Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .6971. . .100
14 июль 2019 20:14
Цитата "UserN":
Можно было бы не дерзить, человек задал вопрос по отчету, т.к. Ковальская сейчас выполняет работы по 22-25 дому в том числе....


Я огорчу вас - ковальская не выполняет ничего-никаких работ по дому 22-25. Можете ездить и пересчитывать работников, смотреть журнал посещений у прораба. эбл и ковальская посорились и ковальская прекратила строить 22-25 дом. совсем.
14 июль 2019 22:51
Ковальская там уже ничего не выполняет...
15 июль 2019 06:29
Цитата "dobce":
Дякую за фотозвіт, особливо мені сподобалось фото на якому відображена майбутня набережна, і все було б гаразд але там також можливо розгледіти і як тече каналізація з дачного містечка безпосередньо у Дніпро))). Подивіться на відмінності кольору води і також супутникові знімки і все стане зрозуміло що тече у Дніпро. https://www.google.com.ua/maps/@50.4626369,30.5772326,174m/data=!3m1!1e3?hl=en
Загалом прогрес будівництва дуже добрий, сподіваюсь наприкінці осені отримати ключі.

це не каналізація. це деснянська водоочисна станція від водоканалу. в інтернеті вже багати інфи. погугліть.
15 июль 2019 07:09
Цитата "UserN":


Можно было бы не дерзить, человек задал вопрос по отчету, т.к. Ковальская сейчас выполняет работы по 22-25 дому в том числе....


Ну извините...Ни в коем случае не хотелось затронуть Ваши нежные чувства! Даже и в помыслах не было дерзить!
16 июль 2019 04:07
А кто нибудь ходил на день открытых дверей? Поделитесь впечатлениями
21 июль 2019 04:47
У Ковальской арестовали все счета. Не повлияет ли это на достройку нашего дома?
21 июль 2019 10:25
По дню открытых дверей.
За всех не буду говорить, это мое мнение. Готовность высокая...чувство такое что зачем еще ждать, все готово. По качеству работ, очень субьективно, но тоже все понравилось. Чисто, аккуратно, без тонн мусора.
21 июль 2019 13:58
Ходили на осмотр своей квартиры, подьезды и коридоры общего пользования сделаны дешево, ничем не примечательны, входная группа не готова, по самой квартире - нормально, но есть недоделки.... не понимаю как можно заходить на ремонты в сентябре-октябре, если придомовая территория совершенно не готова, песок и болото месить? !!! :sad:
21 июль 2019 19:26
А какие у вас недоделки, может и мне стоит обратить внимание)
22 июль 2019 12:52
Цитата " Alekss":
У Ковальской арестовали все счета. Не повлияет ли это на достройку нашего дома?


1. Не все. А одного из 9ти заводов.
2. Он территориально находится где-то на Оболоне. Нам ничего не возит и возить не будет по причине логистики.
29 июль 2019 13:26
Цитата "Granger":

це не каналізація. це деснянська водоочисна станція від водоканалу. в інтернеті вже багати інфи. погугліть.

Всё прогуглил и могу смело сказать это именно канализация, приведу цитату (Звідти, очищена та готова до вживання, вона направляється у квартири киян.) //kyiv.man.gov.ua/news/Novini_akademii/D esnjanska_vodoochisna_stantsija_gostinno _zustrichae_vihovantsiv_Kiivskoi_Maloi_a kademii_nauk/
Вот ответьте мне, как водичка оттуда смогла вытекать?
29 июль 2019 13:36
Цитата "dobce":

Всё прогуглил и могу смело сказать это именно канализация, приведу цитату (Звідти, очищена та готова до вживання, вона направляється у квартири киян.)

https://youtu.be/dniF550-mg4
вот недавний сюжет от ТСН
29 июль 2019 13:42
Лучше бы я не смотрел ((
31 июль 2019 09:19
Цитата " Alekss":
А кто нибудь ходил на день открытых дверей? Поделитесь впечатлениями


Добрый день всем инвесторам!
Поделюсь своими впечатлениями от Дня открытых дверей в прошедшую субботу дома 29.
Впечатления - неоднозначные!
Положительные:
- довольно хорошее качество строительства, окна и фурнитура достойные. Был печальный опыт приобретения недвижимости в Киевской области...Так что "Русановская Гавань" в сравнении с другими застройщиками- очень достойное качество!
- вид из окон на Днепр и Киев- потрясающий! Положительные эмоции гарантированы и в дальнейшем, так как "первая" линия водоема.
Вызывающие сомнения:
- подоконники - самый дешевый пластик. Менять скорее всего надо будет.
- высота окна на застекленных лоджиях высоковата. Взрослому человеку от уровня груди. С другой стороны есть "+" , безопасность детей гарантирована.
- есть вывод провода электропроводки(возможно освещение, так как на потолке) на лоджии, но выключателя поблизости негде не обнаружено, так что это за провод остается только гадать...Фото прилагается.
- планировка квартира 1-1Б. Не понятен вопрос с канализацией в кладовке. Не виден ввод в стояк внизу. Хочется надеется, что он есть, но "чуйка" подсказывает,что его там все-таки нет и придется уже самому переделывать, чтобы подключить канализацию в кухне.. Вывод сделан на уровне 1-1.20 от стяжки.Фото прилагаю.
Отрицательные:
- согласен с предыдущим, дававшим оценку. Отделка мест общественного пользования (МОП) самая простая и дешевая. Хотя застройщику и нет смысла делать это более лучшего качества, так как за время ремонтов МОПы "убъют" строители и все равно через год-два придется их обновлять и переделывать, опять же наш с Вами счет...
- Сроки сдачи квартир к ремонту в октябре 19г., очень даже и очень сомнительные! Входные группы только начаты работы. По коммуникациям внутридворовым также много работ и они в зачаточном состоянии. Не установлены счетчики воды, тепла, э/э.
Благоустройством прилегающих территорий даже и не начинали заниматься, не говоря уже о подключения к магистральным энергосетям (э/э, вода, газ, канализация).
Выполнить все это за оставшиеся два месяца одновременно и реально, И НЕ ВОЗМОЖНО :smile:

Но хочется верить и надеяться на лучшее! Всем терпения и надежды!
31 июль 2019 11:05
Цитата "Granger":

https://youtu.be/dniF550-mg4
вот недавний сюжет от ТСН

Как я понял место съемки чуть выше по течению, в ролике говориться про несколько коллекторов, ближайший о котором я писал, приведен на фотографии)))
Ну и как мне показалось просто в этот провод воды врезалось несколько домиков от дач поэтому там запах прямо как от канализации.
01 авг 2019 13:19
Цитата "ZLYDEN":

Но хочется верить и надеяться на лучшее! Всем терпения и надежды!


оп убеждает, что дом готов на 100%.
Что увидел:
- мопы не закончены.
- холлы первого этажа закончены где-то на 50%.
- ни одной электрофурнитуры не установлено (розетки, выключатели, дифавтоматы и прочее).
- ливневка с крыши сделана по временной схеме.
- оборудование в подвале не смонитрованно до конца.
- трещины по стыкам керамзитобетоноблок-монолит.
- высота края балкона 1.4 метра от пола.
- отсутствуют заглушки на батареях и оконные ручки.
- придомовая территория не начата еще облагораживаться.
- на дверях в мопах уже пошла ржавчина.
- двери на первом этаже не отрегулированы и фурнитура обдирают цветное покрытие.
- доводчиков на двери общего балкона не обнаружил.
- нету тендера на закупку приборов учета (отопление, вода).
- цвет стен в мопах - ну совсем простой. Эконом класс.
- не обнаружил разводки кабелей под видеокамеры в мопах.
- и изюминка: китайский лифт уже поломался в секции Б!

Качество "как у киевгорстроя".

Как через ДВА месяца планируют выдать ключи - загадка!
Пусть представители ковальской опровергнут и мне будет стыдно. :)
02 авг 2019 11:36
На следующей неделе представители застройщика проведут экскурсию по коммуникациям непосредственно на объекте.
Ограничение на встречу
- только для инвесторов
- участие по предварительной записи
- максимально количество инвесторов 15 человек
06 авг 2019 09:30
в ютубе через платную рекламу сейчас крутят вот этот ролик, кто-то очень хочет срубить бабла с застройщика русановской гавани
.
06 авг 2019 11:31
Цитата "hananokutu":
На следующей неделе представители застройщика проведут экскурсию по коммуникациям непосредственно на объекте.
Ограничение на встречу
- только для инвесторов
- участие по предварительной записи
- максимально количество инвесторов 15 человек


Отдел продаж был удивлен этой информацией. откуда у Вас эта информация?
06 авг 2019 11:38
Почитав комментарии на ютубе, все становится понятно...Что не фраза в этом клипе- сплошная чернуха и провокация по принципу" А теперь отмойся от грязи".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .100
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее