Подать объявление

ЖК Русановская гавань | Ковальская | ул. Евгения Маланюка

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 76.
12/16%
6/8%
25/33%
15/20%
18/24%
1. . .5658. . .100
21 дек 2018 09:09
Могу "поздравить" всех инвесторов Ковальская окончательно приняла решение об остеклении лоджий. На все вопросы обращайтесь к менеджеру, который явно не уполномочен отвечать почему застройщик нарушил условия договора, вследствии чего квартира удорожает еще на порядка 60 тыс. грн.
21 дек 2018 09:40
Цитата "vectrusss":
Могу "поздравить" всех инвесторов Ковальская окончательно приняла решение об остеклении лоджий. На все вопросы обращайтесь к менеджеру, который явно не уполномочен отвечать почему застройщик нарушил условия договора, вследствии чего квартира удорожает еще на порядка 60 тыс. грн.


Вам не подобаэться, що не буде колгоспу з склінням? Цікаво, у Вас зараз царський балкон дома?))) Ви мабудь за корзини для кондиціонерів також були б проти? Сумно це все...
21 дек 2018 10:10
Цитата "vectrusss":
Могу "поздравить" всех инвесторов Ковальская окончательно приняла решение об остеклении лоджий. На все вопросы обращайтесь к менеджеру, который явно не уполномочен отвечать почему застройщик нарушил условия договора, вследствии чего квартира удорожает еще на порядка 60 тыс. грн.


вы инвестор данного жк? откуда у вас эта информация?
21 дек 2018 10:25
Цитата "Visix":


вы инвестор данного жк? откуда у вас эта информация?


С отдела продаж.
21 дек 2018 10:30
Цитата "vectrusss":


С отдела продаж.


как показывает опыт, отдел продаж поступает совсем не комильфо
21 дек 2018 10:46
Цитата "malan2929":
Т.е. снять рамы, срезать 60..100мм бетонного бортика-парапета, установить опять рамы. И это за 60 тыс грн, которые вероятнее всего придется доплачивать.

Поэтому про число проданных квартир и динамику его увеличения надо ожидать после ответа ковальской на письмо.

И нарушить несколько ДБН и испортить фасад дома...
21 дек 2018 10:51
Цитата "Visix":


как показывает опыт, отдел продаж поступает совсем не комильфо


Окончательное решение якобы еще не принято, прайса на остекление еще нет. Сейчас рассматривают возможность остекления, но боюсь что теперь это только вопрос времени( Если прайс на остекление будет вменяемым, полагаю инвесторы не будут против остекления)
21 дек 2018 13:25
Цитата "vectrusss":


Окончательное решение якобы еще не принято, прайса на остекление еще нет. Сейчас рассматривают возможность остекления, но боюсь что теперь это только вопрос времени( Если прайс на остекление будет вменяемым, полагаю инвесторы не будут против остекления)


Расскажите, как законно можно сделать вменяемый прайс на остекление?

БТИ приходит, обмеряет. Видит застекленный балкон - значит коэффициент=1 (а не 0.5).
Приходит госприемка (даби), смотрит, что площадь этажа больше 500 м2, - начинает искать вторую пожарную лестницу. Не находит ее. Говорит, что не примет дом. Занавес.

Или БТИ "неправильно" померяет? Такие умники были у Аркады - перемеряло другое БТИ и это задержало приемку дома еще +на пол-года.
22 дек 2018 01:03
Цитата "like_a_boss":


Вам не подобаэться, що не буде колгоспу з склінням? Цікаво, у Вас зараз царський балкон дома?))) Ви мабудь за корзини для кондиціонерів також були б проти? Сумно це все...


Я против "колгоспов". И окна, в которых нельзя открыть каждую створку и красиво помыть, что б всегда было чисто - и есть колгосп. Намного лучше, если бы выдавался план остекления, а дальше каждый сам решал бы, что по карману и как относится к чистоте. Но мы столкнулись с новым законом.. который приказывает жить как свиньи или падать с высоких этажей, пытаясь помыть дешевые окна.. за которые не известно сколько выставят.. в любом случае нужно ждать решения. Надеюсь мошенничества не будет, все таки брали квартиры у хорошего застройщика.
22 дек 2018 03:34
Во всех окнах, включая новоустановленные рамы балконов ВСЕ створки открываются! и как по отзывам... качество балконных рам не отличается от качества основного остекления...
23 дек 2018 23:17
Цитата "Tjazhkun":
Во всех окнах, включая новоустановленные рамы балконов ВСЕ створки открываются! и как по отзывам... качество балконных рам не отличается от качества основного остекления...


По чьим отзывам? И откуда такая информация?
24 дек 2018 08:45
Цитата "солянка по польски":


Я против "колгоспов". И окна, в которых нельзя открыть каждую створку и красиво помыть, что б всегда было чисто - и есть колгосп. Намного лучше, если бы выдавался план остекления, а дальше каждый сам решал бы, что по карману и как относится к чистоте. Но мы столкнулись с новым законом.. который приказывает жить как свиньи или падать с высоких этажей, пытаясь помыть дешевые окна.. за которые не известно сколько выставят.. в любом случае нужно ждать решения. Надеюсь мошенничества не будет, все таки брали квартиры у хорошего застройщика.


Хто випав? Де? не видумуйте. Дивіться на знімки вже встановлених рам - видно які рами відкриваються, а які ні.
24 дек 2018 08:48
это все прекрасно, только как всегда никто не интересуется мнением инвесторов (фактически владельцев данных квартир) типа, а куда они уже денутся с подводной лодки... :???:
26 дек 2018 15:30
Цитата "Panov":


Хто випав? Де? не видумуйте. Дивіться на знімки вже встановлених рам - видно які рами відкриваються, а які ні.


https://www.unn.com.ua/ru/news/1732274-zhinka-vipala-z-vikna-pid-chas-mittya-vikon-na-lvivschini

//podrobnosti.ua/2239614-v-kieve-muzhchi na-vypal-s-10-etazha-vo-vremja-mytja-oko n.html
29 дек 2018 20:29
Есть два ответа. Почуствуйте все дно застройщика!

1. О том, что корзины под кондиционеры не установят.
2. О том, что хотят сохранить единый стиль, уменьшить затраты и поэтому застеклят лоджии/балконы (за 50..60 тыс грн вместо 18..20 тыс грн). Нормальная такая забота.

Мне одному кажется, что что-то с застройщиком не так?
30 дек 2018 10:04
верно, имеем совок во всей своей красе, когда им нужно они говорят о законах и красоте, когда инвесторы просят установить коробки, они не хотят работать для этой самой красоты, притом, что установленные коробки есть даже в укрбудовском Френдли хаусе по соседству.
30 дек 2018 18:15
Несколько раз расматривал объекты Ковальской но отдавал предпочтение Киевгорстрою. В этот раз купил у Ковальской и первое впечатление было что я сделал правильный выбор и компания надежная. Но с такими действиями компании начинаешь розачаровываться в компании. Это просто обман инвесторов и выкачка денег с инвесторов. Я считаю что и так не дешовая цена кв.м так еще и на остеклении балконов решили заработать. Такими действиями они многих инвесторов оттолкнуть от себя
31 дек 2018 13:08
Цитата " Alekss":
Несколько раз расматривал объекты Ковальской но отдавал предпочтение Киевгорстрою. В этот раз купил у Ковальской и первое впечатление было что я сделал правильный выбор и компания надежная. Но с такими действиями компании начинаешь розачаровываться в компании. Это просто обман инвесторов и выкачка денег с инвесторов. Я считаю что и так не дешовая цена кв.м так еще и на остеклении балконов решили заработать. Такими действиями они многих инвесторов оттолкнуть от себя


Будущим инвесторам я бы порекомендовал пока удержаться от инвестирования (возможна задержка на +1 год). Нынешние инвесторы рассматривают разные варианты решения проблемы с самовольным остеклением балконов застройщиком (вплоть до замораживания стройки и подачи в суд на застройщика).
01 янв 2019 09:15
Уважаемый.
- Вы представитель какого застройщика?
- Почему задержка не +5 лет, а всего +1 ? :smoke: :blah: :faceoff:
- Будущие инвесторы,как и существующие, не нуждаются в новогодних сводках взятых "с потолка". Либо орудуйте фактами, либо не пишите вовсе.
Нечего здесь на людей тоску нагонять. :ded: :chillout:
Спасибо.

Всех с Новым Годом! :alc:


Цитата "tvoy_sosed1823":


Будущим инвесторам я бы порекомендовал пока удержаться от инвестирования (возможна задержка на +1 год). Нынешние инвесторы рассматривают разные варианты решения проблемы с самовольным остеклением балконов застройщиком (вплоть до замораживания стройки и подачи в суд на застройщика).
01 янв 2019 14:35
...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .100
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее