Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .3234. . .100
09 май 2018 15:36
Цитата "kot_v_labutenax":


Шикардос, 59 метров это типа студии такая которую можно перепланеровкой добить?


это однокомнатная которая логичнее будет переделана в двушку с разделением, такая вот

11 май 2018 18:15
Цитата "Lsokh":


это однокомнатная которая логичнее будет переделана в двушку с разделением, такая вот

[attachment=0]99999999.jpg[/attachment]


цена кусается в этой планировке
12 май 2018 06:40
Цитата "Visix":


цена кусается в этой планировке


есть одно-двушка с противоположной стороны. ЕБЛ за 1.6 млн ее продает.
Б 150 5 1 68,09 23500,00 1600115,00

Минус: газовая труба на крышу идет по наружной стене (со стороны улицы).
Плюс: до дома напротив 130 метров. Такое в Киеве - большая редкость...

И можно немного пофантазировать с перепланировкой...
12 май 2018 22:53
Цитата "Lsokh":


это однокомнатная которая логичнее будет переделана в двушку с разделением, такая вот

[attachment=0]99999999.jpg[/attachment]


А что это за хрень белая в помещении рядом с прихожей? Которое 2,76 метров.
13 май 2018 10:14
Цитата "WipeV":


А что это за хрень белая в помещении рядом с прихожей? Которое 2,76 метров.


Вертикальный канал вытяжки? он и в ванной есть...
15 май 2018 07:21
На первой камере видно, что появились две вертикальные "бочки" Силтек. Значит штукатуры начинают работать...
15 май 2018 09:03
Цитата "WipeV":


А что это за хрень белая в помещении рядом с прихожей? Которое 2,76 метров.


это не хрень - похоже больше на выход воды на стиральную машинку (и второй в ванной штоле???)
15 май 2018 16:06
Цитата "Lsokh":


это не хрень - похоже больше на выход воды на стиральную машинку (и второй в ванной штоле???)


Там тогда при таком раскладе автоматом напрашиваеться кладовая: полки, инструмент положить и фиговину всякую по хозяйству :yes: :yes: Нормальная задумка, не придется купе делать лишнее.
15 май 2018 21:57
Цитата "kot_v_labutenax":


Там тогда при таком раскладе автоматом напрашиваеться кладовая: полки, инструмент положить и фиговину всякую по хозяйству :yes: :yes: Нормальная задумка, не придется купе делать лишнее.


Давайте выясним про что идет речь. Я прикрепил рисунок. Вертикальные стояки вентиляции и вертикальные стояки канализации отметил. Про это речь?

на Кухне вода с мойки куда-то должна стекать. В углу ("кладовки", 2.76 м2) идет вертикальная труба (и в ванной тоже).

ЗЫ: Я надеюсь, что подвод воды горизонтальный и можно будет поставить ОДИН бойлер для горячей воды (чтобы с ОДНОГО бойлера и на кухне и в ванной была горячая вода).
16 май 2018 07:47
Перенесите кухню ко второму санузлу,в комнату с балконом, тогда не нужно будет задействовать второй стояк.
16 май 2018 09:28


друзья, что происходит с профилями окон на последнем из застекленных этажей (17 эт.)? только мне видится, что профили стали другими?
16 май 2018 11:43
Честно говоря никакой разницы не увидел...В чем сомнения?
16 май 2018 13:35
окна скорее всего не вставлены в рамы и визуально рамы кажутся уже.
16 май 2018 15:32
Цитата "dacha_rus":
окна скорее всего не вставлены в рамы и визуально рамы кажутся уже.


да, по сравнению с остальными этажами слишком узкие рамы
16 май 2018 18:19
Цитата "Visix":


да, по сравнению с остальными этажами слишком узкие рамы


1. Уже все ОК(на видео). Это створки окон не навесили тогда.
"Ложечки нашлись, а осадок остался": инвесторам 17-ого этажа при приемке квартиры надо будет внимательно проверить окна.

2. Камера не отображает, но уже начали обшивать ватой торец длинного дома.

3. Меня другое беспокоит: никто не знает, когда начнут/закончат прокладывать коммуникации. Ходят слухи, что ближе к сдаче (2 квартал 2019 года). Но тогда жиб/эбл не получат сертификата в этом году.

4. Перечитал ветку по жибу/ебл - у них там совсем печалька. Сочувствую людям...
20 май 2018 20:56
Добрый вечер.

Поясните мне пожалуста: на крыше паркинга будет детская площадка (как на рендере из отдела продаж) или парковка.

Сегодня обходил стройку. Сфоткал со стороны протоки. Не понятно, что за въезд/съезд на паркинг. На рендере такого нету...
21 май 2018 03:03
Цитата "ne-investor":
Добрый вечер.

Поясните мне пожалуста: на крыше паркинга будет детская площадка (как на рендере из отдела продаж) или парковка.

Сегодня обходил стройку. Сфоткал со стороны протоки. Не понятно, что за въезд/съезд на паркинг. На рендере такого нету...



Въезд на парковку будет осуществляется с обратной стороны, а то что вы указали я так предполагаю выезд на верхний уровень...
21 май 2018 06:07
Цитата "ne-investor":
Добрый вечер.

Поясните мне пожалуста: на крыше паркинга будет детская площадка (как на рендере из отдела продаж) или парковка.

Сегодня обходил стройку. Сфоткал со стороны протоки. Не понятно, что за въезд/съезд на паркинг. На рендере такого нету...


На рендере с видом сверху, который из буклета ОП, паркова и выезд присутствуют, есть пару зеленых островков(не похожих на дет. площадку). Ранее на форуме уже писали про гостевой паркинг на крыше.
Также приложу фото с рендерами из портфолио компании frontvisual , которые скоро превратятся в новый сайт для ЖК.
Ответ их представителя:
Цитата:
В данный момент компания-клиент заканчивает разработку сайта (разработкой сайта занимается другая компания) и в скором времени будет открывать его для общего доступа.
Мы будем рады провести для вас презентацию полного функционала нашего веб-макета у нас в офисе, не дожидаясь релиза официального сайта.
Напишите мне что вы думаете по этому поводу или набирайте на мобильный номер. 096-907-21-13
21 май 2018 07:29
На балконах пожарные лестници. По нормам их нельзя закрывать, захламлять и демонтировать. Как обстоят дела на практике? Я конечно за безопасность, но, если кто-то один решает у себя её демонтировать то вся конструкция станет бесполезной. Кроме того, стеклить балкон тоже нельзя. Немаловажен и тот фактор, что к тебе могут в любой момент залезть «гости» по этой же лестнице. Какие мысли?
21 май 2018 08:26
Цитата "Finiki":
На балконах пожарные лестници. По нормам их нельзя закрывать, захламлять и демонтировать. Как обстоят дела на практике? Я конечно за безопасность, но, если кто-то один решает у себя её демонтировать то вся конструкция станет бесполезной. Кроме того, стеклить балкон тоже нельзя. Немаловажен и тот фактор, что к тебе могут в любой момент залезть «гости» по этой же лестнице. Какие мысли?


Спрашивал в отделе продаж, стеклить можно, будут схемы остекления.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее