Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .1820. . .100
21 дек 2017 10:30
Цитата "Finiki":
По поводу крыши паркинга: в отделе продаж говорили что 3 этаж (31 дома, секция А) предлагают под офис, там будет предусмотрен отдельный вход/выход на детскую площадку.
Я первый раз на форуме прочитал о том что на крыше паркинга возможна: открытая парковка или ресторан.

Это все просто предположения. От скуки на форуме надо же чем то развлекаться. По факту ведь писать пока не о чем :popkorn:
21 дек 2017 10:57
вот старый рендер ебл
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613bae71479cbf8a.jpg

с 7 метровыми деревьями видимо гвоздями прибитыми к бетону... и конечно же без набережной :) и паркинг на один уровень меньше.
Особенно умиляет вид на 22 дом.
21 дек 2017 11:25
А зачем Вам вид на 22-й? Вы из ЖК Садовый? Тогда это многое объясняет.
21 дек 2017 12:14
нет.
это иллюстрация про правдивость оп и рендеров.
те кто купил в 22м трешки с видом, на школу и садовый, теперь будут любоваться на стену 21го. а в остальном, все замечательно.
21 дек 2017 12:40
Цитата "dacha_rus":
нет.
это иллюстрация про правдивость оп и рендеров.
те кто купил в 22м трешки с видом, на школу и садовый, теперь будут любоваться на стену 21го. а в остальном, все замечательно.

не наводите пожалуйста тень на плетень. Это просто красивые картинки, которые были созданы уже гораздо позже. В ОП тогда этого не показывали.Тогда вообще никаких картинок не показывали). Я инвестировала в 22-25 еще в 2015-м и уже тогда был дан план расположения всех домов на этом участке. Уже в 2015 мы знали на что нам , в случае инвестирования в тот или иной дом, придется любоваться. Поверьте никаких иллюзий на этот счет не было. Думаю, что у жителей соседних новых ЖК (исключением может быть только Садовый), если конечно они были внимательны и следили за тем, что происходит вокруг, обиды за не сложившийся вид из окна, должны быть только на себя, так как стройка эта была анонсирована еще в 2012м году (если не раньше). И они должны были предполагать, что рано или поздно так случится.
21 дек 2017 13:05
как интересно. Тарасюк в 16 не знал, что торец 21 закроет всю угловую трешку, а вы в 15 уже все знали... Честь и хвала.

а какое отношение к левому рендеру или набережной имеет вид на реку? или это пункт?
21 дек 2017 13:38
Цитата "dacha_rus":
как интересно. Тарасюк в 16 не знал, что торец 21 закроет всю угловую трешку, а вы в 15 уже все знали... Честь и хвала.

а какое отношение к левому рендеру или набережной имеет вид на реку? или это пункт?

Кто такой Тарасюк и почему он не знал, ну, или просто не посчитал нужным Вам ответить - это вопрос видимо к Тарасюку. План застройки не был засекречен. В ОП Кассиопея например о нем предупреждали потенциальных инвесторов (впервые о нем мы, к стати, узнали именно там и именно в 2015!). То есть получается все знали, а Тарасюк не знал ))).
Про вид на реку вообще не поняла о чем вы? Где вы это у меня прочли? В общем диалог наш с вами ни о чем, а посему не вижу смысл его продолжать. С наступающими Вас! :hi:
22 дек 2017 00:46
Цитата "Iren72":

может я как то не правильно Вас поняла, но как можно из 20-х попасть на виадук если подъезды с обратной стороны дома?

О каком виадуке идёт речь?
22 дек 2017 06:48
Цитата "dacha_rus":


никто не мешает, НО - от края 29 до уреза воды - 40 метров. при такой высоте берега должно быть 70-80. это без передергивания. исключительно на основе кодекса.
жильцы захотят захватить забором минимум метров 10. и как вы видите набережную?

по поводу парковки.
в 30м - 3 этаж жилой и парковка, как здесь говорят "на крыше". хорошо если у вас будет по другому, но это несколько странно если застройщик подарит инвесторам то что он может продать с выгодой.

Даша, в 30 номере весь 3 этаж выкупил перекуп, и еще в начале декабря продавал его под офис, все три видовых каартиры на третьем этаже. Я думаю что и застройщик это понимает и не будет косяков. По поводу забора я с вами согласен, но здесь надо смотреть по границам выделенного участка и береговой линии, к сожалению в этом не разбираюсь но слышал что растояние от рек и каналов разное.
22 дек 2017 08:46
тут и так взято ниже минимума. всего 50м. это от края 30 дома и до воды. от 29 меньше. вот так вот Фенек.
22 дек 2017 15:19
Цитата "Vikfsc":

О каком виадуке идёт речь?

изначально по проекту планировался мост, соединяющий первую и вторую линии комплекса, но это уже осталось в прошлом.
27 дек 2017 12:07
"Даша, в 30 номере весь 3 этаж выкупил перекуп, и еще в начале декабря продавал его под офис, все три видовых каартиры на третьем этаже."

Ну такое решение.. Если учесть что там цены на 3м этаже были такие же как и на 23-м . Цена для всех этажей была единая (отличались только по метражу). Плюс заход будет через общий подьезд и знаю что Жильцы максимально противяться всяким офисам и пр в жилых домах. Сам работал в похожем офисе, расположенном в элитном новострое.
27 дек 2017 12:36
Цитата "copycon":
"Даша, в 30 номере весь 3 этаж выкупил перекуп, и еще в начале декабря продавал его под офис, все три видовых каартиры на третьем этаже."

Ну такое решение.. Если учесть что там цены на 3м этаже были такие же как и на 23-м . Цена для всех этажей была единая (отличались только по метражу). Плюс заход будет через общий подьезд и знаю что Жильцы максимально противяться всяким офисам и пр в жилых домах. Сам работал в похожем офисе, расположенном в элитном новострое.

Откуда такие подробности про общий подъезд? Про цены-это Вы тоже точно знаете? У Ковальской уже появился прайс? В ЖИБе,тот что по-соседству например, цены 3 и 23 отличались и очень сильно за счет коэффициента.
Офисы должны быть выведены из жилого фонда, иначе это незаконно, частенько идут на нарушения, превращая обычные квартиры в офисы. Если жильцы будут против, они легко могут этот вопрос решить при помощи суда.
27 дек 2017 14:58
в 30м был коэффициент? впервые слышу.
27 дек 2017 18:59
Цитата "dacha_rus":
в 30м был коэффициент? впервые слышу.

пардон, видимо не внимательно прочла. Про 30-й не знаю, я про 22-25 речь вела.
28 дек 2017 17:25
Народ, а отдел продаж только в центральном офисе или есть уже на мАЛАНЮКА :???:
28 дек 2017 20:35
Є за адресою вул. Євгена Маланюка, 101Ш (заїзд з вул. Панельної)
28 дек 2017 21:59
На панельной отдел продаж, между касиопеей и френдли хаусом. Красное двухэтажное задание. В конце Луначарского на кругу второй поворот направо и до упора
29 дек 2017 10:02
Цитата "copycon":
"Даша, в 30 номере весь 3 этаж выкупил перекуп, и еще в начале декабря продавал его под офис, все три видовых каартиры на третьем этаже."

Ну такое решение.. Если учесть что там цены на 3м этаже были такие же как и на 23-м . Цена для всех этажей была единая (отличались только по метражу). Плюс заход будет через общий подьезд и знаю что Жильцы максимально противяться всяким офисам и пр в жилых домах. Сам работал в похожем офисе, расположенном в элитном новострое.

Я думаю легко можно будет сделать вход с улицы на 3-м этаже и в крайнем случае вывести в нежилой фонд. Проблема с нежилого в жилой перевести.
30 дек 2017 09:04
А хто вже придбав тут квартиру? давайте знайомитися :hi:
Проект цікавий, а на форумі якось тихо...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее