Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .4951. . .100
30 авг 2018 21:47
Цитата "Lsokh":


Я тоже лучше опишу минусы ЖИБ:
1) газобетонные перегородки - самый трешовый вариант по звукоизоляции и теплу, в отличии от керамзитобетона Ковальской который гораздо лучше качеством (они его вроде даже ж сами делают).
2) а что там у них с паркингом? Здесь точно подземный.
3) мне не совсем понятно что с камерами наблюдения - здесь четко прописано что есть.
4) планировки мне не понравились.
5) окна будут самого низкого качества - поверьте.
Короче это по факту эконом класс. Здесь очевидно что комфорт - отсюда и разница в цене


лучше зайти в ветку Сагайдака и почитать, и все сразу поймете. К словам выше добавлю что фурнитура и прочие мелочи - никакие, дешевые, отечественные или китайские
30 авг 2018 21:52
Цитата "Yuriy999":
Ну с одной стороны вид вроде бы, район тихий не криминальный, но в то же время только большие квартиры с хорошим видом более 100м. да и близость к воде может отразится на усадке дома. Где то прочел на домике что один дом просел не помню ковальской или жиб. (кстати чем лучше ковальская чем жиб? только прогнозируемыми сроками сдачи?) хотя предложение действительно стоящее. буду думать.


тихий и спокойный это ключевые слова, а машины у вас нет? Смотрите квартиры с хорошим видом в секциях с 18 по 21 и не только большие, и по цене можно найти лучше чем в 29м. насчет ЖИБовского дома это вранье :no:
30 авг 2018 21:57
Цитата "malan29":


Сами виноваты, не обижайтесь. :)

Перегородка между соседями у жиба из газобетона (280 мм) - 42дБ.
У Ковальской: керамзитоблок+вата+керамзитоблок (тоже наверное в сумме 280 мм) - больше 55 дБ.
Кирпич(250 мм): 54 дБ.

Т.е. если соорудите фальш-стену из гипсокартона и минваты (-150 мм толщиной) в доме от жиба, то получите такое же звукопоглощение, как у Ковальской, но без фальш-стены. Согласен, цена у жиба привлекательная, можно и шикануть (-1 м2 от площади квартиры).

Полочку повесить проблематично и в газоблок и в керамзитоблок.

Я вижу недостаток у жиба в 30м доме - это "красота" из минваты на фасаде.
У Ковальской - все ровно в вертикальной плоскости (зимой не будет замерзать вода, подтекать за утеплитель, отрывать куски фасада).

Качество жиба: посмотрите на вертикаль 24ого дома жиба. Я со зрением "-3" вижу, что на 10..15 см вертикаль уходит, возвращается, потом опять уходит. "Красота".

И для меня лично: у жиба не было моей планировки, то что у них было доступно - мне не нравилось.

Как вешать карниз/штору в жибовких домах? У ковальской сверху профиль стоит между верхом окна и потолком (потолочный карниз вешается без проблем).


Ну вот еще нашлись всякие прелести, ЖИБ хуже строит по качеству - это как пить дать!
31 авг 2018 14:04
Ковальская самый лучший и гуманный застройщик в мире)) ура товарищи)) уже смешно читать эти сравнения...
31 авг 2018 21:49
Цитата "Garry11":
Ковальская самый лучший и гуманный застройщик в мире)) ура товарищи)) уже смешно читать эти сравнения...


никто не говорит о мегакачестве или что Ковальская лучший застройщик в мире, суть в сравнении нельзя сравнивать жилье практически разных классов. Если в сагайдачных домах слепили монолитнокаркасную коробку это же не значит что наполнили ее так же как ковальская и прибавили к этому равнозначное количество других плюшек. и опять же сроки и исполнение хромает. на просмотре это все видно сразу если пойти туда и туда и сравнить!
31 авг 2018 21:55
Цитата "AK-T":


лучше зайти в ветку Сагайдака и почитать, и все сразу поймете. К словам выше добавлю что фурнитура и прочие мелочи - никакие, дешевые, отечественные или китайские


Еще и Ковальская давно перегнала в темпе стройки :ded: Преимуществ здесь больше однозначно, дома может и рядом и похожи но качество не сопоставимо!
01 сен 2018 16:49
Всем привет и хорошего настроения !). Планирую инвестировать в данный ЖК. Подскажите пожалуйста, кто-то отдавал Шаблон договора Русановская Гавань, % рассрочка на рассмотрение юристу? Каков вердикт? Я прочитал, вроде как подводных камней не нашел.Спасибо большое.
02 сен 2018 06:11
Цитата "alexqq":
Всем привет и хорошего настроения !). Планирую инвестировать в данный ЖК. Подскажите пожалуйста, кто-то отдавал Шаблон договора Русановская Гавань, % рассрочка на рассмотрение юристу? Каков вердикт? Я прочитал, вроде как подводных камней не нашел.Спасибо большое.


Я также 30 августа инвестировал в жк. Договор изучал и скажу что договор не плохой. У меня до этого много таких договоров было и скажу что этот лучше всех.
03 сен 2018 12:52
н-да.
судя по кол-ву хвалящих - с продажами труба...
04 сен 2018 04:50
Цитата "dacha_rus":
н-да.
судя по кол-ву хвалящих - с продажами труба...

«Труба с продажами» сейчас везде... так что Ваш сарказм не уместен. :) Что у ЖИБ, что у Ковальской, что у других. Ещё большая «труба» с коммуникациями в любой новостройке Киева и области и как следствие всего этого ещё и «полная труба» с вводом в эксплуатацию. Так что все надеется, ждут благополучного завершения строительства как и со стороны Ковальской, так и со стороны жиб.
05 сен 2018 15:31
Цитата "ZLYDEN":

«Труба с продажами» сейчас везде... так что Ваш сарказм не уместен. :) Что у ЖИБ, что у Ковальской, что у других. Ещё большая «труба» с коммуникациями в любой новостройке Киева и области и как следствие всего этого ещё и «полная труба» с вводом в эксплуатацию. Так что все надеется, ждут благополучного завершения строительства как и со стороны Ковальской, так и со стороны жиб.


Я сужу исходя из числа доступных квартир на Каховской 60. Полноформатных однушек уже нету. В свечках остались трешки, которые смотрят на стену соседнего дома.
74 м2. По цене 1.6 млн.

На сайте ЕБЛ есть трешки 100 м2 по цене 2.2 млн в 21ом доме. Т.е. стоимость 1м2 примерно одинаковая. Не знаю насколько там актуальная информация. надо звонить в Ковальскую/ЕБЛ интересоваться наличием.
05 сен 2018 16:03
Сейчас дораспродается Каховская. В этом районе пока никакой альтернативы не предвидится. К зиме будет ажиотаж у Ковальской. Сугубо мое мнение...

Визуализация холлов первых этажей.
14 сен 2018 06:15
Добрый день!
подскажите, а есть ли форум реальных инвесторов ЖК "русановская гавань"?
спасибо
14 сен 2018 10:00
Тоже интересно.
14 сен 2018 10:17
Цитата "Bonny_2016":
Добрый день!
подскажите, а есть ли форум реальных инвесторов ЖК "русановская гавань"?
спасибо

А чем этот не реальный? Есть еще закрытый форум.
14 сен 2018 10:41
Цитата "Bonny_2016":
Добрый день!
подскажите, а есть ли форум реальных инвесторов ЖК "русановская гавань"?
спасибо

есть закрытый форум. на 1-й странице написано как туда попасть. там только инвесторы. нужен скан договора.
14 сен 2018 18:15
Цитата "Garry11":
кроме того что быстро построили не вижу никаких преимуществ... не панорамные окна меньше у Ковальской, но это уже на любителя... в общем хороший комплекс и нет смысла меряться достоинствами своих домов)))


:@-: Наличие дополнительных перемычек для стабильности и систем открывания увеличивает стоимость окна, так что за "панорамными окнами" чаще всего прячется не желание улучшить вид из квартиры, а сэкономить на стоимости. Потом оказывается что окно сложно мыть и квартиру еще бы проветрить не через открывание балкона :no:
14 сен 2018 18:18
Цитата "Garry11":
И это все?)) очень Мелкие недостатки чтоб из-за них столько переплачивать в другом комплексе)) купил в прошлом году поэтому по срокам меня все устраивает) а вообще детский сад... все равно каждый останется при своём мнении... или тут продолжается борьба за потенциальных инвесторов?))


Не пойму почему просто инвесторы Житлоинвестбуда пришли в эту ветку нахваливать свои дома, инвесторы Ковальской такой ерундой не занимаются
14 сен 2018 18:21
Цитата "dacha_rus":
ключевое слово - 'подземный'.
кстати, с каждого этажа паркинга есть выход к лифтам через офисы или только через парадную?


:umnik: Попробуте Nнное количество машин разместить на одноэтажном паркинге такой площади и вопросы сразу отпадут, очевидно же что он уходит под землю! См. описание и картинку - вопросы, возражения, предложения? :smoke:

15 сен 2018 07:52
Цитата "AK-T":


Не пойму почему просто инвесторы Житлоинвестбуда пришли в эту ветку нахваливать свои дома, инвесторы Ковальской такой ерундой не занимаются


Как раз это был ответ на реплики инвесторов Ковальской... а я еще раз повторюсь что мы в одной упряжке и нечего тут обсуждать кто лучше или хуже))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .100
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx