Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .6466. . .100
30 апр 2019 06:43
Цитата "Tjazhkun":

Для таких целей привлекают дизайнера...!


Вот я не дизайнер, а предложил 4ре варианта. Может тут еще предложат с десяток. :)

Как я уже писал - вначале надо определиться для чего кладовка, а потом привлекать дизайнера.
30 апр 2019 07:30
Спасибо, все подсказки очень помогают :)
30 апр 2019 07:34
Цитата "Jul8":
Квартира 2-3Б трёшка 133 метров кв.

Не знал что в комплексе есть квартиры больше 100 м.кв. Перепланировку свой квартиры я заказывал на Freelancehunt. Три варианта планировочного решения обошлись ~ 100$, +40$ техплан сноса и возведения стен и коммуникаций.
30 апр 2019 07:51
Цитата "Finiki":

Не знал что в комплексе есть квартиры больше 100 м.кв. Перепланировку свой квартиры я заказывал на Freelancehunt. Три варианта планировочного решения обошлись ~ 100$, +40$ техплан сноса и возведения стен и коммуникаций.


На том сайте вижу от 4..5 уе за метр квадратный. Если возможно, скиньте плиз контакт дизайнера, с которым заботали и пару примеров его дизайнерских решений.
30 апр 2019 08:29
Я согласен с репликой что перепланировкой должен заниматься дизайнер/архитектор. Мне были предложены такие варианты что я и предположить заранее не мог. Перепланировка требует индивидуального подхода, а результат будет зависит от качества ТехЗадания: сколько жителей, наличие животных, увлечения (велоспорт) ... и многого другого. Экономия в 100-300$ может аукнуться дальнейшими неудобствами.
30 апр 2019 09:05
Цитата "Finiki":
Я согласен с репликой что перепланировкой должен заниматься дизайнер/архитектор. Мне были предложены такие варианты что я и предположить заранее не мог. Перепланировка требует индивидуального подхода, а результат будет зависит от качества ТехЗадания: сколько жителей, наличие животных, увлечения (велоспорт) ... и многого другого. Экономия в 100-300$ может аукнуться дальнейшими неудобствами.

Спасибо за совет.
30 апр 2019 17:10
Цитата "malan2929":


На том сайте вижу от 4..5 уе за метр квадратный. Если возможно, скиньте плиз контакт дизайнера, с которым заботали и пару примеров его дизайнерских решений.

Прошу не путать перепланировочное решение с полноценным дизайном. Дизайн конечно будет стоить не 100$ )))
30 апр 2019 17:23
Я так же свою перепланировку выполнял с помощью дизайнера... от чего так и написал ранее (что лучше нанять дизайнера) тем более что квартира довольно большой квадратуры, да ещё и определенной формы (не перпендикулярной)... от чего участие профессионала более чем предпочтительней! советчиков здесь может быть много, уже 4 посоветовали))) но посоветовали учитав собственные потребности... не зная ваших нужд... не пожалейте немного денег, найдите хорошего специалиста и он вам поможет внедрить все ваши пожелания в перепланировку с учетов всех ваших потребностей и возможностей!
30 апр 2019 20:59
Цитата "Tjazhkun":
тем более что квартира довольно большой квадратуры, да ещё и определенной формы (не перпендикулярной)...

Что за форма такая не ПЕРПЕНДИКУЛЯРНАЯ???
01 май 2019 09:01
Цитата "alex941":
Что за форма такая не ПЕРПЕНДИКУЛЯРНАЯ???


Дома 29, 30 - не прямоугольной формы. Соответственно, часть стен имеет не 90 градусов угол.

Я уже пересмотрел три сотни разных вариантов оформления интерьера (бесплатных). Пока не нашел подходящий.

Пока ищу проверенного "дизайнера".
04 май 2019 12:53
Переслали для размещения сюда вот такое обращение.
12 май 2019 13:45
Никто на выходных не ездил, не смотрел, как там продвигается с коммуникациями, обустройством территории, работы хоть какие-то ведутся?
И ответ на обращение инвесторов был или нет?
13 май 2019 20:28
1. Вот последние фото
2. Коммуникаций не видно
3. Про ответ еще ничего не писали
14 май 2019 22:16
Скорость стройки у соседей не радует. Давайте будем реалистами-дома сдадутся вместе. У Ковальской проблемы-судя о рекламе «Династия». И ещё макарон на уши навешали, рассказывая про закрытую территорию. Между домами 29 и моим многоподьездным пройдёт трасса, судя по плану развития города.
14 май 2019 22:21
Интересно, а можно засудить человека, который продал квартиру, и так безбожно врал?
15 май 2019 05:58
Цитата "солянка по польски":
Скорость стройки у соседей не радует. Давайте будем реалистами-дома сдадутся вместе. У Ковальской проблемы-судя о рекламе «Династия». И ещё макарон на уши навешали, рассказывая про закрытую территорию. Между домами 29 и моим многоподьездным пройдёт трасса, судя по плану развития города.

А чем аргументирован вывод об одновременной сдачи домов? Я не вижу взаимосвязи. Может я и слишком оптимистичен но как по мне внешние коммуникации и придомовая территория по времени и средствам не мега затратны. Обустройство набережной подороже будет. Если б Ковальской надо было б еще деньжат открыли бы продажу паркингов - которые, судя по фото, на 80% готовы. По поводу «трассы», по плану развития может она и есть, только куда она ведет? в неработающий кирпичный завод или в дачи которые никогда не снесут? Чтоб по набережной шла полноценная дорога надо достроить мост на Троещину, сделать с него съезд на Русановские дачи, снести километра 2 дач и вот тогда возможна «трасса».
15 май 2019 11:14
Цитата "солянка по польски":
пройдёт трасса, судя по плану развития города.



дорога конечно же будет
но скорее всего она будет продолжением, с улицы луначарского, кольцо-направо, потом по комбинатной и по маланюка, будет уходить на русановские сады.
а уже в районе 25-26 улиц садовой, будет съезд с подольско-воскресенского моста. типа мини-развязка.
думаю что как то так.

по берегу ее точно не провести. тут сносили десяток участков 10 лет, чтобы мост начать достраивать.
а если по берегу, то там 1/4 часть дач под снос. это нереальные вещи.
15 май 2019 20:40
Цитата "Finiki":

А чем аргументирован вывод об одновременной сдачи домов? Я не вижу взаимосвязи. Может я и слишком оптимистичен но как по мне внешние коммуникации и придомовая территория по времени и средствам не мега затратны. Обустройство набережной подороже будет. Если б Ковальской надо было б еще деньжат открыли бы продажу паркингов - которые, судя по фото, на 80% готовы. По поводу «трассы», по плану развития может она и есть, только куда она ведет? в неработающий кирпичный завод или в дачи которые никогда не снесут? Чтоб по набережной шла полноценная дорога надо достроить мост на Троещину, сделать с него съезд на Русановские дачи, снести километра 2 дач и вот тогда возможна «трасса».


Начались продажи паркинга. ОП даже некоторым позвонил. На сайте есть схема паркинга. Правда с кучей неточностей. Звоните в ОП, спрашивайте...
17 май 2019 18:03
450 000 наверное... Кто то уже узнавал?
17 май 2019 18:45
300’000
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6466. . .100
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx