоить статус "представитель застройщика" :winky:


:faceoff: :faceoff: :faceoff: чуть коктейль не расплескал сидя в шезлонге! аха хаааа 6-) 6-) 6-)
:no-no: не, я просто ценю свои деньги и вкладываю их с умом, все что нахожу по интересующему объекту - скидываю или мыслями делюсь, мне не жалко
04 сен 2017 23:10
Цитата "Egouar":


Неплохо, неплохо. Шустро она клепают. Это сколько этажей - 8? На пару б пониже, и было б :super:


по 9 должно быть :winky:
04 сен 2017 23:19


:pray: Наверное это время после оптимизации транспортных потоков, тем не менее крутенько
04 сен 2017 23:23
Бульвар, газоны уже вижу - когда каналы начнут строить? Есть уже какие то сроки, схема? Очень уж интересно
04 сен 2017 23:25
Если в ближайшие пару месяцев будет какое то движение со стороны Киевских властей из того что запланировали я пожалуй буду договор подписывать
05 сен 2017 05:19
Цитата "Ромчик 1 ":
[attachment=3]1 (1).jpg[/attachment][attachment=2]3.jpg[/attachment][attachment=1]4.jpg[/attachment][attachment=0]5.jpg[/attachment]

свежак зацените


Комплекс мегакрутой, хочется побольше фоток и новостей от застройщика по ходу строительства чтобы в курсах быть :up: :up: :up:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .66
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее