Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .1315. . .100
30 ноя 2017 20:41
Осталось спросить
Ковальская будет строить или КАН? :)
01 дек 2017 15:02
Вопрос: будут ли соблюдаться разными застройщиками цветовые гаммы? Или дома разные будут по интерьеру?
02 дек 2017 13:07
А если в процессе ремонта с хорошей звукоизоляцией квартира уменьшится не на 3,4м, а даже на 2м.кв.(ну да не будут в доме жить только обеспеченные слои населения)то платить потом за несуществующие метры всю оставшуюсю или топотать В БТИ???
02 дек 2017 16:00
Цитата "xанна":
А если в процессе ремонта с хорошей звукоизоляцией квартира уменьшится не на 3,4м, а даже на 2м.кв.(ну да не будут в доме жить только обеспеченные слои населения)то платить потом за несуществующие метры всю оставшуюсю или топотать В БТИ???

нам в БТИ все перемеряли заново, составили акт и переделали тех.паспорт.
03 дек 2017 09:01
Кто-то про лифты может ответить??? Или их не будет??! Люлечки будут строительные
03 дек 2017 19:33
Цитата "Евгений Ват":
Кто-то про лифты может ответить??? Или их не будет??! Люлечки будут строительные

В 30 доме будут вроде белоруские, а в 29 азиатско-китайские на М мейзу или как то так, сорри забыл...
03 дек 2017 22:10
Для справки.
Я отисом не доволен. Сильно шумит, часто ломается. Много полированных деталей (царапается).
У знакомого на Позняках что-то пост-советское (может могилевские). Ездит - тише, покрашенный порошковой краской внутри (не царапается). Выглядит по совдеповски, но по практичности - лучше.
04 дек 2017 13:25
Мейцу не плохие лифты. Это митцубиши в Китае открыли предприятия. Беларусские гомнецо. Лишь бы они везде беларусские не установили
04 дек 2017 13:48
там мицубиши рядом лежало.
это полностью украинская сборка из китайских комплектующих.

и про белоруссов неправда. хотя какие там белоруссы - сборка тоже украина из белорусских составляющих.

у белорусса в кабину влезет габарит 2.5-2.7. а у мицуи максимум 2.2. мебель занесете вручную на 20й этаж и сразу прочуствуете прелесть.

скорости и шумность - сравнимы.
04 дек 2017 14:05
Могилев гораздо хуже отиса.
04 дек 2017 15:01
чем?
04 дек 2017 15:11
Уже оговорены темы и лифтов и звукоизоляции. А конкретно,хоть кто-то купил? Или как залегли в окопы так и сидим.Интересное кино...
04 дек 2017 16:51
Цитата "dacha_rus":
чем?
Две кнопки на три лифта (в отисе одна), ездят медленно, дождаться проблема, настроить толком не могут, видел случаи, когда в лифте при езде видно троса, ни в одном отисе такого не видел.
04 дек 2017 17:21
Я 12 лет катаюсь на могилевских - в моем доме их 4. Все скоростные 1.6м/с. Максимальная скорость для отечественных лифтов, кроме Мицуи. У него макс. 2.1

Даже не знаю о каких 2х кнопках вы говорите, т.к. вызывается при нажатии любой кнопки на этаже.

А так да, улыбнуло.
04 дек 2017 17:36
Отделанная кнопка вызова грузового лифта, в отисах одна кнопка на все лифты, едет тот, что ближе, в могилеве едет один из легковых и грузовой, так как непонятно который ближе, как итог износ лифтов выше. Кабины меньше, качество могилева ужасное, устанавливают их как попало, в новых лифтах грязь и песок в плафонах (узнавал у установщиков, это норма).
04 дек 2017 17:53
Цитата "xанна":
Уже оговорены темы и лифтов и звукоизоляции. А конкретно,хоть кто-то купил? Или как залегли в окопы так и сидим.Интересное кино...

А действительно, не вижу здесь реальных инвесторов!!!на других форумах время от времени приветствуют новых соседей, а здесь никого!И только не надо говорить что мол "здесь инвестируют одни богачи которые не сидят на форумах"))) аж смешно!
04 дек 2017 18:46
Цитата "strong1k":

А действительно, не вижу здесь реальных инвесторов!!!на других форумах время от времени приветствуют новых соседей, а здесь никого!И только не надо говорить что мол "здесь инвестируют одни богачи которые не сидят на форумах"))) аж смешно!


Говорю честно. Я жду стены из кирпича. Если брать "невидовую" - то цена устраивает. Из керамзитных блоков по такой цене могут купить элитные люди, которые не сидят на форумах.
04 дек 2017 19:21
Цитата "VST":
Отделанная кнопка вызова грузового лифта, в отисах одна кнопка на все лифты, едет тот, что ближе, в могилеве едет один из легковых и грузовой, так как непонятно который ближе, как итог износ лифтов выше. Кабины меньше, качество могилева ужасное, устанавливают их как попало, в новых лифтах грязь и песок в плафонах (узнавал у установщиков, это норма).


Вы рассказываете свой про частный случай. Не более.
04 дек 2017 19:25
Цитата "dacha_rus":


Вы рассказываете свой про частный случай. Не более.
Я рассказываю, про свои частные случаи, которых много.
04 дек 2017 20:46
У жиба во многих домах могилев. Скоростные лифты они тоже давно ставят. Поэтому я не знаю, где вы нашли медленный могилев вызывающийся раздельно. Возможно в какой-то 16этажке.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1315. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее