Подать объявление

ЖК Rusaniv Residence | Русанив | Perfect Group, Citex | ул. Сверстюка

ЗастройщикPerfect Group, Citex Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 36 264 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
6/15%
4/10%
4/10%
9/23%
17/43%
1. . .1012. . .23
20 авг 2020 19:32
Я во 2м доме смотрел с видом на подол которые, правда там окна не такие большие как где вид на Лавру и мост. Мне не совсем нравится как спроектировали те дома, т.к. они панорамные только в 1 сторону - туда где по вашему мост слышно, а на закат и подол - нет. Я к тому что повышениями русанив пугают, а видовые уже некуда повышать, да и дальше зима будет когда продажи стоят в недвиге. Так что пока буду дальше думать)
21 авг 2020 05:00
1200 у.е. за метр в видовой квартире в Русанове это хорошая цена на данном этапе. На Русановке столько просят за дома которым 50 лет и с устаревшим ремонтом. Тут все просто : готовы рисковать - покупаете. Не готовы - ждете 3 года. Смотря для каких целей покупаете (жить сейчас / аренда / перепродажа).
21 авг 2020 12:08
а на форуме есть уже инвесторы ЖК "Rusaniv Residence"?
21 авг 2020 13:04
Цитата:
а на форуме есть уже инвесторы ЖК "Rusaniv Residence"?


Присматриваюсь, изучаю застройщика...
Половина их проектов - проекты Саги. Не пойму это хорошо или плохо - Сага очень задерживает все обьекты, хотя концепция мне нравится.

Короче риск достаточно большой, хотя цена ну очень приятная. Русановка действительно дорогой район, хоть местами не ухоженный.
21 авг 2020 13:23
Конечно! :yes:
21 авг 2020 15:08
Все ждут пока дом построят😄)
22 авг 2020 18:29
А договор никого не смущает? Там много моментов...
23 авг 2020 06:25
Эта филькина грамота у ВСЕХ без исключения одна и таже! Ничего не нашёл там сверх естественного 👀
23 авг 2020 20:17
А договор никого не смущает? Там много моментов...


Больше смущает тот факт что они уже около года рекламируют ЖК, но там ещё и конь не валялся...
Зато они уже анонсируют повышение цены...подход не серьёзный. Год/два/три задержки - это лично для меня критично.
24 авг 2020 06:07
Если критично, не покупайте!
Они вроде бы не заставляют)
24 авг 2020 18:36


Больше смущает тот факт что они уже около года рекламируют ЖК, но там ещё и конь не валялся...
Зато они уже анонсируют повышение цены...подход не серьёзный. Год/два/три задержки - это лично для меня критично.

Активно рекламировать этот ЖК начали с июня-июля. До этого информация была только на Луне. Да и это понятно, были суды. Но сейчас всё ок. И с июня стройка началась, и очень даже активно движется.
25 авг 2020 06:19
Подтверждаю стройка идёт ежедневно, с хорошим темпом. Даже вчера, в День независимости там работал эскалатор.)
25 авг 2020 13:45
Сегодня начали кран монтировать..)
26 авг 2020 12:30

Если форум читают работники отдела продаж, то очень Вас прошу переговорить с руководством по поводу установки камер для наблюдения за ходом строительства.
Заранее спасибо!

Кстати, кому интересно, то есть ссыла на аерооблет на нескольких высотах.

https://1panorama.ru/world/ukraine-2/kievskaya-oblast-4/kiev-7/rusaniv-residence-250-panorama34005

https://1panorama.ru/world/ukraine-2/kievskaya-oblast-4/kiev-7/rusaniv-residence-370-panorama34007

Всем хорошего дня!

26 авг 2020 15:47
Кран уже стоит, работа кипит.
26 авг 2020 19:43

Активно рекламировать этот ЖК начали с июня-июля. До этого информация была только на Луне. Да и это понятно, были суды. Но сейчас всё ок. И с июня стройка началась, и очень даже активно движется.


Меня обнадежил тот факт что они планируют расширять комплекс - за первым домом планируют еще 3 свечки и один большой. Говорят про закрытую территорию и инфраструктуру с бассейном. Да это еще через 2-3 года начнется, но тем не менее. Не нравится только улица от Левобережной - надеюсь с ней что-то сделают )
26 авг 2020 20:39
Цитата:
за первым домом планируют еще 3 свечки и один большой


видел этот проект - тут у меня сомнения. по одной простой причине - санитарная зона 100 метров жд нарушается. но думаю построят дома вдоль канала (на месте стоянки и отдела продаж)
27 авг 2020 06:26


Меня обнадежил тот факт что они планируют расширять комплекс - за первым домом планируют еще 3 свечки и один большой. Говорят про закрытую территорию и инфраструктуру с бассейном. Да это еще через 2-3 года начнется, но тем не менее. Не нравится только улица от Левобережной - надеюсь с ней что-то сделают )


Добрый день. А где вы увидили такой проект? Где можно ознакомиться?
27 авг 2020 06:43
В оп давно показывали, думаю макета у них все еще нету) Но там честно говорят что мы не обещаем, там ещё много вопросов. Я тоже надеюсь что построят иначе будет странно выглядеть новый дом на промзоне старой, типа бизнес класс без территории. А насчёт 100м то туда только треть участка попадает, может там будет только коммерческая застройка.
05 сен 2020 15:23
Кто-то может объяснить, что хотят сказать люди, которые эти надписи пишут?

PS являюсь инвестором, поэтому немножко страшно)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .23
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее