Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .4547. . .100
16 авг 2018 16:28
Ну с одной стороны вид вроде бы, район тихий не криминальный, но в то же время только большие квартиры с хорошим видом более 100м. да и близость к воде может отразится на усадке дома. Где то прочел на домике что один дом просел не помню ковальской или жиб. (кстати чем лучше ковальская чем жиб? только прогнозируемыми сроками сдачи?) хотя предложение действительно стоящее. буду думать.
16 авг 2018 16:53
Вброс был на ветке ЖИБ, ничем не подтвержденный.

Цитата "dimitr_v":
была информация, что 30 дом дал усадку. Кто-то проверял, это правда или нет?


Возможно провокаторы ..
16 авг 2018 17:30
Цитата "Yuriy999":
Ну с одной стороны вид вроде бы, район тихий не криминальный, но в то же время только большие квартиры с хорошим видом более 100м. да и близость к воде может отразится на усадке дома. Где то прочел на домике что один дом просел не помню ковальской или жиб. (кстати чем лучше ковальская чем жиб? только прогнозируемыми сроками сдачи?) хотя предложение действительно стоящее. буду думать.


да всем, кроме цены, Ковальская лучше, чем жиб :) Думаю судьбоносный момент для Ковальской будет связан с коммуникациями, поэтому все внимательно следим за новостями :)
16 авг 2018 17:59
где вы находите информацию по усадке домов ковальской или ещё какого? хоть одну ссылку выложите кто!
16 авг 2018 21:06
Цитата "Yuriy999":
Коллеги, скажите насколько удобно и быстро можно пешком дойти до метро Левобережная?

рассчитывайте около 15 минут
16 авг 2018 21:06
Цитата "Tjazhkun":
где вы находите информацию по усадке домов ковальской или ещё какого? хоть одну ссылку выложите кто!


форум затирает эти ссылки на гугловские, информация по всех сообщениях касается жиб 30, все слухи
18 авг 2018 06:50
Я кстати думал что горячая вода будет от крышной котельной, а она централизованная от города. Всем привет)
19 авг 2018 07:43
Цитата "Sea Hawk":
Я кстати думал что горячая вода будет от крышной котельной, а она централизованная от города. Всем привет)


теплоноситель подается в дома на Левобережке от дарницкой тэц.
Только две трубы: подача и обратка. Закрытый контур.
В подвале каждого дома стоят два теплообменника (итп)
Один на отопление, другой на горячую воду.

Горячая вода делается из холодной, проходя через теплообменник.

Смысла нету прокладывать 300 метров труб для теплоносителя, чтобы была только горячая вода.
19 авг 2018 08:18
Цитата "Yuriy999":
Ну с одной стороны вид вроде бы, район тихий не криминальный, но в то же время только большие квартиры с хорошим видом более 100м. да и близость к воде может отразится на усадке дома. Где то прочел на домике что один дом просел не помню ковальской или жиб. (кстати чем лучше ковальская чем жиб? только прогнозируемыми сроками сдачи?) хотя предложение действительно стоящее. буду думать.


Есть жк галактика, есть парковые озера.
Но не влазьте в укрбуд (солнечная ривьера, фридом) - у укрбуда проблема с качеством постройки и доделкой/переделкой косяков.

Не могут второй год перештукатурить стену в общем коридоре (жк садовый)...
19 авг 2018 19:07
Кстати, а есть у Ковальской рассрочка или кредит?
19 авг 2018 20:11
Цитата "Castro":
Кстати, а есть у Ковальской рассрочка или кредит?


рассрочка есть, до 2020г.
19 авг 2018 20:39
Цитата "Visix":


рассрочка есть, до 2020г.


а под какие условия?
20 авг 2018 05:10
Цитата "Castro":


а под какие условия?


позвоните в отдел продаж, рассрочка зависит от сроков и от суммы первоначального взноса
20 авг 2018 06:01
Цитата "Sea Hawk":
Я кстати думал что горячая вода будет от крышной котельной, а она централизованная от города. Всем привет)

Странно...Когда покупал, :) в отделе продаж уверяли, что гор.вода будет своя, индивидуальный нагрев электричеством в централизованной бойлерной каждого дома. Хотя сначала говорили, что от крышной котельной...Вообщем показания разнятся и что будет по факту-остается только ждать и гадать!
20 авг 2018 07:53
Цитата "ZLYDEN":

Странно...Когда покупал, :) в отделе продаж уверяли, что гор.вода будет своя, индивидуальный нагрев электричеством в централизованной бойлерной каждого дома. Хотя сначала говорили, что от крышной котельной...Вообщем показания разнятся и что будет по факту-остается только ждать и гадать!


тоже думал, что горячая вода будет своя, раз уж есть котельная.
20 авг 2018 09:41
Цитата "Visix":


тоже думал, что горячая вода будет своя, раз уж есть котельная.

сегодня в ОП говорили, что горячая вода будет своя от газовой котельни.
20 авг 2018 10:20
Цитата "Granger":

сегодня в ОП говорили, что горячая вода будет своя от газовой котельни.


вы бы уточнили, вода для отопления или для помыться)
20 авг 2018 12:00
Цитата "Visix":


вы бы уточнили, вода для отопления или для помыться)

дословно от ОП:
Цитата "ОП":
У нас своя газова котельня на опалення і горячу воду
20 авг 2018 14:36
Цитата "Granger":

дословно от ОП:


прямо мистика какая-то с этой котельней, чесн слово): нам на просмотре (притом слышали все) говорили, что горячая вода будет подаваться от государства, а отопление - да, от котельной. Все дружно запомнили 2 горячие трубы)
20 авг 2018 14:38
Цитата "Visix":


прямо мистика какая-то с этой котельней, чесн слово): нам на просмотре (притом слышали все) говорили, что горячая вода будет подаваться от государства, а отопление - да, от котельной. Все дружно запомнили 2 горячие трубы)

сегодня еще буду в ОП. уточню еще раз)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4547. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx