Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .1921. . .100
30 дек 2017 18:11
Всех с наступающим) я инвестор. Александр, 21 секция, 12 этаж, двушка
30 дек 2017 18:12
Цитата "dillemma":
А хто вже придбав тут квартиру? давайте знайомитися :hi:
Проект цікавий, а на форумі якось тихо...

Вы инвестор тоже?
30 дек 2017 21:31
Добрый вечер,

Подскажите пожалуста балконы будут застекленные или будут не застекленные и собственники будут сами стеклить? Если сами - то через пять лет фасад будет не сильно респектабельный.
На рендерах я вижу не застекленные балконы.


И предполагается фальш-панели под кондиционеры?
И система для слива конденсата из кондиционеров?
На рендерах я не вижу фальш-панелей.
30 дек 2017 21:51
Цитата "Sea Hawk":

Вы инвестор тоже?


Так :yes: , майбутній. З нового року планую взяти, 1к, секція 20
31 дек 2017 08:53
Цитата "ne-investor":
Добрый вечер,

Подскажите пожалуста балконы будут застекленные или будут не застекленные и собственники будут сами стеклить? Если сами - то через пять лет фасад будет не сильно респектабельный.
На рендерах я вижу не застекленные балконы.


И предполагается фальш-панели под кондиционеры?
И система для слива конденсата из кондиционеров?
На рендерах я не вижу фальш-панелей.

Это супер эконом, а не бизнес класс:), кроме цен. Так что, Все сами:)
31 дек 2017 16:24
Секция 20-это в Гавани? И как они считаются?? А на форуме тихо- инвесторов нет.Ну не готов народ брать эконом по цене Печерских пагорбов.Да патриоты мы Левого, но не настолько же. Всех с Наступающим!!!
01 янв 2018 20:29
Цитата "xанна":
Секция 20-это в Гавани? И как они считаются?? А на форуме тихо- инвесторов нет.Ну не готов народ брать эконом по цене Печерских пагорбов.Да патриоты мы Левого, но не настолько же. Всех с Наступающим!!!


20ая секция - это в длинном доме (одни однушки на этаже).


Как по мне, самая нормальная планировка этой секции - это 3-1Н.
1. Окна выходят не на Гидропарк.
2. Кухонные шкафы вешаются на бетонную стену. Возможно, зимой стена будет промерзать (если застройщик ее не утеплит - надо быть к этому готовым), но делается самостоятельно утепление со стороны лестницы. Цена вопроса утепления: 3000..5000 грн.
3. Кладовка убирается, делается большая комната. Шкаф-купе в коридоре можно сделать. По поводу кладовок доходчиво объяснено у Земскова (на ютубе есть): "Гардеробная или шкаф-купе - что лучше? Полезный совет от Алексея Земскова."


P.S. Я не фанат Земского (и очень сдержанно отношусь к чудакам из подмосковья). Его видео надо критично смотреть (особенно по электрике) - там совершенно другие уровни цен на ремонты. Но он объясняет доходчиво.
01 янв 2018 21:21
3.1 Б лучше. Балкон не граничит с общим балконом. Позволяет расширить прихожую еще на пару метров за счет общего корридора. Более вытянутую кухню можно лучше зонировать. Комната граничит только с соседями верх-низ...
01 янв 2018 21:39
Цитата "dacha_rus":
3.1 Б лучше. Балкон не граничит с общим балконом. Позволяет расширить прихожую еще на пару метров за счет общего корридора. Более вытянутую кухню можно лучше зонировать. Комната граничит только с соседями верх-низ...


1. Окна на сторону Гидропарка
2. Навесные шкафы в кухне на пустотелую стену.
3. Воры залезть могут и из соседней квартиры (3-1В). Поэтому балкон стеклить в любом случае. "Глухое окно" - к соседям или к общему балкону. Курить на общем балконе будут. и сосед из 3-1В может тоже курящий попасться.

Не вижу преимуществ перед 3-1Н.

P.S. Посетила мысль, как выиграть 6 см полезной площади. Не шкаф-купе (где верхняя рельса 8 см), а шкаф с обычными открывающимися дверями (толщина мдф-дверц 16..20 мм).
01 янв 2018 23:11
детские доводы.

вы же земскова любите. а он шкафчики на двойной гипсокартон вешает и говорит, что ок. а тут шлакоблок не устраивает.
02 янв 2018 02:38
Цитата "ne-investor":


P.S. Посетила мысль, как выиграть 6 см полезной площади. Не шкаф-купе (где верхняя рельса 8 см), а шкаф с обычными открывающимися дверями (толщина мдф-дверц 16..20 мм).

1 это какой то даундейт, вы убивайте удобство использования
2 в отличие от шкафа купе, обычные двери вы не сделайте по 50-60см, придется делать какие-то стены внутри шкафа, для того что бы повесить эти двери. Также полность исключается возможность свободной планировки полок внутри. Врезультате вы выиграйте не много места, но потеряйте в удобстве
02 янв 2018 02:39
Цитата "ne-investor":


Как по мне, самая нормальная планировка этой секции - это 3-1Н.
1. Окна выходят не на Гидропарк.

Почему это является плюсом?
02 янв 2018 08:45
Цитата "dacha_rus":
детские доводы.

вы же земскова любите. а он шкафчики на двойной гипсокартон вешает и говорит, что ок. а тут шлакоблок не устраивает.


1. Где в моей фразе выражается любовь к земскову "P.S. Я не фанат Земского (и очень сдержанно отношусь к чудакам из подмосковья). Его видео надо критично смотреть (особенно по электрике) - там совершенно другие уровни цен на ремонты. Но он объясняет доходчиво." ???

2. Приведите пожалуста ссылку на его видео, где он говорит, что НАДО/МОЖНО вешать кухонные шкафы на 2 листа гипсокартона.

3. Перечитайте мою фразу. Я говорю, что надо "Его видео надо критично смотреть".
02 янв 2018 08:47
Цитата "Vikfsc":

Почему это является плюсом?


На гидропарке летом по ночам караоке (с пятницы по понедельник). Слышно хорошо. И не все Ротару. С закрытым окном в жк Садовом почти не слышно, с открытым - напрягает.
02 янв 2018 09:04
Цитата "Vikfsc":

1 это какой то даундейт, вы убивайте удобство использования
2 в отличие от шкафа купе, обычные двери вы не сделайте по 50-60см, придется делать какие-то стены внутри шкафа, для того что бы повесить эти двери. Также полность исключается возможность свободной планировки полок внутри. Врезультате вы выиграйте не много места, но потеряйте в удобстве


На самом деле шкаф с распашными дверьми намного удобнее купе. В купе глубиной менее 60см двери часто поджимаются одеждой (если ее там много, то и в 60см тоже поджимаются). В результате все удобство пользования теряется. Опять же две секции по 1.2м или три секции по 0.8м - разница небольшая.
Проблема распашных шкафов в том, что мало кто делает для них красивые фасады.
02 янв 2018 09:08
Цитата "ne-investor":


На гидропарке летом по ночам караоке (с пятницы по понедельник). Слышно хорошо. И не все Ротару. С закрытым окном в жк Садовом почти не слышно, с открытым - напрягает.

Прямо на противоположном берегу, перед РОП5, добрые люди проводят корпоративы. Я так понимаю, что доков на землю у них нет и выселяются они просто на ура. Главное, чтобы был человек желающий навести порядок.
02 янв 2018 09:12
Цитата "ne-investor":


1. Где в моей фразе выражается любовь к земскову "P.S. Я не фанат Земского (и очень сдержанно отношусь к чудакам из подмосковья). Его видео надо критично смотреть (особенно по электрике) - там совершенно другие уровни цен на ремонты. Но он объясняет доходчиво." ???

2. Приведите пожалуста ссылку на его видео, где он говорит, что НАДО/МОЖНО вешать кухонные шкафы на 2 листа гипсокартона.

3. Перечитайте мою фразу. Я говорю, что надо "Его видео надо критично смотреть".


2. Смотрим видео, как уложить гипсокартона на 10К за 2 дня.
Земсков имхо денег получает именно с ютюба, а не с ремонтов...
02 янв 2018 14:47

Смотрел двушку 99 квадратов. 15 этаж. Вид на Днепр. Мокрый фасад. Сдача конец 2018.
Цена - 41 кгрн за квадрат.... ОВЕР 4 000 000 грн. при 70% взноса - 7% скидка на взнос.
И это при том, что
Цены будут падать, а пузырь грозит лопнуть. Что будет с рынком недвижимости в 2018 году.
https://strana.ua/articles/analysis/114682-rasprodazha-khrushchevok-i-parad-dolhostroev-chto-budet-s-nedvizhimostju-kieva-v-2018-hodu.html

02 янв 2018 17:49
Цитата "iva64":
пузырь грозит лопнуть

:ne figa sebe:
02 янв 2018 19:01
Цитата "dacha_rus":


2. Смотрим видео, как уложить гипсокартона на 10К за 2 дня.
Земсков имхо денег получает именно с ютюба, а не с ремонтов...


Во-первых: не 10к, 1000 метров квадратных.
Во-вторых: "Его видео надо критично смотреть"
В-третьих: на ютубе ролик: "1000 квадратных метров гипсокартона = 10 тонн материала. Земсков пи*дабол?"

А-а-а, понял вашу фразу про 10к: 10к уе. Но ролик называется "Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. Установка перегородок, отделка и ремонт офиса."
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее