Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .2224. . .100
17 янв 2018 08:41
Помогите определиться между двумя жк... Что быстрее построится/сдастся - ЖК Галактика (Октант, 2кв 19г) или Русановская Гавань )))? Важны реальные сроки возможнности заселения.
РГ - заявлен ввод в эксплуатацию 4кв 18г? а насколько дома РГ "привязаны" к ЖИБовским, сдачу которых все затягивают и затягивают на непонятный срок? там же коммуникации и тд общие, т.е. вводить в эксплуатацию будут вместе все дома и жиб и гавань?
17 янв 2018 11:10
в отличии от столицы, ковальская пускала в несданные дома на ремонт. так что думайте.
17 янв 2018 18:43
У Ковальской практически нет задержек со сдачей домой. об этом ни разу не слышал. У нас так вообще раньше получилось.
17 янв 2018 19:01
Может кто-то бывает рядом, скиньте пару фоток. С камер не особо видно
Спасибо
17 янв 2018 20:39
Цитата "Snikerson":
У Ковальской практически нет задержек со сдачей домой. об этом ни разу не слышал. У нас так вообще раньше получилось.


Согласен. Если критерий только "срок заселения" - то однозначно Ковальская. Но квартиру берут даже не на пять лет.

Плюсы галактики:
1. Ближе к метро и магазину, школе.
2. Уже один дом введен в эксплуатацию (т.е. есть опыт хождению по кабинетам в Днепровском районе)
3. Красный кирпич (и перегородки между соседями тоже из него)
4. Балконы застеклены

Минусы глактики:
1. Ближе к Дарницкой ТЕЦ (которая временами на угле)
2. расстояние между домами- 50 метров (более плотно застроено)
3. Цена квадратного метра привязана к курсу на межбанке
4. Ближе к жд дороге. и Тянучка по Сверстюка часто.
17 янв 2018 20:59
Галактика vs Гавань: если смотреть не только сроки сдачи, их уже обсудили, но и инвест привлекательность, я думаю что Гавань по окончанию стройки и обустройству набережной будет на порядок дороже.
Основной минус Галактики для меня это близость к ж/д путям.
17 янв 2018 22:00
да вообще я была на объекте еще до начала продаж и вроде местность приглянулась,хотя была там всего второй раз в
жизни...Потом была известная всем цена и пришлось умереть свой пыл.Но следуя поговорки о том, что надежда умирает,но еще продолжает надеяться еще подумываю...Пока всё равно ещё не определилась поэтому и захожу и на Ваш форум. А вдруг выстрелит...А за девочку отдельное спасибо :notsure: Всем удачи.
17 янв 2018 22:19
для жизни наверное лучше (в перспективе)Гавань, а для сдачи Галактика.Хотя там уже так понатыкано..Еще местные говорят, что со временем Укртелефильм, что находтся рядом, тоже застроят.
18 янв 2018 09:02
Гавань vs Галактика ))
Для меня Галактика пока более реальный такой объект - в плане соответствия нарисованным ими картинкам и заявленным срокам сдачи.
Гавани не хватает конкретики - все как то туманно. Нет четкого ген плана даже. Стройку комплекса ведут сразу несколько застройщиков и что там между ними происходит, кто будет продолжать стройку и когда будет неизвестно. Портит картину (мое личное субьективное мнение) рядом стоящий жиб - хорошо так переносят сроки, по тлф и жиб и дельта ответили по поводу сроков очень неуверенно...
В Гавань хочется верить. Хотя для верующих (ханна тут много писала об этом) - цена могла бы быть полегче ну или хотя бы рассрочка (в галактике при той же цене 3 года рассрочки например)))).
В общем думаю :notsure:
18 янв 2018 10:07
Вы в гавани о каком доме думайте?
18 янв 2018 10:36
Цитата "Vikfsc":
Вы в гавани о каком доме думайте?

ищу 1 комн. В Гавани смотрю на 20секцию.
18 янв 2018 13:08
Цитата "Skarby":

ищу 1 комн. В Гавани смотрю на 20секцию.


Уже обсуждалось пару страниц назад.
Или 3-1н или 3-1Б.

Если я бы брал, то 3-1н...
18 янв 2018 13:33
Беріть в 20 секції. Будем сусідами)
18 янв 2018 15:50
:) мне бы с жк определиться....
По поводу планировок-1н хорошая, большая, но (увы) окнами не на гидропарк. Караоке с гидропарка правда так слышно))?
А какие аргументы против 1е? Большая кухня, удлиненная и смотрит на 2 стороны - и караоке и садовый, два в одном. Или там угол секции и будет вид серьезно прикрыт стенами соседних кв
18 янв 2018 22:53
Цитата "Snikerson":
А с 29 дома есть кто-то?

Есть
20 янв 2018 19:58
Цитата "Skarby":
:) мне бы с жк определиться....
По поводу планировок-1н хорошая, большая, но (увы) окнами не на гидропарк. Караоке с гидропарка правда так слышно))?
А какие аргументы против 1е? Большая кухня, удлиненная и смотрит на 2 стороны - и караоке и садовый, два в одном. Или там угол секции и будет вид серьезно прикрыт стенами соседних кв


Давайте я Вас научу плохому:
1. открываете карты гугла
2. Переключаетесь в режим спутника
3. Прицеливаетесь на доме/квартире. Правая кнопка мышки - измерить расстояние
4. В другом месте на карте - кликаете левой кнопкой мышки. Будет линия.

В двухсторонней однушке Лавра не видна, зато видна София Киевская.
21 янв 2018 09:00
если высота холмов над уровнем днепра 80м, а высота 26 этажного дома 90, то научите плз, как увидеть софию.
21 янв 2018 16:33
Цитата "dacha_rus":
если высота холмов над уровнем днепра 80м, а высота 26 этажного дома 90, то научите плз, как увидеть софию.


1. А чьи тогда за "купола" видны с уровня первого этажа? Если что-то стоит на холме - его должно быть видно снизу...

2. И зачем вы начинаете переводить тему по поводу измерения уровня Днепра?

София Киевская - 192 метра над уровнем моря.
р. Днепр - 92 метра над уровнем моря.

итого, не 80, а 100 метров.

3. Уровень Киевское водохранилище - на 8..10 метров выше уровня Днепра.
Давайте продолжим дискуссию про зону подтопления...
21 янв 2018 17:07
фото куполов где? с первого-то этажа.
21 янв 2018 18:20
Цитата "dacha_rus":
фото куполов где? с первого-то этажа.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее