ЖК "Русановская гавань", ул. Евгения Маланюка - "Ковальская"

"Ковальская","Житлоінвестбуд-УКБ", "Энергобудлизинг", "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
12%

19Dima87, Svetik62, Vd.cn, Алексей С, Смотритель
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
13
31%

art23, axes3000, bisen, chicco, Dasha_L, ini, Irene80, Looter19, Olgus, pristle, Taras12345, wit89, ОксанаВладелец
Хорошо
10
24%

fordok, Gonzalexx, max12, Mixailovich, OStd, Rosei, Sea Hawk, strong1k, xанна, ZLYDEN
Отлично
14
33%

ADia, Bonny_2016, dillemma, Finiki, Granger, khavalli, Mariiah, Naduchka, Natkazzz, NeuS, prodavec1122, Snikerson, SpaceInvestor, Visix

Всего голосов : 42
користувач форуму
Ответов: 113
Vikfsc писал(а):Если даже 1% согласиться пропускать к себе гостей, в охране комплекса теряется особый смысл.

Гость фиксируется на камеру, уведомляется жильца о прибытии, записывается в журнал. А как иначе? Другое дело - пропускать его сразу с этим пакетом данных или нет. Тут уже о приеме гостя должен позаботится сам житель комплекса. Кто-то будет выходить встречать, кто-то принимать на месте, а кто-то может вообще никого не ждет.

Vikfsc писал(а):В этом случае бассейн должен выдать ему пропуск/ключ и он переходит уже в категорию "частично свой". Но этот пропуск может открыть только нужные ему двери.

да, ну теперь мы поняли зачем нужна регистрация.
користувач форуму
Ответов: 43
ne-investor писал(а):+1 за закрытую тему. Куда слать скан договора?

3. Доступ в Закрытые разделы Инвесторов.

Ниже приведена инструкция по закрытому форуму... Когда планируем написать обращение? я смогу только 18.06.2018...

Закрытые форумы Инвесторов:
- Такие форумы создаются, если Инвесторы хотят обсуждать свои внутренние проблемы без внешнего вмешательства.
- Для создания закрытого форума вашего проекта в разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа нужно будет сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.
користувач форуму
Как было договорено, сегодня отправил в ОП письмо/заявление следующего формата:
1) Просимо надати креслення, що до місця установки зовнішніх блоків кондиціонерів на фасаді будинку, та місця підключення до мережі для відводу конденсату.
2) Просимо роз’яснити, яке покарання буде передбачено, якщо зовнішній блок кондиціонеру буде розташований у непередбаченому місці.
3) Просимо розглянути можливість встановлення забудовником спеціальних конструкцій для установки зовнішніх блоків кондиціонера безпосередньо на фасаді будинку та мережі (трубної) для відводу конденсату.
користувач форуму
Ответов: 208
Visix писал(а):
Гость фиксируется на камеру, уведомляется жильца о прибытии, записывается в журнал. А как иначе? Другое дело - пропускать его сразу с этим пакетом данных или нет. Тут уже о приеме гостя должен позаботится сам житель комплекса. Кто-то будет выходить встречать, кто-то принимать на месте, а кто-то может вообще никого не ждет.

да, ну теперь мы поняли зачем нужна регистрация.

На данном этапе можем повлиять только на закладные под кондиционеры (чтобы их поставил застройщик). Охрана и пропускной режим - по факту получения ключей.
користувач форуму
Ответов: 150
По поводу закрытой темы сегодня напишу на домик юа
користувач форуму
Написал, нужно хотя бы еще 1 письмо

Закрытая тема "Русановская гавань", ул. Евгения Маланюка - "Ковальская"
forum.domik.ua@hotmail.com;

Здравствуйте, создайте пожалуйста закрытую тему для ЖК "Русановская гавань" http://forum.domik.ua/zhk-rusanovskaya-gavan-kovalskaya-t32202-760.html - тут в последних сообщениях инвесторы выразили желание об этом.
И дайте пожалуйста доступ пользователю _______
Фото договора

Tjazhkun, Вы заявление отправляли просто на мыло?
користувач форуму
Vikfsc писал(а):Написал, нужно хотя бы еще 1 письмо

Закрытая тема "Русановская гавань", ул. Евгения Маланюка - "Ковальская"
forum.domik.ua@hotmail.com;

Здравствуйте, создайте пожалуйста закрытую тему для ЖК "Русановская гавань" http://forum.domik.ua/zhk-rusanovskaya-gavan-kovalskaya-t32202-760.html - тут в последних сообщениях инвесторы выразили желание об этом.
И дайте пожалуйста доступ пользователю _______
Фото договора

Tjazhkun, Вы заявление отправляли просто на мыло?

Как я написал ранее, я смогу отправить только 18.06.2018 на "мыло" так как нахожусь в отпуске...
користувач форуму
Tjazhkun писал(а):Как было договорено, сегодня отправил в ОП письмо/заявление следующего формата:

Я про вот это письмо)
користувач форуму
Vikfsc писал(а):Я про вот это письмо)

Я отправил письмо на менеджера по продажам которая перенаправит его на соответствующее лицо в Ковальской...ждем ответа!
користувач форуму
Tjazhkun писал(а):
Я отправил письмо на менеджера по продажам которая перенаправит его на соответствующее лицо в Ковальской...ждем ответа!

Странно, копию письма я не получил.
Еще два инвестора хотели быть в копии...
користувач форуму
Я думал мы коллективное письмо отправим
користувач форуму
ne-investor писал(а):

Отправил эл. письмо в Главный офис и «КУА «Инвест-Консалтинг» (два человека в копии)
новий користувач
Ответов: 19
Vikfsc писал(а):Я думал мы коллективное письмо отправим

И я бы тоже присоединился. Надеюсь, что когда будет ответ, на форуме его можно будет увидеть?
користувач форуму
ne-investor писал(а):
Отправил эл. письмо в Главный офис и «КУА «Инвест-Консалтинг» (два человека в копии)
оставьте свою почту
користувач форуму
ZLYDEN писал(а):И я бы тоже присоединился. Надеюсь, что когда будет ответ, на форуме его можно будет увидеть?

Я продублирую.
користувач форуму
ne-investor писал(а):

ничего странного, я отправлял со своего личного адреса...вы прислали новосозданный адрес...создадим закрытую тему, будет больше доверия друг другу))) прийдет ответ, я его опубликую на сайте! хорошего вечера!
користувач форуму
сегодня созванивался с оп... сказали, что письмо "запустили в работу" и вскором времени дадут ответ...
Спостерігач новобудов Адміністрація Domik.ua
Ответов: 35729

По просьбе Инвесторов сделан закрытый раздел.

Доступ выдаётся по желанию действующим Инвесторам.
Запрос высылайте на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать

В этой теме по прежнему остаётся основное открытое обсуждение проекта.
користувач форуму
Ответов: 113
третий договор отправил
користувач форуму
ZLYDEN писал(а):И я бы тоже присоединился. Надеюсь, что когда будет ответ, на форуме его можно будет увидеть?

присоединяйтесь в закрытый форум... там обсудим!
Пред.След.

Вернуться в Мікрорайон на Євгена Маланюка

dsf

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 28 000 грн./м2
тел: (067) 474 23 70

цена: от 22 223 грн./м2
тел: +38(044)3910446

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: 20 327 грн./м2