Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .2628. . .100
29 янв 2018 15:53
Цитата "Iren72":

Про 4 полосы - это достоверная информация? В ОП ЖИБа говорят, что это будет тупиковая дорога, 2-х полосная, только для комплекса, а основная 4-х полосная пройдет рядом.


Ирен, ну вы же видели ДПТ.
Рядом, это где? перед 29 и 30 по дамбе?
29 янв 2018 15:55
Я ж уже говорил. С моста съезды на дамбу и на центральную садовую. И тупиковая (относительно. все равно закольцуют на сагайдака) улица будет только пока стоят сады.
29 янв 2018 16:37
Цитата "dacha_rus":


Ирен, ну вы же видели ДПТ.
Рядом, это где? перед 29 и 30 по дамбе?

Если честно, я не сильно тогда в этот вопрос вникала, просто послушала в ОП и дальше пошла :).
29 янв 2018 18:32
Цитата "dacha_rus":
Я ж уже говорил. С моста съезды на дамбу и на центральную садовую. И тупиковая (относительно. все равно закольцуют на сагайдака) улица будет только пока стоят сады.
вы думате кто-то из застройщиков потянет выкуп домов в садах?
29 янв 2018 20:27

думаю потянут. тем более, что на садах даже планировалась станция метро.
врядли кличек потянет одновременно и мост на воскресенку, и метро на виноградник. но году в 2025 могут принять новый дпт и предпринять какие-то движения.
тут всего 2 фактора - деньги и желание. а если еще и убрать вторсырье и хладокомбинат, то строить и строить...
+горбачиха в долгосрочной аренде.
И рано или поздно мы там вместо парка увидим патриотику горбатую.
Типа вот
https://kiev.pravda.com.ua/news/4edf246995471/

29 янв 2018 21:16
При наличии полуживых заводов и пустырей, не вижу особого смысла застройщикам выкупать частные дома. А там что будет сложно загадывать
31 янв 2018 09:59
у деяких садових будинках ніхто не живе, деякі знесуть - вж домовлено...
Не бачу куди там можна вивести дорогу з набережної - не бачу сенсу робити дорогу по набережній до мосту, бо міст далеко -далеко повертає у бік Троєщини (чи Пєрова)...
31 янв 2018 19:01
А кто в курсе, какой объем продаж?
01 фев 2018 19:49
Был в оп, всетаки счётчики в МОПах :(
01 фев 2018 22:03
Цитата "Snikerson":
Был в оп, всетаки счётчики в МОПах :(


Отопления? или холодной/горячей воды?

в оп с уверенностью сказали, что стояки хол/гор воды проходят внутри квартиры.
02 фев 2018 08:29
Это странно. Т.к. в монолитах так давно не делают, а обратку и подавно уже лет 8 как выносят в общий корридор.
02 фев 2018 10:01
Мне с уверенностью сказали что в мопах, все счётчики. Мотивация понятна - доступ к счетчикам управляющей компанией.
Меня не смущается такой расклад при условии
если я смогу так же как и ук иметь доступ к ним.
И конечно качество подведенных коммуникаций в квартире. Судя по отзывам с армянской подхолтуривают.
Ну и в итоге кто будет нести ответственность за исправность счетчиков, их своевременную поверку, снятие показаний и т.д.
04 фев 2018 10:42
Цитата "Snikerson":
Мне с уверенностью сказали что в мопах, все счётчики. Мотивация понятна - доступ к счетчикам управляющей компанией.
Меня не смущается такой расклад при условии
если я смогу так же как и ук иметь доступ к ним.
И конечно качество подведенных коммуникаций в квартире. Судя по отзывам с армянской подхолтуривают.
Ну и в итоге кто будет нести ответственность за исправность счетчиков, их своевременную поверку, снятие показаний и т.д.


жек/осбб несут ответственность только за общедомовые приборы учета(те, которые стоят в подвале). Когда будите подписывать договор с жэком - вам выдадут паспорта на индивидуальные/"внутриквартирные" приборы учета.
09 фев 2018 18:37
день добрый соседи, есть тут кто?
09 фев 2018 20:59
Бывают :)
10 фев 2018 07:31
Здравствуйте! Хотим инвестировать сюда. Немного пугает что здесь все тихо, как идут продажи, может кто-то в курсе?
10 фев 2018 10:29
В декабре 1ком в 29 выбор был уже слабый. Слышал что покупают по 3 квартиры сразу, семьями; родители, двое детей с семьями. Когда оформлялся, были люди, не прям что бы толпа, но три четыре человека было.
Так а что обсуждать? Пока все норм, стройка идет, с 8 до 18 , 6 дней в неделю . Смотрим онлайн камеру там все видно по прогрессу.
11 фев 2018 09:16
Цитата "Andre ":
Здравствуйте! Хотим инвестировать сюда. Немного пугает что здесь все тихо, как идут продажи, может кто-то в курсе?

как идут продажи не знаю, но одна 1к квартира в 29 доме на 6 этаже куплена
11 фев 2018 18:50
Подскажите пожалуйста какая реальная стоимость на моменте? Интересуют 1k, этажи средние. На lun'e светится от 19k, я так полагаю реальный ценник повыше будет?
12 фев 2018 00:03
Цитата "Mironoff07":
Подскажите пожалуйста какая реальная стоимость на моменте? Интересуют 1k, этажи средние. На lun'e светится от 19k, я так полагаю реальный ценник повыше будет?


да, на лун в основном самые минимальные цены на плохих этажах с видом в дом, реальная цена где-то по наблюдениям на 20% выше
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее