Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .2123. . .100
13 янв 2018 20:31
Цитата "ne-investor":
Но вот на ипподроме в новом монолитном доме (№2) и балконы застеклены и решетки под кондиционеры есть.


если балкон застеклен, то и площадь балкона идет с коєффициентом в единицу вместо 0.3. т.е. при стоимости квадрата в 17К за остекление вы платите 12К за м2 балкона. И это не гарантия, что остекление(дешевое) от застройщика не будет выкинуто и никто не будет стеклить нормально и с теми переплетами которые нужны жильцам.
13 янв 2018 21:38
Цитата "ne-investor":


Т.е. Вы косвенно подтвердили мой мессадж, что застекление балконов (решётки под кондиционеры) и звукоизоляция пола должна быть на системном уровне...

Аркада не является элитным застройщиком. Но вот на ипподроме в новом монолитном доме (№2) и балконы застеклены и решетки под кондиционеры есть. И перегородки между соседями из кирпича. И цена 17к грн за м2. Метро в 350 метрах. Правый (элитный) берег.

Я даже в бронь поставил. Один ньюанс - дом будет сдан не ранее чем через ТРИ ГОДА!!!
Если вообще будет сдан. У них в Эврике ни одного сданного/заселенного дома пока нету...

Вот сижу на листочке пишу плюсы и минусы. А решиться инвестировать не могу...
Что в Эврике есть минусы, что в русановской гаване есть минусы. И минусы существенные.


Посмотрел, не нашел к сожалению в описании указанного обьекта, ни панелей под кондиционер (может не указали) но и на реальных фото не видно. Не нашел я и кирпичных межквартирные стен, наружные да, а внутренние так нет (внутрішні міжквартирні – залізобетонні, товщиною 200, 250, 300мм та із дрібноштучних матеріалів, товщиною 250 та 300мм.)
Остекление балкона есть.

Интересно, у нас межквартирные перегородки 250, из какого материала?
13 янв 2018 21:53
В Эврике стены внешние-жб, стены внутренние - жб, перегородки-жб (перепланировка комнат как???), перекрытия-жб. Если вас здесь гидропарк напрягает, то как вас не напрягают самолеты в Эврике?
ПыСы: интересовались тоже Эврикой на начальном этапе.
13 янв 2018 22:37
в эврике 2 монолита строятся и еще 4 в планах...
13 янв 2018 23:45
Коллеги соседи, знаю что достаточно хорошо сифонит из розеток, особенно в межкомнатных стенах, подскажите что делать, кто сталкивался с таким,как решали?
14 янв 2018 11:01
не в межкомнатных, а в наружной стене.
гипсом надо качественно обмазывать, а не только с боков.
если в шлакоблоке, то пеной или ватой полость заполнить.
14 янв 2018 11:48
Цитата "Iren72":
В Эврике стены внешние-жб, стены внутренние - жб, перегородки-жб (перепланировка комнат как???), перекрытия-жб. Если вас здесь гидропарк напрягает, то как вас не напрягают самолеты в Эврике?
ПыСы: интересовались тоже Эврикой на начальном этапе.



В эврике есть две серии домов: монолит и панельные.
Дома №1, №2, №5 - монолит.
Фальш-панели под кондиционеры видны на плане квартиры.

До аэропорта почти 3 км. Самый шум - под глиссадой (в Вишневом). Я был возле Ипподрома где-то 30 минут. Шума самолетов не услышал. Можно взять расписание взлетов/посадок подъехать и послушать.
14 янв 2018 12:03
Цитата "Snikerson":


Посмотрел, не нашел к сожалению в описании указанного обьекта, ни панелей под кондиционер (может не указали) но и на реальных фото не видно. Не нашел я и кирпичных межквартирные стен, наружные да, а внутренние так нет (внутрішні міжквартирні – залізобетонні, товщиною 200, 250, 300мм та із дрібноштучних матеріалів, товщиною 250 та 300мм.)
Остекление балкона есть.

Интересно, у нас межквартирные перегородки 250, из какого материала?


У вас из многопустотных керамзитобетонных блоков (производства Ковальской).

Кого интересует из чего аркада внутри строит - нашел фото на ветке "Будинок Буковина, ЖМ Патріотика" на странице 29.
//forum.domik.ua/dom-bukovina-24-zhk-pat riotika-t28697-560.html
То, что поштукатуренно - то из кирпича.

Я прикинул по материалам, что получается дешевле. По моим расчетом кирпич даже немного дешевле получился. Понятно, что кирпич дороже положить. Но в итоге наверное не будет разницы в цене метра квадратного перегородки из блоков или перегородки из кирпича.
14 янв 2018 12:05
Цитата "dacha_rus":


если балкон застеклен, то и площадь балкона идет с коєффициентом в единицу вместо 0.3. т.е. при стоимости квадрата в 17К за остекление вы платите 12К за м2 балкона. И это не гарантия, что остекление(дешевое) от застройщика не будет выкинуто и никто не будет стеклить нормально и с теми переплетами которые нужны жильцам.


у Ковальской есть повод для акции - засткленный балкон в подарок!
14 янв 2018 12:46
Цитата "ne-investor":



В эврике есть две серии домов: монолит и панельные.
Дома №1, №2, №5 - монолит.
Фальш-панели под кондиционеры видны на плане квартиры.

До аэропорта почти 3 км. Самый шум - под глиссадой (в Вишневом). Я был возле Ипподрома где-то 30 минут. Шума самолетов не услышал. Можно взять расписание взлетов/посадок подъехать и послушать.

все очень индивидуально. Мы провели там почти пол дня, ходили по объекту сначала сами, потом с прорабом, потом часа полтора в отделе продаж- самолеты реально напрягали. Конечно если не знать, что они там есть, то наверное можно и не обратить на это сразу внимание, но я знала, что они там есть))) и поэтому все время их считала подсознательно)))
14 янв 2018 13:23
насчет расписания, не уверена, что это хорошая идея, за три года, пока дома строятся все еще поменяется и думаю не в сторону сокращения, лоукостеры все время будут только добавляться
14 янв 2018 14:56
Цитата "Iren72":
насчет расписания, не уверена, что это хорошая идея, за три года, пока дома строятся все еще поменяется и думаю не в сторону сокращения, лоукостеры все время будут только добавляться


Я имею ввиду, что подъехать на конкретное время когда самолет взлетает/садится и послушать.
14 янв 2018 17:47
Ради интереса, залез в интернет посмотреть стоимость кондиционерного экрана.
А если учесть, что их нужно два, или больше.
Но с другой стороны, вид то получше будет. А если оптом, договориться и купить на дом, на жк, то будет нормальная цена, я так думаю...
15 янв 2018 22:42
Цитата "dacha_rus":
если вы посмотрите на размещение колонн, то увидите, что трубы под конденсат негде прокладывать.

Смотрю на размещение колон и не могу понять где их нельзя проложить.
И сразу несколько вопросов.
1 Какой диаметр трубы должен быть для 25 этажки?
2 Что это должна быть за труба? (У себя в 5 этажке я сделал пхв, с диаметром "на глазок"), но для 25 этажей этот подход не годиться
3 не проще ли сделать сделать слив конденсата в канализацию внутри квартиры? Вроде уклонов должно хватить, что бы довести шланг от кондера до ванной или кухни
15 янв 2018 22:44
Цитата "dacha_rus":


если балкон застеклен, то и площадь балкона идет с коєффициентом в единицу вместо 0.3. т.е. при стоимости квадрата в 17К за остекление вы платите 12К за м2 балкона. И это не гарантия, что остекление(дешевое) от застройщика не будет выкинуто и никто не будет стеклить нормально и с теми переплетами которые нужны жильцам.

+1 также нет гарантии что всем жильцам нужно остекление.
16 янв 2018 21:08
Хлопци,майтэ совисть...Признайтесь честно- уже хоть кто-то взял эту набережную реально или как?? А то уже и балконы постеклили и кондишэны поцепляли, ну просто супер.Потеплеет ,поеду в отдел продаж, а то :???:
16 янв 2018 21:57
Есть тут такие. Только считаться не хотят.
16 янв 2018 21:59
ханна пока куда-то поедет - уже и дома сдадут :)
16 янв 2018 22:42
Да ладно, не подогревайте девочку. Доллар растёт-враги не дремлют,,, :)
17 янв 2018 05:29
А с 29 дома есть кто-то?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .100
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx