Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .2426. . .100
25 янв 2018 13:13
Цитата "Skarby":

Кстати в отделе продаж срок сдачи уже называют 2 квартал 19года, в начале месяца мне говорили о 4м18го.

Речь о ковальсвкой или о жиб?
25 янв 2018 13:19
Цитата "dacha_rus":
не смешите.
у меня было 2 стройки с жиб и все решалось на месте.
а посылают на владимирскую :)


Перечитайте еще раз внимательно мое сообщение.

Вы являетесь продвинутым инвестором, который приобретает объекты недвижимости с целью получения дополнительной прибыли и прошли, как Вы выразились, уже не одну стройку. Рядовой же инвестор по обыкновению не бродит по стройплощадкам с целью наладить контакт с прорабом, а руководствуется информацией, которую ему доносит менеджер из ОП.
25 янв 2018 13:39
Цитата "BudInvestor":


Перечитайте еще раз внимательно мое сообщение.

Вы являетесь продвинутым инвестором, который приобретает объекты недвижимости с целью получения дополнительной прибыли и прошли, как Вы выразились, уже не одну стройку. Рядовой же инвестор по обыкновению не бродит по стройплощадкам с целью наладить контакт с прорабом, а руководствуется информацией, которую ему доносит менеджер из ОП.


Не всегда так
Квартиру брал у Жиба для себя, рядовой
Все интересующие вопросы порешал на стройке, никаких Оп и др офиц путей
25 янв 2018 14:49
Цитата "DankM":


Не всегда так
Квартиру брал у Жиба для себя, рядовой
Все интересующие вопросы порешал на стройке, никаких Оп и др офиц путей


В продвинутые можно зачислять и Вас, ибо рядовой инвестор не пишет сообщений на форуме, а изредка почитывает его и ждет сдачу объекта в эксплуатацию.
25 янв 2018 15:01
Цитата "dacha_rus":
не смешите.
у меня было 2 стройки с жиб и все решалось на месте.
а посылают на владимирскую :)

Никто вас смешить и не собирался, при чем здесь Владимирская? ОП на Панельной. У вас могло быть хоть 10 строек с ЖИБом, но вы не инвестор данной и не были там. Прораб отправляет в ОП.
ПыСы: отписываюсь только по 22-25, про остальные не знаю)
25 янв 2018 15:10
Цитата "BudInvestor":


В продвинутые можно зачислять и Вас, ибо рядовой инвестор не пишет сообщений на форуме, а изредка почитывает его и ждет сдачу объекта в эксплуатацию.

Это ШО за дискриминация?)) Я самый, что ни на есть рядовой инвестор, почему это я не могу, согласно вашей логике, просто писать соообщения на форуме, особенно если появляются вопросы? А кто же тогда все эти загадочные люди, которые здесь пишут? :winky:
25 янв 2018 15:41
по 30-му на Владимирской документы подписывали. насчет тех кто тут сидит... как у нас люди любят давать оценки и делать выводы))) у нас вся страна разбирается в футболе, в политике, в медицине и т.д..))) как по мне так очень много тут сидят тех кто вложился в свое будущее жилье считает каждый новый кирпичик и обсуждает этот процесс на форуме! а если кто то и вложился для перепродажи так им надо говорить спасибо, быстрее выкупят, быстрее достроят..
25 янв 2018 16:20
Цитата "Vikfsc":

Речь о ковальсвкой или о жиб?

О ковальской. Может конечно неверно поняла инфо изначально (сорри) но по тлф в конце декабря/ нач января слышала о сроках сдачи 4кв18 (именно у ковальской), но недавно была в отд продаж и есть бумага с указанием срока 2кв 19.
25 янв 2018 16:33
Цитата "Garry11":
по 30-му на Владимирской документы подписывали. насчет тех кто тут сидит... как у нас люди любят давать оценки и делать выводы))) у нас вся страна разбирается в футболе, в политике, в медицине и т.д..))) как по мне так очень много тут сидят тех кто вложился в свое будущее жилье считает каждый новый кирпичик и обсуждает этот процесс на форуме! а если кто то и вложился для перепродажи так им надо говорить спасибо, быстрее выкупят, быстрее достроят..

Доки мы тоже на Владимирской подписывали, но на объект вход через Панельную))
25 янв 2018 16:39
Цитата "Skarby":

О ковальской. Может конечно неверно поняла инфо изначально (сорри) но по тлф в конце декабря/ нач января слышала о сроках сдачи 4кв18 (именно у ковальской), но недавно была в отд продаж и есть бумага с указанием срока 2кв 19.

Печально если так.
25 янв 2018 19:10
Цитата "Iren72":

Это ШО за дискриминация?)) Я самый, что ни на есть рядовой инвестор, почему это я не могу, согласно вашей логике, просто писать соообщения на форуме, особенно если появляются вопросы? А кто же тогда все эти загадочные люди, которые здесь пишут? :winky:


Судя по тому, что Вы являетесь инвестором ЖИБа, и при этом успеваете отмечаться и на ветке Русановской Гавани, то Вы любознательный и коммуникабельный человек, который готов поддержать дискуссию на тему недвижимости.
25 янв 2018 19:36
Цитата "Garry11":
по 30-му на Владимирской документы подписывали. насчет тех кто тут сидит... как у нас люди любят давать оценки и делать выводы))) у нас вся страна разбирается в футболе, в политике, в медицине и т.д..))) как по мне так очень много тут сидят тех кто вложился в свое будущее жилье считает каждый новый кирпичик и обсуждает этот процесс на форуме! а если кто то и вложился для перепродажи так им надо говорить спасибо, быстрее выкупят, быстрее достроят..


Читают - да, то что очень многие активно обсуждать - преувеличение.
25 янв 2018 23:03
Кто-то владеет информацией, как будет обустроено отопление?
Газовая котельная на крыше (как в Кассиопеи) или от Дарницкой ТЕЦ (как в Садовом)?
Для справки: УкрБуд (киев-форвард сервис) не передали 400 метров трубы отопления тепловым сетям (т.е. не выполнили техусловий).

Также интересует ответ на вопрос: откуда будет браться холодная вода? Инсайдерская информация: укрбуд проклал меньший диаметр трубы.
25 янв 2018 23:32
Обещают котельную на крыше на каждом доме
25 янв 2018 23:48
Цитата "ne-investor":
Кто-то владеет информацией, как будет обустроено отопление?
Газовая котельная на крыше (как в Кассиопеи) или от Дарницкой ТЕЦ (как в Садовом)?
Для справки: УкрБуд (киев-форвард сервис) не передали 400 метров трубы отопления тепловым сетям (т.е. не выполнили техусловий).


На сколько мне известно то будет газкотел на крыше, как в династии.

Цитата "ne-investor":

Также интересует ответ на вопрос: откуда будет браться холодная вода? Инсайдерская информация: укрбуд проклал меньший диаметр трубы

А что так, инсайдерская инфа? И какая взаимосвязь с укрбудом?

Как по мне то жк не маленький, дома большие, скинуться, да и решат вопрос, перепроложат на крайняк. Я думаю это вопрос решаемый.
26 янв 2018 07:47
Цитата "Iren72":

Доки мы тоже на Владимирской подписывали, но на объект вход через Панельную))


телефон прораба давали на Владимирской)) у всех свои подходы к данному вопросу))
26 янв 2018 15:01
Це форум ЖК "Русанівська гавань" - ВП на вул.Панаса Мирного та вул.Панельна,6. ВП на Володимирській - це "Житлоінвестбуда". Ковальська котельні ставитиме на даху, ЖІБ - наскільки відомо, ні.
https://domik.ua/data/image/portfolio_img_l/4797.jpg
Зліва будинок ЖІБ - секції 22,23,24,25, зправа - Ковальської - секція 21 виглядає.
26 янв 2018 15:42
Цитата "ne-investor":

Для справки: УкрБуд (киев-форвард сервис) не передали 400 метров трубы отопления тепловым сетям (т.е. не выполнили техусловий).

Также интересует ответ на вопрос: откуда будет браться холодная вода? Инсайдерская информация: укрбуд проклал меньший диаметр трубы.



Коммуникации будут тянуть с учетом всех домов, которые указаны в проекте, но как на данном этапе распределены функции между ЭБЛ, ЖИБ и Ковальской остается загадкой. Это важно знать, так как отсутствие конечных договоренностей может отразиться на дате ввода в эксплуатацию.
26 янв 2018 16:57
Цитата "BudInvestor":


Коммуникации будут тянуть с учетом всех домов, которые указаны в проекте, но как на данном этапе распределены функции между ЭБЛ, ЖИБ и Ковальской остается загадкой. Это важно знать, так как отсутствие конечных договоренностей может отразиться на дате ввода в эксплуатацию.


Зная эту информацию, что-то может поменяться, мы можем на это как то повлиять?
26 янв 2018 19:28
Цитата "Snikerson":


Зная эту информацию, что-то может поменяться, мы можем на это как то повлиять?



Вы возможно нет. А вот для тех, кому важны сроки строительства и находятся на стадии выбора объекта инвестирования, эта информация будет полезна.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее