ЖК "Русановская гавань", ул. Евгения Маланюка - "Ковальская"

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
14%

19Dima87, Svetik62, Vd.cn, Алексей С, Смотритель
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
10
27%

axes3000, bisen, chicco, Dasha_L, ini, Looter19, pristle, Taras12345, wit89, ОксанаВладелец
Хорошо
8
22%

fordok, Gonzalexx, max12, Mixailovich, OStd, Sea Hawk, strong1k, ZLYDEN
Отлично
14
38%

ADia, Bonny_2016, dillemma, Finiki, Granger, khavalli, Mariiah, Naduchka, Natkazzz, NeuS, prodavec1122, Snikerson, SpaceInvestor, Visix

Всего голосов : 37
користувач форуму
Ответов: 55
Да! Да Да Да! Да! Очень хорошо у Ковалськой , у которой мы в глаза не видели, у которой цена выше, чем в Варшаве с мебелью, но зато видно будет залив Днепра, если перед ним не построятся : КГС, житло-инвест укб, столица груп, аркада и еще 15 фирм, которых не помню????
користувач форуму
Ответов: 182
dacha_rus писал(а):
Не знаю что там с ценами, но даже по сравнению с ЖИБ это будет эконом. Похоже все будет и керамзитных блоков.
Квартры в 29м похоже будут чуть меньше чем в 30м т.к. блоком колонны не обкладывают, а кладут в притык.

В 30м кстати, сегодня заметил косяк. Со стророны реки пожлобились на расширяющий профиль по бокам окон. Теперь подрезают теплоизоляцию, чтобы она не закрывала стекло. Как по мне, дешевле было поставить расширители. Работы меньше в разы.

Думаю проэктировщики Ковальской правильно все сделали с колонами , они теперь не будут випиратт неровностями внутри квартиры как Жибовские планировки, и площадь наоборот будет больше из за того что колоны отодвинули к краю
Да и расходы на кладку уменьшатся у них
довгожитель форуму
Ответов: 3536
алекс13 писал(а):У Ковальской все из керамзита, даже балконы - по прошлым ее обьектам видно.

В 25м мне показалось, что балконы тоже из керамзита.
користувач форуму
Ответов: 436
dacha_rus писал(а):
В 25м мне показалось, что балконы тоже из керамзита.

Насколько помню 22-25 еще балконы не закладывали... Хотя может это уже устаревшая информация.
користувач форуму
алекс13 писал(а):Насколько помню 22-25 еще балконы не закладывали... Хотя может это уже устаревшая информация.

Закладывают, керамзитом ихним
користувач форуму
DankM писал(а):Закладывают, керамзитом ихним

Очень странно, например, на панельной дом из керамзитобетона, но балконы закладывали кирпичем. Или Ковальская решила подсобить с достройкой?
користувач форуму
алекс13 писал(а):Очень странно, например, на панельной дом из керамзитобетона, но балконы закладывали кирпичем. Или Ковальская решила подсобить с достройкой?

Сорри, я имел ввиду Ковальской дом
Жибовский не знаю..
довгожитель форуму
алекс13 писал(а):Очень странно, например, на панельной дом из керамзитобетона, но балконы закладывали кирпичем. Или Ковальская решила подсобить с достройкой?

балкон на техэтаже 2 дома на панельной сделали тоже керамзитом. имхо чтобы было быстрее.
користувач форуму
Ответов: 276
А чё человек так возмутился.Я имела ввиду(да,да).Это же форум Гавани, а не ЖИБ.Ну не видели цены. но дома -то строятся.Кстати, плохо что нет ещё инвесторов отсюда реальных(откуда им взяться без начала продаж), а то бы уже и на фотки любовались...
користувач форуму
А чё человек так возмутился.Я имела ввиду(да,да).Это же форум Гавани, а не ЖИБ.Ну не видели цены. но дома -то строятся.Кстати, плохо что нет ещё инвесторов отсюда реальных(откуда им взяться без начала продаж), а то бы уже и на фотки любовались...
користувач форуму
Сорри за повтор не смогла убрать.
довгожитель форуму
Странно, что еще никто не возбудился на 29й дом. Он ближе к десенке чем 30й.
користувач форуму
Свежие фото стройки, а также, детали кладки, дырки (возможно технологические) в монолитных колонах.
DSCN5249.JPG
DSCN5251.JPG
DSCN5258.JPG
DSCN5259.JPG
DSCN5263.JPG
DSCN5264.JPG
користувач форуму
Ответов: 353
вот так будет выглядеть
2354a6b5a8cdt.jpg
користувач форуму
degel писал(а):вот так будет выглядеть
2354a6b5a8cdt.jpg

маленько Вы ошиблись:) это бывшая, ныне замороженная, соседская стройка
користувач форуму
Ответов: 353
алекс13 писал(а):маленько Вы ошиблись:) это бывшая, ныне замороженная, соседская стройка

На другом форуме это изображение вылижено, как будущий комплеас Ковальской - за что куплено - за то продано, как говориться...
користувач форуму
общий ракурс
DSCN5281.JPG
користувач форуму
Если смотреть на местности то дома будут стоять не в рядочек, а друг за другом. Это мне так показалось, когда была в начале сентября.
користувач форуму
Ответов: 744
То другая стройка от Фундамента, сейчас за нее судятся, она ближе к СР находится, граничит с Зоной здоровья.
користувач форуму
С вагона метро рассматривала фасад Жибовского дома.Прекрасно понимаю, что сколько людей- сколько и мнений.Но всё таки как можно в хорошем месте вдоль канала не сделать красивый фасад.Чтобы присутствовали синие или васильковые или голубые тона , перекликаясь с белыми. С чем перекликается красный- не понятно.ничего красного рядышком не высмотрела.как-то так.
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: 14 000 грн./м2
тел: (044) 338 31 00

цена: 19 741 грн./м2