Подать объявление

Жилой квартал Rybalsky | Рыбальский | SAGA, Perfect Group | ул. Набережно-Рыбальская 3,9

ЗастройщикSAGA Development, Perfect Group, Riverside Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 51 771 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
108из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 87.
7/8%
17/20%
26/30%
20/23%
17/20%
1. . .911. . .66
31 май 2017 15:36
Цитата "masssss":
Ребята, я тут с кое-кем культурно выпивал на выходных, кое-что узнал 6-)
Кто пойдет в ОП даю подсказку - спросите про разницу высот между Днепром и каналами в Рыбальском.

Можно немного подробнее об этом?)
31 май 2017 17:25
Цитата "masssss":
Ребята, я тут с кое-кем культурно выпивал на выходных, кое-что узнал 6-)
Кто пойдет в ОП даю подсказку - спросите про разницу высот между Днепром и каналами в Рыбальском.


Напишите уже как есть, а то к ОП уже можно будет и не идти ...
01 июнь 2017 08:33
Цитата "masssss":
Ребята, я тут с кое-кем культурно выпивал на выходных, кое-что узнал 6-)
Кто пойдет в ОП даю подсказку - спросите про разницу высот между Днепром и каналами в Рыбальском.


заинтриговали и пропали. так а что же с разницей высот?
я был в отделе продаж и спрашивал много про канал, мне говорили про статистику, подсчеты, шлюзы...
что у вас за инфо?
01 июнь 2017 09:24
Инфо в стиле ББС (баба бабе сказала).
Схожее с тем, что вот вот взорвется дамба в Вышгороде и пол города снесет...
Билли, нам нужны ПРУФФЫ, а не ваши п*яные разговоры с знакомыми в кабаках...
01 июнь 2017 09:38
Цитата "ЖесткийКритикКиев":
Инфо в стиле ББС (баба бабе сказала).
Схожее с тем, что вот вот взорвется дамба в Вышгороде и пол города снесет...
Билли, нам нужны ПРУФФЫ, а не ваши п*яные разговоры с знакомыми в кабаках...

Вся инфа на форумах ББС
Разница высот между Днепром и каналами - вот ответ. Для того что бы технически реализовать каналы нужно строить систему шлюзов, которая в отличии от пары лавочек и деревьев для промо стоит реальных денег, и есть немаленькая вероятность что будет как обычно - пойдут по пути "упрощения" и просто отфутболят эту идею.
01 июнь 2017 12:35
Цитата "masssss":
Ребята, я тут с кое-кем культурно выпивал на выходных, кое-что узнал 6-)
Кто пойдет в ОП даю подсказку - спросите про разницу высот между Днепром и каналами в Рыбальском.

Они говорят (если я ничего не напутал) что насосом будут воду качать.
02 июнь 2017 07:05
Цитата "L2-1F":

Они говорят (если я ничего не напутал) что насосом будут воду качать.


Будут будут, и жильцы тогда по 20 грн. с м2, за территорию будут платить.
Могут упразднить проект просто.
02 июнь 2017 07:32
Цитата "L2-1F":
Они говорят (если я ничего не напутал) что насосом будут воду качать.

Это как в том анекдоте - и вы говорите :yes:
05 июнь 2017 08:53
Цитата "masssss":

Это как в том анекдоте - и вы говорите :yes:

Это очень серьезное обвинение. Адвокаты уже готовят иск о защите чести и достоинства каналов.
P.S. Если серьезно, то какой там перепад высот?
05 июнь 2017 09:06
На рендерах поверхность воды каналов находится на отметке, примерно, -2,5 метра от тротуара. Тротуар Рыбальского находится примерно на одном уровне с дорожным полотном Набережной.
Днепр, по ощущениям, находится метрах в 3.5 ниже уровня набережной. Чтобы однозначно утверждать что строительство каналов технически невозможно или связано с большими вложениями и эксплуатационными затратами, нужны точные данные.
Учитывая что проект достаточно серьезно прорабатывался, не думаю, что такой лежащий на поверхности нюанс, как разница высот, никто не принял во внимание.
05 июнь 2017 12:13

Прокуратура програла суд щодо незаконності будівництва ЖК Rybalsky Шуфрича-Бродського
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28529409.html

05 июнь 2017 16:07
Цитата "kyiv-remont":
Прокуратура програла суд щодо незаконності будівництва ЖК Rybalsky Шуфрича-Бродського
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28529409.html

Это и не удивительно. Прокуратура не сильно то и хотела этот иск выигрывать. Сейчас больше интересуют технические моменты проекта. Потому что если каналов не будет - это, конечно, очень сильно даунгрейдит весь проект.
27 июль 2017 02:00
Цитата "dacha_rus":
какой вам доступ к Днепру? там уже 50+лет только бетон и крупные камни. и узенькая набережная. покупаться не получится, только рыбалка. залив для променада намного привлекательнее, но его тоже врядли правильно обустроят.

да очень правильное замечание бетон и крупные камни очень хочется видеть красивую и широкую набережную :up:
27 июль 2017 04:36
уважаемые участники Форума, кто из Вас будет на мероприятие 05.08 от Rybalska? особенно интересуют, те кто инвестировал (купил жилье) здесь, очень хочу пообщаться
:)
28 июль 2017 05:43
Цитата "kyiv-remont":
Прокуратура програла суд щодо незаконності будівництва ЖК Rybalsky Шуфрича-Бродського
https://www.radiosvoboda.org/a/news/28529409.html

А что кто-то сомневался
30 июль 2017 15:01
Добрый вечер, всем подписчикам форума. Мы с мужем много наслышаны об этом проекте и он очень нас заинтересовал, даже подумываем на днях проехать в отдел продаж рассмотреть варианты двушек. Только вот есть у нас тревога по поводу парковки и выезда на автомагистраль. Рассчитал ли застройщик поток машин , которой увеличится в разы и без того загруженной улицы Электриков. И есть ли план расширения автмагистрали? Может кто то изучал этот вопрос. У нас с мужем две машины , в других семьях думаю такая же картина, а дома 9 -ти этажные. Могу догадываться только какой огромный поток машин будет.
01 авг 2017 04:26
А какие коммунальные в сданом доме?
01 авг 2017 04:29
Цитата "oliva1":
Добрый вечер, всем подписчикам форума. Мы с мужем много наслышаны об этом проекте и он очень нас заинтересовал, даже подумываем на днях проехать в отдел продаж рассмотреть варианты двушек. Только вот есть у нас тревога по поводу парковки и выезда на автомагистраль. Рассчитал ли застройщик поток машин , которой увеличится в разы и без того загруженной улицы Электриков. И есть ли план расширения автмагистрали? Может кто то изучал этот вопрос. У нас с мужем две машины , в других семьях думаю такая же картина, а дома 9 -ти этажные. Могу догадываться только какой огромный поток машин будет.

Могу точно вам ответить не рассчитывал,и эта проблема не только этого застройщика
02 авг 2017 18:18
Я тоже думаю, что никто не рассчитывал будущие потоки машин и нагрузку на автомагистраль. Но хотелось бы услышать ответ тех , кто разрабатывал и контролирует этот проект.

И нам с мужем тоже актуален вопрос по поводу коммунальных.
Ждем ответ))).
03 авг 2017 10:43
Цитата "oliva1":
И нам с мужем тоже актуален вопрос по поводу коммунальных.
Ждем ответ))).


Вы серьезно покупаете квартиру за 45,000 грн / метр и для вас важна разница 5-10 гривен за обслуживание дома и территории? :wow:
Может вы из тех кто "балкончiка застiклю, бо я ж заплатiв, i де картоплю храніть?"))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .66
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее